Черная магия и Руны

Став "Думай, как я хочу" (Внушение мыслей) от Diosa_Oscura

Став "Думай, как я хочу"


Руны:

2 Перто - сознание и подсознание человека, на которого производим влияние;
Ансуз-Лагуз - поток внушаемых мыслей;
2 Соулу - проявление записанных мыслей в сознании, словах, действиях.

Став раскручивается от 2-х часов до суток. Объект цитирует мысли, которые мы записываем ему в голову и действует в этом направлении. Так как влияние идет и на подсознание, объект не совсем понимает, почему он делает то, что делает (нашу программу), но знает, что надо так.

Здравствйте! Если можно расскажите о тестах. Что именно внушали, и результаты?

Здравствйте! Если можно расскажите о тестах. Что именно внушали, и результаты?
Став в работе около года. В основном использовался в любовной тематике. Внушали мч разные мысли типа "ты хочешь сделать то", "такая-то дама самая лучшая и т.д." Практически всегда мч выходили на связь, максимум в течении двух дней. Часто озвучивали в разговоре то, что было записано в став. Один раз использовала в комплексе на директора для повышения зарплаты, но там ситуация была другая.

Став в работе около года. В основном использовался в любовной тематике. Внушали мч разные мысли типа "ты хочешь сделать то", "такая-то дама самая лучшая и т.д." Практически всегда мч выходили на связь, максимум в течении двух дней. Часто озвучивали в разговоре то, что было записано в став. Один раз использовала в комплексе на директора для повышения зарплаты, но там ситуация была другая.


Добрый день! Будьте добры поясните о воздействие на директора. Очень нужно чтобы босс ( женщина) отправила именно меня в командировку , пока безуспешно. Женщина сильная явно или магичит или имеет способности родовые.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Попробуйте совместно со ставом "Золотой ключик" (вызвать безграничное доверие) от Banshi, хорошо сочетается. Можете добавить другие воздействия, где нет прямого принуждения или повлиять на ситуацию. У меня есть став для работы с линиями вероятностей, чтобы случилось нужное событие, пока его не выкладываю, так как тестов мало.

Здравствуйте!Лагуз 3шт?
 

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Объект цитирует мысли

Уважемая Diosa_Oscura, как правильнее будет внушать вашим ставом; Вася думает о том, что надо подарить Маше цветы  или Вася дарит Маше цветы?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Лагуз 3шт?
Один Лагуз, один Ансуз, просто у них ножка общая...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Внушали мч разные мысли типа "ты хочешь сделать то", "такая-то дама самая лучшая и т.д." Практически всегда мч выходили на связь, максимум в течении двух дней. Часто озвучивали в разговоре то, что было записано в став.
Ну, по идее он может хотеть, но не делать.
А как оговорить, чтобы человек сказал то, что хочешь - Вася говорит Мане, что она самая красивая? или Ты, Вася, говоришь мне, что я самая красивая?

Уважемая Diosa_Oscura, как правильнее будет внушать вашим ставом; Вася думает о том, что надо подарить Маше цветы  или Вася дарит Маше цветы?
Присоединяюсь к вопросу. Можно примеры оговоров, потому что вроде как это мысли, т.е. думает, но нам надо, чтобы не просто думал, но и делал ведь.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Присоединяюсь к вопросу. Можно примеры оговоров, потому что вроде как это мысли, т.е. думает, но нам надо, чтобы не просто думал, но и делал ведь.
Вот две Соулу и оговаривайте, что "записанные" в сознании мысли, проявляются в действиях таких-то, таких-то....
2 Соулу - проявление записанных мыслей в сознании, словах, действиях.



Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

AlenkaB

  • *
  • 2
  • 0
  • Верить в лучшее...всегда
Большая благодарность автору,став сработал в течение 5 минут
👀👀👀

Kender

  • *
  • 4
  • 0
Доброго времени суток!
Отписываюсь по результатам:
Ставила на кроля, который только после чистки, с тем расчетом, что ставу ничего помешать в работе не должно.
Внушала мысль, что хочет провести со мной свой день рождения и новый год, и больше никто ему не нужен. Между датами разница в пару дней, поэтому решила сделать одним ставом. Став сработал вяло, "контрольную фразу", которую закладывала в оговор, так и не услышала. Все время кроль вроде как и высказывал, что не хочет никуда уходить (он в эти дни заходил в гости), но на предложение остаться не отреагировал, и сказал, что обещал и идти надо. Знаю этого товарища около 20 лет и уверена, что если бы действительно не захотел никуда идти - не пошел бы.
Буду тестировать еще, хотя по диагностике он подошел хорошо, потому этот став и выбрала

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Став в работе около года. В основном использовался в любовной тематике. Внушали мч разные мысли типа "ты хочешь сделать то", "такая-то дама самая лучшая и т.д." Практически всегда мч выходили на связь, максимум в течении двух дней. Часто озвучивали в разговоре то, что было записано в став. Один раз использовала в комплексе на директора для повышения зарплаты, но там ситуация была другая.

Я правильно вас поняла, что можно использовать, как вызов?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Уважаемые ,подскажите,второй Перт наносить как перевернутый или проворачивать  фото?- как бы оба прямыми наносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status