Черная магия и Руны

Став "Линии вероятностей" (для изменения реальности)

Став "Линии вероятностей"

"Я не верю в одновариантную Судьбу. Я с подозрением отношусь к ясновидящим, которые уверенно говорят: "Вот завтра ты точно разбогатеешь, так как найдёшь клад!" Хороший предсказатель скажет иначе - "Завтра у тебя ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ найти клад, если ты, к примеру, пойдёшь по дороге от дома к саду". Потому что всегда есть вероятность, что человек пойдёт направо, к магазину и ничего не найдёт, или к примеру, простудится и вообще останется дома - с тем же результатом!. Потому что вероятностей МНОГО!"

@el_lince_deluna



Руны:

В центре Манназ в круге Соль.
Крестом: Перт-Лагуз, Вольфсангель-Гебо, Соулу-Феху - ищем линию вероятности, притягиваем ее и воплощаем событие.
Косые линии: Ингуз-Лагуз, Ансуз-Наутиз-Дагаз, Соулу-Феху-Вуньо - создаем линию вероятности, записываем в энерго-информационное поле событие и реализуем его.

Став создавался для исполнения желаний, изменения реальности, чтобы случилось все так, как хочется и судьба повела вас по нужному пути.
Работает в двух направлениях: сначала сканирует уже существующие линии вероятности, ищет искомое событие на их фоне. Если оно есть - реализует изменение, чтобы все случилось по заказу оператора.
Если на момент активации става вероятности исполнения вашего желания нет - став стягивает нужные линии, прокачивает новую линию энергией и "рождает" событие. Этот процесс, соответственно, требует больше сил и времени.
Став сейчас в работе, тестируется. Присоединяйтесь! Но не забывайте о правилах безопасности - наш выбор влияет на нашу реальность.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
По Вашему опыту для относительно глобальной цели более ли эффективно разбить ее на подцели и повышать по очереди?

Sent from my HUAWEI VNS-L31 using Tapatalk

Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status