Черная магия и Руны

Рунический вызов

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Рунический вызов
« Ответ #270 : 19 Август 2018, 23:25:35 »
Конфетка пробинарила так, что на стену лезла.

Подпишусь под Вашими словами. Глаза закрывала и не могла избавиться от навязчивых мыслей. Готова была его побить, такой у меня был микс страсти и зла.
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: Рунический вызов
« Ответ #271 : 27 Август 2018, 21:57:57 »
сделала вызов на человека с которым отношения закончились, но иногда видимся и недосказанность присутствует. а сегодня пришла домой, под столом сидит голубь и словно ждет чего то.  искать связь?)
may the shadow falls

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Рунический вызов
« Ответ #272 : 13 Сентябрь 2018, 15:50:56 »
Вообще какая то неудача с вызовами... Телефонные звонки, сообщение, ахи вздохи, но приехать не может, срывается всегда. Разочаровалась я.. Но мой случай сложный, делаю на это скидку. Из новых вызовов отличный рунический по мотивам Серафимы на ветер. Ещё не заезженный, попробуйте.
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Рунический вызов
« Ответ #273 : 14 Сентябрь 2018, 03:48:26 »
Дагаз в окружении четырех Райдо притащил кроля, который пропал, через 3 часа, но второй раз уже не сработало на того же кроля.

Re: Рунический вызов
« Ответ #274 : 01 Октябрь 2018, 13:48:09 »
Вызовы не работают. Обьекты разные, вызовы разные. Причины - от "опробовать вызов" до "срочно нужен". Ничего не сработало. Не то чтобы приехать, так даже на звонок или сообщение не раскрутились.
 :-\ :-\ :-\
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Рунический вызов
« Ответ #275 : 04 Ноябрь 2018, 14:52:59 »
добрый день)сложилась ситуация с МЧ,что мне ни в коем случае нельзя было писать ему первой,чтобы совсем не упасть в его глазах,я его начала вызывать.висел комплекс вызовов,я все не помню,но там были: вызов от Винани,Одна дорога,Пинок к общению,что-то ещё.вызовы висели 3 недели.тут у меня сломался ноутбук,перестал включаться,выдавал ошибку.я написала анонимный пост в группу ВК с просьбой помочь.МЧ ответил на этот пост,не зная,что это я(карты сказали),я написала ответ ему,он мне,я ему(всё только по ноутбуку)  ;D. 2 дня мы общались в комментариях в группе насчёт моего ноутбука,потом он написал мне в личку и общались мы ещё сутки,как ни в чём не бывало,МЧ поддерживал разговор,прикалывался,общались обо всём,как раньше. предложил мне помощь,купил,что надо и выслал мне,вот это шок)))сейчас опять заглох.
а ноутбук у меня сам починился после того,как я написала тот анонимный пост) и до сих пор работает лучше,чем работал до этого) чудеса :D
вот так руны нас схлестнули,случайным образом,потому что никто первый бы так и не написал)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Рунический вызов
« Ответ #276 : 28 Ноябрь 2018, 14:48:58 »
Добрый день! Второй раз ставлю Хлыст-вызов от T-Montana-и ДУмай как я велю-Адэлиниэль.
Вчера вечером Думай как я велю....думала позвонит-фиг там, докинула T-Montana...тишина. утром психанула Поставила Хлыст - буквально пара часов и на те...звонок. ))) Все на дыхании. деактив сожжением. Позвонил произнес слова, что закладывала во внушалку.
Есть еще ДОлбилка Geltruda-когда я считаю, что он виноват- наносишь и он звонит

