Черная магия и Руны

Став"Зеркальный ящик" (блокировка колдующих на некоторое время)

Став"Зеркальный ящик" (блокировка колдующих на некоторое время)

Автор Felice





В шестиграннике руны Иса, потом Турисазы, которые отражают колдующему его ж деяния назад. Эйваз - собственно, сама магия, Лагузы - направляют магию вперед, в "зеркала", от которых она отражается обратно.

Комментарий Ваннадис:
Став, чтоб заблокировать колдующих на некоторое время - тоже отличный став, я думаю можно применять и для того чтобы заблокировать и для того чтобы вернуть гадость назад, и для того чтобы остановить на время любые действия, также на мой взгляд сможет на время блокировать не только магические способности, но и например возможность гадать, ясновидение,интуицию,можно применять и для того чтобы лишить человека возможности правильно выбирать план действий.Если дотянуть линии от Исы и Турисаз, соединить их между собой, то есть сделать 3 шестигранника, то тогда можно полностью заблокировать человека на время, любые способности, ясновидение, магию, интуицию, и обычные способности к творчеству например тоже насчет шестигранника, как по мне самое то, тут другую форму сложно выбрать, а шестигранник как раз даст такой своеобразный забор чтобы сила не уходила во вне и не работала.

На фото магини наносить? Диагностика показала что штука рабочая, не более 6 дней, а потом может долбануть всё что накопилось. Моя магиня сильная  :-\

А данный став нужно наносить непосредственно на колдующего?
Просто ситуация такая, что одна барышня с завидным постоянством ходит к кому-то за колдовством, но при этом магичит сама. Этот став закроет только её магию, или может ещё ограничит её возможности ходить к другому практику?
Заранее благодарю

Jonny

  • *
  • 10
  • 0
А данный став нужно наносить непосредственно на колдующего?
Просто ситуация такая, что одна барышня с завидным постоянством ходит к кому-то за колдовством, но при этом магичит сама. Этот став закроет только её магию, или может ещё ограничит её возможности ходить к другому практику?
Заранее благодарю
этот став предназначен именно для блокировки способности практика колдовать, именно его энергии блокирует, в вашем случае стоит сделать ей закрытие дорог чтобы не ходила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status