Черная магия и Руны

Gildru (Капкан)

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Gildru (Капкан)
« : 12 Июль 2018, 17:17:37 »
Эта работа родилась в процессе обсуждения одной важной темы. В итоге... Не просто формула для рыбалки)) Родилась и еще одна версия))

Gildru в переводе с исландского означает капкан. Именно на этом принципе основан механизм вязи, которая поможет любителям рыбалки вернуться домой с уловом.
Автор: Espe&Arhivator


Основа практики - создание магического камня (дивокамня), который обеспечит рыболову улов. В качестве рунической надписи на камне-желаний наносятся две вязи, принцип работы которой можно охарактеризовать фразой: "на ловца, а вернее на наживку и "зверь" бежит".
Левая вязь - "приманка":
Феху - ресурс, необходимый рыбе (приманка);
Кеназ - высвечивает ресурс (приманку), необходимый рыбе.
Правая вязь - обеспечивает непосредственно действие "приплыл":
Уруз - действие руны ассоциируется с взрывом "почки", прорывом и порывом одновременно, что обеспечивает движение объекта (рыбы) к "наживке";
Эваз - обеспечивает непосредственно движение (перемещение), к "наживке";
Нойт (Наутиз) - делает процесс движения к цели вынужденным (как говорится - "без вариантов").
Лагуз (вторым планом) - создает необходимые потоки для достижения цели.
Точки в данной рунической вязи имеют двойное назначение: разделяют-объединяют вязи в единый механизм. Чтобы понять их работу - вспомните для чего в рунических текстах ставят точки между руническими символами.


Практика применения
Очередность нанесения: Феху-Кеназ-Уруз-Эваз-Нойт.
Став выцарапать (нанести маркером) на плоском речном камне.
Активация: дыханием. После активации, дивокамень бросить в воду. Бросок -  способ доставки артефакта до объекта, на который обращена магия.

Опыт эксплуатации

Став рисовал маркером на камнях разной формы и забрасывал в место предполагаемой ловли. Действие дивокамня, в среднем, - два часа (все зависит от ситуации, наличия течения и других условий). К духу местности не обращались. Интересно, что в этот день с уловом оказались только мы, участники эксперимента. "Коллеги по цеху" с некоторой завистью посматривали на то, как мы ловко управлялись со снастями и таскали рыбу из воды. Объем улова средний. ©️Архиватор
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Gildru (Капкан)
« Ответ #1 : 21 Январь 2019, 19:15:46 »
Пришла идея использовать став:
1) как ловушку для " неуловимых" сущностей на охране негатива
2) как " магнит" для привлечения клиентов в фирме моей крольчихи
3) магнит для привлечения покупателей для еще одной крольчихи, у которой доход напрямую зависит от выручки.
Что думаете по этому поводу? Особенно хотелось бы услышать мнение уважаемого автора.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Gildru (Капкан)
« Ответ #2 : 05 Март 2019, 13:18:23 »
ДОброго времени. ДУмаю, что нужно проводить диагностику и смотреть по ней) Но идеи зачтены))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Gildru (Капкан)
« Ответ #3 : 05 Март 2019, 18:27:16 »
А как вы думаете про охоту из засидки?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Gildru (Капкан)
« Ответ #4 : 17 Апрель 2019, 18:53:56 »
А как вы думаете про охоту из засидки?
Ну, я про это уже подумал)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Verila

  • *
  • 30
  • 2
Re: Gildru (Капкан)
« Ответ #5 : 03 Март 2021, 12:53:23 »
Уважаемый мастер подскажите, этим капканом можно ловить только рыбу? На клиентов можно применять?)))) Было бы отлично например для фрилансеров , у которых заработок зависит от потока заявок

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status