Черная магия и Руны

Антикиллер

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Антикиллер
« : 05 Июль 2018, 21:25:31 »



Автор - Ведьмак Чернокнижник

Поможет убрать последствия использования ставов с сюрпризом. Так скажем сундуки с двойным дном. Вроде став на расчистку денежных каналов, а в итоге крадник. Или вроде порча, а в итоге с предумышленным , встроенным откатом пользующимся. В общем многие авторы, целенаправленно внедряют в свои ставы такой состав, рун , что бы навредить или использовать в своих целях людей. Не правда ли отличный метод воровства у масс бесплатно получающих свежие ставы , или привязки использующих ставы этих авторов к себе. Как потенциальных клиентов в будущем. Будь те осторожны при выборе и использовании какого либо графического става или гальдра.
А этот гальдр обрубает привязки, каналы, и устраняет последствия лжеставов. Оговаривать обще и по рунам.

Руны;

1) Кано - Олицетворяет сам процесс обнаружения тайных крадников, каналов, привязок , негативных под программ, обманок, и тому подобного дерьма , и процедуру его выведения на видное место. Тайное делает явным.

2)Хагалаз - Вычищает , обрезает, выжигает, стирает в пыль, обрубает все каналы, привязки, крадники, порчи, и т.д Устраняет последствия использования лжестава.

3) Беркано - Восстанавливает поврежденные места энергоструктур человека, наполняет его энергией, силами, и подпиткой в целом. Поддерживает и лечит.

4) Эйваз - Выравнивает процесс очищения, стабилизирует его, и состояние человека во время чистки. Так что бы человек практически не ощущал дискомфорта.

5) Гебо - Стягивание всех элементов в единую структуру , действующую гармонично как швейцарские часы, и без погрешностей.

6) Йера - задает ритм действий и последовательности событий в процессе действия Гальдрастава.

7) Тейваз - Возвращает все негативные подпрограммы создателю или владельцу
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Антикиллер
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2018, 15:32:45 »
Inner спасибо за став.Как его внедрять  поверх основного става или как отдельный элемент?

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Антикиллер
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2018, 21:30:07 »
Как его внедрять  поверх основного става или как отдельный элемент?

Это отдельная самостоятельная работа, задача корректируется оговором.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Антикиллер
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2018, 13:29:15 »
Я использовала эту работу не на рунические ставы, а на полурелигиозные обряды тантрического буддизма и абхичары. С помощью этих направлений магии получаются мощные результаты, но зачастую какой-нибудь буддйский настоятель прихода вкладывает свою грязь вдовесок, особенно если вдруг сходить на коллктивный религиозный праздник, например. Результат отличный, из меня на тонких планах буквально "повылетал" негатив, о котором я даже не догадывалась в такой форме. При этом нужный результат обряда сохранился. Работа супер!

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Антикиллер
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2018, 15:01:41 »
Я использовала эту работу не на рунические ставы, а на полурелигиозные обряды тантрического буддизма и абхичары. С помощью этих направлений магии получаются мощные результаты, но зачастую какой-нибудь буддйский настоятель прихода вкладывает свою грязь вдовесок, особенно если вдруг сходить на коллктивный религиозный праздник, например. Результат отличный, из меня на тонких планах буквально "повылетал" негатив, о котором я даже не догадывалась в такой форме. При этом нужный результат обряда сохранился. Работа супер!

Интересный опыт применения. Рад, что помог.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Антикиллер
« Ответ #5 : 05 Июнь 2019, 18:10:25 »
Доброго времени! Уважаемый автор, руны Кано получается две?  Первая Кано образована двумя Тейваз, как две стрелочки? И рун Хагалаз тоже две?
С уважением

Re: Антикиллер
« Ответ #6 : 05 Июнь 2019, 22:41:03 »
Я использовала эту работу не на рунические ставы, а на полурелигиозные обряды тантрического буддизма и абхичары. С помощью этих направлений магии получаются мощные результаты, но зачастую какой-нибудь буддйский настоятель прихода вкладывает свою грязь вдовесок, особенно если вдруг сходить на коллктивный религиозный праздник, например. Результат отличный, из меня на тонких планах буквально "повылетал" негатив, о котором я даже не догадывалась в такой форме. При этом нужный результат обряда сохранился. Работа супер!
Охотник номер 13, не один настоящий последователь Ваджраяны или Абхичары ничего вам в "довесок" вкладывать не будет. В техниках Абхичары достаточно много других, эффективных техник избавляющих от "грязи". Вы хоть вообще имеете понятие с какими Силами там работают? А в тантрические общины вообще чужаков не допускают, тем более на проведение обрядов и магических ритуалов.
Не вводите людей в заблуждение.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Антикиллер
« Ответ #7 : 10 Январь 2020, 05:47:48 »
Лично я с вами не соглашусь. Это тоже самое что сказать "Вы знаете какими силами пользуются в православной церкви? Там никакого негатива быть не может!". Абсолютно в любой системе не важно в религии или еще где, есть и всегда будет большая вероятность того что человек который имеет большую силу и власть может начать этим пользоваться в корыстных целях. Люди не боги и среди людей единицы кто дает добро бескорыстно и духовно сильный. И что при этом эгрегор абсолютно чист и не жрет своих последователей. Вы прям можете головой ручаться что те последователи что вам встречались "абсолютно настоящие"? Так что это вы не вводите людей в заблуждение.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Re: Антикиллер
« Ответ #8 : 20 Май 2021, 23:26:12 »
Крутой став, благодарю автора. Хорошо сработал с энергетами и их шупальцами)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Антикиллер
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2021, 10:05:59 »
Здравствуйте, а можно поставить став и оговорить общее,не уточняя ставов с двойным дном и не уточняя, где конкретно я могла нахватать этот негатив?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Антикиллер
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2022, 07:53:58 »
в моем случае став не выдержал напора моего закрытия. Сломался. Сужу по сну. Я поднимаюсь по лестнице, а вдоль стены по лестничным пролетам стоят люди, жильцы этого дома, и среди них мой папочка. (умер).  Я  спрашиваю,почему они тут стоят, они отвечают что не могут выйти потому что дверь на выход закрыта. Я оказалась в какой-то комнате, вся серая, без дверей, окон, вся полностью в сером бетоне, в том числе и пол. Я ищу дверь, щупаю стену, и пытаюсь доказать что все это просто иллюзия, обман, что на самом деле дверь есть, просто я  ее не вижу, но пальцы упирались в серый бетон. Но полу лежал поломанный лом, правда какой-то будто складной, будто кто-то пытался разбить им пол, так как часть бетона на полу была разбита. Но потому как лом сломался, поэтому и работа на этом остановилась.
 Я думаю, что красноречивее уже и сказать нельзя.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Антикиллер
« Ответ #11 : 06 Март 2024, 13:00:03 »
Пробовала когда то его. Сколько помню очень хорошо сработал. Такие работы нужны, особенно для новичков ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status