Черная магия и Руны

Защита Паук от магии, откатов по крови

inner

  • *****
  • 989
  • 817


Став Паук. Автор Лелия
Представляю новую, опробованную Зашиту, состоящую из Рун Ст. Футарка, Исландских Рун и Глифов Царя Давида.

В Ингузе - Глиф "Рогатина" (чёрн.) из Порчельных Глифов Царя Давида
На Три-Орвир-Боги глиф "Уклонение"(2 шт) из Порчельных Глифов Царя Давида (сирен.)

На Тейвазах (жёлт) - бумеранги - реверсы "О" (фиолет.) из Тюркского, а на них - Тейвазы нанизаны - мыслеформа-заклинание "твои речи - тебе в плечи, на твой горю-весь твой воз, что пожелала - то себе забрала, в чём обвинила - то себе вменила" и тд. (Это не Кеназ!!).Они развёрнуты в другую сторону, как зеркальный Кеназ.

Для остальных - Намерение Защиты. Т. к. все глифы направлены на одну Цель - Защитить от Проклятий, Порчей и Вредоносных Возд, оговаривать отдельно не нужно. Ставить, как привыкли.

В Системе Порчельных Глифов Царя Давида знаки действительно порчельные. Но эти 2 служат как раз для мер безопасности при постановке подобной Магии и Защиты.
ПГЦД

10. Уклонение. Плавное уклонение от атаки, если ваши защиты ненадежны или пробиты. Порчи будут отклоняться и отлетать от вас.

23. РОГАТИНА - Символ изменяет движение и силу негативных энергий врага против него самого и возвращает наведенное автору данного действия.

По-сравнению с другими, этот став действительно защищает от откатов по Крови, Бинарностей и "Матрикс-воздействий" изнутри, когда порчу выдавливают через подселение кровника-Индуктора. Нет абсолютной Защиты в о временном мире, но этот Став значительно снижает откаты и обраты, Кармические воздаяния и прочее. Снимает от и Проклятия и сглазы, отправляя их обратно, и Мороки. Я очень много перепробовала. Но в виду особенностей ТС, иные мне такого эффекта не давали. Это серия Ставов и будут ещё подобные. Я не могу сказать, лёгкий или тяжёлый он будет Вам. Мне кажется, при ощутимости его действия - став Лёгкий. У меня есть привычка к тяжёлой артиллерии. Возможно, что Став не подходит новичкам. А любителям ЧМ очень даже пойдёт, в виду большой мировой проблемы - Бинарности и западений-подселений, ноосферного Мира.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Francheska 69

  • *
  • 11
  • 1
  • Mea FIDE maior quam mi metus ...
Re: Защита Паук от магии, откатов по крови
« Ответ #1 : 08 Апрель 2019, 07:48:47 »
Доброго времени, давно ищу мощную защиту. Пробовала много , эффект слабый, уж не знаю , чем мои предки  заработали такое " счастье, что я сейчас разгребаю . Вчера активировала защиту на  ребенка , через мать, т.е. меня , и себе защиту . Итог, после полуночи , стуки -бряки дома , защиту  ребенка положила под матрас, в изголовье, свою- себе под матрас,  уснуть не могли долго, самочувствие у меня то ещё было, достала  талисман, приложила к телу и начала проваливаться в сон,  минуты 2-3 прошло, ребенок прибегает, и говорит , мама , шторы упали. Нет , вы себе представляете, гардина , прикрученная 6-ю шурупами  опускается с потолка  и звук такой был , будто её кто то тянет с силой.  Та еще ночка,  Ребенка спать уложила в другой комнате, спали хорошо,  с утра сразу желание-вымыть все из дома. Вымыла.  Теперь поставлю защиту дома, чтоб крепостью стал. Благодарю вас за став, по работе отпишусь позже.
Вопрос , если сочтёте , ответьте пожалуйста, или носом ткните , как узнать , что это такое  было, и кто радости такой нам нажелал.
С уважением.
Mea Fide maior quam mi metus...

Re: Защита Паук от магии, откатов по крови
« Ответ #2 : 01 Апрель 2021, 01:57:46 »
Приветствую.
Можно ли наносить на себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status