Черная магия и Руны

Став Gildru 2.0

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Став Gildru 2.0
« : 12 Июль 2018, 17:22:43 »
Став Gildru 2.0 - переработанная версия става "Капкан" с той лишь разницей, что он предназначен для рода человеческого и дел как благих, так и не очень. В формуле сохранен механизм и принцип работы дивокамня.
Авторы: Espe&Arhivator


Основа практики - создание магического камня (дивокамня), который обеспечит "улов". В качестве рунической надписи на камне-желаний наносится палиндром, принцип работы которого можно охарактеризовать фразой: "на ловца, а вернее на наживку и "зверь" бежит", а попавшись - уже не вырвется.

Центр - "приманка":
Феху - ресурс, приманка (то, на что мы ловим претендента или группу лиц);
Кеназ - высвечивает ресурс (приманку), необходимый для объекта воздействия или группы лиц.
Вязь в кресте - обеспечивает непосредственно действие, характеризующееся как  "налетели":
Уруз - действие руны ассоциируется с взрывом "почки", прорывом и порывом одновременно, что обеспечивает движение объекта (или группы лиц) к "наживке";
Эваз - обеспечивает непосредственно движение (перемещение), к "наживке";
Нойт (Наутиз) - делает процесс движения к цели вынужденным (как говорится - "без вариантов").
Лагуз (вторым планом) - создает необходимые потоки для достижения цели.
Крестообразное расположение - обеспечивает приток "страждущих" к "наживке" с четырех сторон света. Следует вспомнить функцию перекреста. Именно к нему ведут все дороги.  Четыре точки в палиндроме выполняют двойную функцию: разделяют-объединяют вязи в единый механизм. Их расположение - в виде изначальной тотемической фигуры "Черепахи" способствует согласию, созидательности и сексуальности, необходимых для "приманки".

Вязь по углам - внеалфавитный символ Вольфсангель (Волчий крюк). В данной рунической формуле это страховочный элемент, который обеспечиват процесс подсаживания "клиента" на объект и возможность сбежать у попавшего в "капкан" уже нет. Напомним, происхождение Волчьего крюка - от средневекового способа ловли волков. Так, верхняя часть ловушки использовалась для крепления между ветвями дерева, а нижняя, на которую крепилось мясо, - предназначалась для заглатывания волком. В результате хищник чуял наживку и сам же попадался на крючок.

Практиа применения
Очередность нанесения: Центральная вязь, затем - по кресту и далее - по углам.
Став выцарапать (вырезать) на носителе (камне, металле, дереве).
Активация: дыханием.

Существует и версия 2.1 для дел "благих"
Данный вариант аналогичен предыдущему, однако, несмотря на визуальное сходство, работает по несколько иному принципу: "видит око, да зуб..." или недостижимая цель.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Став Gildru 2.0
« Ответ #1 : 16 Июль 2018, 19:42:22 »
Те ,если я правильно понимаю,можно  поклонников/клиентов/спонсоров/кого то ещё приманить? Чисто для протягивания денежек не подойдёт? Или я ошибаюсь?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Став Gildru 2.0
« Ответ #2 : 31 Июль 2018, 16:00:19 »
Те ,если я правильно понимаю,можно  поклонников/клиентов/спонсоров/кого то ещё приманить? Чисто для протягивания денежек не подойдёт? Или я ошибаюсь?
В целом верно. На счет денег - попробуйте, я даже знаю, что произойдет))) Арканить деньги - ну... пусть полежат, посмотрите на них)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Став Gildru 2.0
« Ответ #3 : 02 Август 2018, 01:58:10 »
Уважаемый espe, скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что версия 2.0 для того, чтобы кого-то приманить и далее с ним(-и) взаимодействовать, например, приманить заказчиков, чтобы с ними работать или приманить кроля к себе поближе, чтобы далее получить с него желаемое (эдакий вызов-приворот без вызова и приворота, если так будет оговорено), а вот версия 2.1 нужна для того, чтобы приманка была, но сама цель кролику казалась недостижимой и этот факт его мучил - видит, жаждет, а сделать ничего не может?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Став Gildru 2.0
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2018, 22:12:11 »
Уважаемый espe, скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что версия 2.0 для того, чтобы кого-то приманить и далее с ним(-и) взаимодействовать, например, приманить заказчиков, чтобы с ними работать или приманить кроля к себе поближе, чтобы далее получить с него желаемое (эдакий вызов-приворот без вызова и приворота, если так будет оговорено), а вот версия 2.1 нужна для того, чтобы приманка была, но сама цель кролику казалась недостижимой и этот факт его мучил - видит, жаждет, а сделать ничего не может?
Да, все верно поняли)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Став Gildru 2.0
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2018, 09:10:54 »
Добрый день!
Если арканить конкретного кроля,  защиты снимать?  Став меняет обстоятельства таким образом,  что кроль оказывается в ловушке или действует на самого кроля, принуждая попасть в ловушку?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став Gildru 2.0
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2019, 13:24:01 »


Описание автора:

Версия 2.1 Для дел "благих"   аналогичен варианту 2.0, однако, несмотря на визуальное сходство, работает по несколько иному принципу: "видит око, да зуб неймет", или недостижимая цель. Отличие версии 2.1 в центральной вязи, где присутствуют руны Феху, Кеназ и Альгиз. Работа рун Феху и Кеназ аналогична, как в версии 2.0. Что касается Альгиз, то он выполняет охранную функцию, чтобы "страждущие", подогреваемые желанием, могли лишь желать, а не обладать.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Став Gildru 2.0
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2019, 11:11:34 »
Добрый день!
Если арканить конкретного кроля,  защиты снимать?  Став меняет обстоятельства таким образом,  что кроль оказывается в ловушке или действует на самого кроля, принуждая попасть в ловушку?
Проведите диагностику ситуации. Касательно второй части вопросов - внимательно почитайте описание.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status