Черная магия и Руны

Для преодоления лени (авт. Лиа)

Для преодоления лени (авт. Лиа)
« : 10 Июль 2018, 10:07:48 »
Для преодоления лени

Автор Лиа




Напишите эту вязь на левом запястье и вы будете бегать как заведённая.

УРУЗ - дает нам толчок к изменению себя от вредных привязанностей и лени ,представляет собой мощную накачку живительных сил. Примерно тех самых сил, которые вы ощущаете утром , когда просыпаетесь бодрыми и восстановленными


ФЕХУ — придаёт силы, добавляет человеку недостающей энергии, дает работоспособность


СОУЛО- Руна также накачивает человека специфической энергией позитива


РАЙДО- даёт активность занимается спортом, быть в движении


НАУТИЗ - удерживает человека в направлении того что бы жить без лени


ВУНЬО - дает радость от того, что мы изменились.


СОЛЬ- подпитка става

Снимается после: стирается со словами благодарности

Примерный оговор: Данный рунический став избавляет ФИО от лени, дает энергию, мотивацию к движению (можно указать направление или тему), удерживает в активном состоянии, дает радость активной жизни. Данный рунический став работает на личной силе (силе бога Одина \ силе другого Бога). Данный рунический став я активирую своим дыханием, да будет так, так и есть.

Re: Для преодоления лени (авт. Лиа)
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2020, 22:53:24 »
Прошу помощи для новичка. Я пробую разобрать начертание. Прорисовала порунно. Не могу понять как формируется самый верхний глиф. У меня он просто не откуда не берется. Буду очень благодарна за помощь.

А пока рисовала и обдумывала, поняла, что это очень мощная вязь. Помоему она начинает работать еще на этапе медитации на нее.

Re: Для преодоления лени (авт. Лиа)
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2020, 23:51:37 »
Прошу помощи для новичка. Я пробую разобрать начертание. Прорисовала порунно. Не могу понять как формируется самый верхний глиф. У меня он просто не откуда не берется. Буду очень благодарна за помощь.

А пока рисовала и обдумывала, поняла, что это очень мощная вязь. Помоему она начинает работать еще на этапе медитации на нее.
здесь руны не глифы, рисуете как пишет автор, Уруз и дальше на нем Феху с (острого пика Уруз как раз таки торчит верхний усик Феху) вы это имели в виду? это у вас не вышло?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Для преодоления лени (авт. Лиа)
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2023, 22:42:53 »
Напишите пожалуйста что означает кружок в начале става и линия перечекнувшая руну Уруз. И ещё написано соль - подпитка става . Я так понимаю солью подпитывать став .

Re: Для преодоления лени (авт. Лиа)
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2023, 07:22:16 »
Напишите пожалуйста что означает кружок в начале става и линия перечекнувшая руну Уруз. И ещё написано соль - подпитка става . Я так понимаю солью подпитывать став .
Кружок это руна  Sol и эта руна по замыслу автора дает энергию, подпитывает став. К соли (хлориду натрия) отношения не имеет. Линий, перечеркнувших Уруз, несколько, непонятно о какой речь. С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status