Черная магия и Руны

"Таблетка для денег" (лечение финансового канала) ав.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Представляю очередную проверенную работу для чистки и восстановление финансового канала. Став лечит, размораживает,  дает толчок  и подчищает финансовый канал. Работа несложная, легкая, много энергии не тянет. Очень серьезные разрушения в фин.канале может не потянуть. Поэтому можно сочетать вместе с моим ставом «Лечение и восстановление фин.канала» (на разные фото), или Трамплином, ну и т.д. и т.п. С моими работами сочетается хорошо. С другими не пробовала, но можно попробовать (в случае желания и необходимости).

Мадр – используется при снятии порч на неудачи, разорение и дает восстановление.
Феху+Пластур – лечение и восстановление финансового положения, канала, наполняет жизнью. Исцеление и заживление.
Рейд – открывает дорогу при закрытиях фин.канала, дает толчок и движение в нем.
Асс – великий защитник, помогает защитить фин.канал, снять негатив, восстановить гармонию, вернуть баланс. В сочетании с Рейд  помогает вернуть  назад насланный негатив.
Соль – дает энергию ставу, помогает избавиться от негатива, в то же время участвует в исцелении и разморозке фин.канала.
Ставим по диагностике.  Я активирую огнем и воздухом (жгу лаврушку  или укроп). Даю небольшой свече погореть прям на Соль. Оговор составляем сами под ситуацию и по результатам диагностики финансового канала, а также исходя из предназначения рун, входящих в состав става. Держим как чистку.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Посмотрите пожалуйста подойдет этот став или лучше   тот
1.Подойдет ли став? - перт (доп. феху пер )- думаю нет ,могу больше потерять
2. Процесс работы- маназ пер ,ансуз ,хагалаз - опять таки я тут вижу потери
3. Итог - гебо ,отал пер ., кеназ -что-но не нужное отвалиться ,но что-то результата хорошего не видно тут

Для рунических раскладов есть специальная тема. Просьба не засорять профильные темы раскладами. kristabella
всегда ставлю +

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
метелка феерическая, что то с диагностикой у вас больно мудрено ??? После Перто доп не надо было. И потом тянуть по 2 3 руны после каждой основной тоже не надо. Так можно протянуть что угодно. Этого став тоже будет недостаточно, как и в том варианте, хотя подойдет и будут результаты. Это Как машину починили, запчасти поменяли, но без бензина все равно не поедет.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Приветствую всех. Ставила эту работу и через три дня буквально сняла, т.к. начали сыпаться всякие мелкие утраты: карту дебетовую потеряла - это раз, смартфон брата уронила, да так , что экран не работает( теперь покупаю ему телефон из своего кармана) -это два. Еще были знаки- всякие преграды на моем пути ( физические), то меня в доме нечаянно закрыли на ключ, когда мне нужно было бежать  в банк по очень важным вопросам,то ещё какие-то преграды на пути. В общем сняла., НО поскольку я обвешана руническими работами как новогодняя елка, то всякое могло случиться, хотя на денежную сферу у меня пока ничего не поставлено было. Есть мнение , что если идут мелкие проблемы или ущербы( траты) при постановке такой работы, то слетел крадник, надо бы проверить но пока не было времени
( постоянно дома куча народа ), не дают уедениться  и сосредоточиться на своих делах.

KamaVilard, вишу в ваших темах уже с неделю а может  больше, плотно. Нравится и простота и сложность ваших работ одновременно. Нравится Ваш подход и еще то, что Вы даете почти в каждой теме готовый план работы: то есть его ( план )еще составить нужно, помозговать , а тут почти все готовое, и предысторию става почти всегда излагаете ( все- таки мне, лично интересно как другой практик работает) Буду пользоваться Вашими работами дальше и отписываться по мере появления результатов.
Спасибо и Благодарю.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Nevesta, все таки лучше работать с каким то одним направлением, потом с другим, а не с разными одновременно. Чтобы не произошёл конфликт. Да очень часто так слетает крадник. Попробуйте разделить работы)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Доброго времени суток. Опять приходится подчищать фин канал. Решила попробовать вашу таблеточку. Руны получились таки:
нужен ли этот став - Эйваз ???
подойдет ли - Ансуз - да подойдет
как будет идти - Уруз пп - как я понимаю будет очень энергозатратен
что в итоге - Феху - ну тут можно и не спрашивать - деньги мат. блага,
Я не совсем поняла почему так с Урузом и что значит Эйваз ( я не сильна в мантике). Но очень мне понравился этот став.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Ув.Северянка, став внесет изменения, подойдет, п.Уруз - энергозатратен.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Приветствую всех. Ставила эту работу и через три дня буквально сняла, т.к. начали сыпаться всякие мелкие утраты: карту дебетовую потеряла - это раз, смартфон брата уронила, да так , что экран не работает( теперь покупаю ему телефон из своего кармана) -это два. Еще были знаки- всякие преграды на моем пути ( физические), то меня в доме нечаянно закрыли на ключ, когда мне нужно было бежать  в банк по очень важным вопросам,то ещё какие-то преграды на пути.

Доброго дня!
Чисто визуально работа привлекла и по диагностике подошла также, однако  спустя дней 5где-то, мой электронный ящик и телефон атаковали разными рода предложениями,кредитами, что я выиграла крупные призы, для получения которых, не вступала  ни в какие акции, навязчиво названивали с разных номеров и слали смс-ки о займах,так и не поняла, что за контора,  на физе получила небольшую инфекцию-нагниение мочки уха. (Возможно, негатив уходит так) Став решила отпустить с благодарностью, возможно, чуть позже еще попробую

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Во время включения в работу денежных ставов с чистящей функцией, как правило, могут быть некоторые траты и потери, а также проявления на физе - это теория. По вашим упорным отзывам в моих темах, что мои ставы не работают, энергетика моих работ вам не подходит. Попробуйте работы других мастеров.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Отпишусь по работе става. первые 3 дня шум в голове, в руках и ногах онемение и какое то дребезжание, на 3 день вижу во сне что мне в ногу стреляли из дробовика, вся нога в этих металлических шариках, врач пришел и аккуратно без крови из волокон мышц повытаскивал все. Только не пойму очистилось или еще подержать?

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Доброго дня .Использовала данный став при при проблемах в финансовом канале.Работает мягко.Дает толчок и энергию движения в финансах.

Elena61

  • *
  • 33
  • 13
  • Всегда благодарю +
KamaVilard, огромная благодарность за Вашу работу 🕊️

Взяла данный рунический став для чистки в комплексе с другим ставом от уважаемой KamaVilard и на следующий день комплексной чистки появился первый результат🔥

РезультатЫ
1. Деньги не так быстро уходят
2. Чище лицо (обычно перед пмс пару прыщиков выходят, а в этот раз идеальная кожа 😍)
3. Много подарков виде шоколадок, печенье и тортиков
4. Тот кто сделал мне гадость сейчас этого человека отец лежит в больнице в тяжелом состоянии (хотя не думала об возврате и не оговаривала) это последствия после чистки.

Благодарю за эту чудесную работу 🩷

Доброго времени суток.вопрос ..руны писать именно в том порядке как описал автор или можно начать с Соль? Благодарю за ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Доброго времени суток.вопрос ..руны писать именно в том порядке как описал автор или можно начать с Соль? Благодарю за ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
Здравствуйте. Соль, верх, низ, право, лево, потом по диагонали по часовой стрелке.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status