Черная магия и Руны

Инкуб

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Инкуб
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2018, 05:44:21 »
подскажите,  оператор здесь должен быть обозначен ?

Здравствуйте, я автор Става, оператор само собой должен в общем оговоре упомянут.


добрый день,а в чем опасность использования крови?

Опасность в том что кровь создает корневую связь, очень глубокий канал который потом будет сложнее обрезать полностью. И уничтожить Став и программу будет куда сложнее. Если она будет уже не нужна. Так же есть и различные побочки... , по разному могут себя проявить.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Инкуб
« Ответ #16 : 15 Январь 2019, 20:56:30 »



Опасность в том что кровь создает корневую связь, очень глубокий канал который потом будет сложнее обрезать полностью. И уничтожить Став и программу будет куда сложнее. Если она будет уже не нужна. Так же есть и различные побочки... , по разному могут себя проявить.
Согласна полностью. От себя добавлю, что подобный став я вообще активировала менструальной кровью, получила самоприворот, прям накрыло пипец как сильно! Кроль мало того, что из головы не выходил, так ещё и постоянное половое возбуждение присутствовало. С кролем не видимся и не общаемся вообще!  На нем я отрабатываю новую методику приворотов. Так вот, самоприворот я счистила( накрывало меня недели 3), а канал остался,  и не один! Канал этот я для дальнейшей работы использую.Но, во первых,  я делала без всяких защит на себе. Касаемо менструальной крови в приворотных ставах, считаю, что нужно иметь спецзащиты от бинарки и перехвата.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Инкуб
« Ответ #17 : 03 Март 2019, 17:07:34 »
Добрый день). А данный став можно применить на женщин( в смысле на объект желания)?
  Благодарю за ответ

Re: Инкуб
« Ответ #18 : 10 Март 2019, 22:16:48 »
Согласна полностью. От себя добавлю, что подобный став я вообще активировала менструальной кровью, получила самоприворот, прям накрыло пипец как сильно! Кроль мало того, что из головы не выходил, так ещё и постоянное половое возбуждение присутствовало. С кролем не видимся и не общаемся вообще!  На нем я отрабатываю новую методику приворотов. Так вот, самоприворот я счистила( накрывало меня недели 3), а канал остался,  и не один! Канал этот я для дальнейшей работы использую.Но, во первых,  я делала без всяких защит на себе. Касаемо менструальной крови в приворотных ставах, считаю, что нужно иметь спецзащиты от бинарки и перехвата.
А кроль объявился или только самоприворотом легло?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Инкуб
« Ответ #19 : 10 Март 2019, 22:54:21 »
я делала без всяких защит на себе.
вот ваш косяк

Мольфариус

  • *
  • 38
  • 3
  • В силе правда!
Re: Инкуб
« Ответ #20 : 21 Март 2024, 16:42:43 »
Запустил ради интереса, наблюдал странное событие - запускал на мужчину клиентки, и через час моя знакомая стала себя очень недвусмысленно вести, причем сама не понимая, зачем она шлет фото и т.д. С людьми, на которых направлял воздействие, она не связна от слова совсем.

Вероятность случайности исключаю, однозначно работа става, только почему он сработал на нее, непонятно.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status