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: Рунический вызов
« Ответ #277 : 18 Июнь 2019, 09:10:17 »
С человеком поссорились и не общались полтора месяца, на его фото нанесла формулу его имя-Наутиз-Райдо-мое имя, активировала дыханием, на следующий день поступил звонок от него и он пришел. Формула рабочая, пользуюсь постоянно.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Рунический вызов
« Ответ #278 : 05 Ноябрь 2019, 11:25:43 »
Хочу поделиться опытом, как у меня срабатывают вызовы. От 15 минут до 2-3 дней при следующих условиях: кровь, активация дыханием или сжиганием (раньше только через сжигание срабатывали) и обязательно несколько вызовов на одном фото. Если 1 вызов - результата можно не ждать. Если 2 формулы и более и каждая на отдельном фото - результата нет. А вот если взять фото кролика и на нем разместить штук 5 формул - тут же объявляется. Лучше всего идет следующая схема:
вверху фото формула на растормошение объекта от ув. Чернышки
над головой объекта Наутиз-Гебо-Ансуз-Наутиз от ув. Litafantom
на горле Лагуз - Наутиз – Гебо.
На других свободных местах еще какой-то вызов (в зависимости от ситуации) и что-нибудь на тоску, на раскаяние, на желание и т.д.
Понимаю, что с теоретической точки зрения абсолютно некорректно, но на практике вызовы у меня только так работают!
Ежедневно Ваша

Alis_Sia

  • *
  • 19
  • 7
Re: Рунический вызов
« Ответ #279 : 11 Ноябрь 2019, 08:48:57 »
С человеком поссорились и не общались полтора месяца, на его фото нанесла формулу его имя-Наутиз-Райдо-мое имя, активировала дыханием, на следующий день поступил звонок от него и он пришел. Формула рабочая, пользуюсь постоянно.

Полностью поддерживаю, формула действительно рабочая, срабатывала не однократно, с кровью еще мощнее.
Никаких услуг не оказываю, консультаций тоже.

Re: Рунический вызов
« Ответ #280 : 11 Ноябрь 2019, 12:27:48 »
Хочу поделиться опытом, как у меня срабатывают вызовы.

 Интересно, а как вы их активируете в порядке нанесения или все сразу? поделитесь пожалуйста, у меня есть один кроль который абсолютно никаким вызовам не поддается, ни руны ни бесы ни кладбище, ни что его не берет, попробую по вашей методе

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Рунический вызов
« Ответ #281 : 15 Ноябрь 2019, 18:51:33 »
Интересно, а как вы их активируете в порядке нанесения или все сразу? поделитесь пожалуйста, у меня есть один кроль который абсолютно никаким вызовам не поддается, ни руны ни бесы ни кладбище, ни что его не берет, попробую по вашей методе

Наношу на фото ручкой, затем порунно каждый обвожу кровью (где требуется), затем каждый в отдельности активирую (проговаривая каждую руну). Порядок активации в соответствии с логикой. Например, сначала став на тоску, потом вызовы.
Для сложных случаев, которых ничего не прошибает, за основу беру вот этот вызов (ответ 135- первый вверху страницы) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,69.msg276934.html#msg276934
А дальше на свободное место на фотке размещаю остальные вызовы и обязательно растормошение объекта.
Иногда ставы слабенько работают на кролике (случайная встреча вместо звонка или сообщения), если я параллельно делаю другие работы в большом количестве.
Ежедневно Ваша

Bonfee

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рунический вызов
« Ответ #282 : 18 Октябрь 2023, 07:47:38 »
Цитировать
Формулы такие попробуйте
Альгиз-Райдо-Райдо-Райдо-Гебо-Одал-Вуньо. Первый символ обеспечит божественную поддержку, тройное Райдо все пути человека направит домой, а последняя руна выступит гарантом успешного возвращения.Руны заставляют пропавшего вернуться. Чем сильнее связь между оператором и искомым, тем действеннее рунескрипт, потому руны рекомендуется рисовать кровным родственникам.
Став рабочий. Рисовала на фото,активировала дыханием,и оставила возле горящей свечи как маяк куда возвращаться. Свеча на 46часов горения. После догорания через пару часов появилась информация про мужа,и его перевезли в наш город для лечения (это вообще не было возможно раньше,так как все прошлые разы говорили что это невозможно)
Он говорит что пока был без сознания видел маленький огонек и слышал запах лаванды( жгла вместе со свечей).
Огромное спасибо автору,так как надежда найти его была только на став.

Mara2022

  • *
  • 20
  • 1
Re: Рунический вызов
« Ответ #283 : 19 Январь 2024, 07:31:02 »
Я тоже делала вызова. Но, у меня человек просто первый раз появился в сети, откоментил и добавил в друзья, второй раз прочитал сообщения и тишина. Не знаю, это так вызов сработал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status