Черная магия и Руны

Стяг клиентов и торговой удачи через мед

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Пойти в самый богатый магазин в своем месте в котором торгуют еще и медом. Дождаться пока кто то купит меда хоть в банке хоть вразвес не важно и в след сразу взять такого же. Если платят не сразу то следить как тот кто взял мед чтобы оплатил перед тобой и только после него платить за себя. Оплатить под расчет.

Как платишь говорить

Я не мед покупаю
Я себе богатство добываю
У этого дома с медом клиентов себе
Выкупаю да забираю

Сразу домой или на свой бизнес идешь и по пути сколько можешь говоришь

Клиенты как пчелы за медом летят
Мне деньги несут
Мой дом (бизнес, магазин) озолотят

На месте стелишь плат красный или золотой ставишь три свечи как зажешь открываешь банку туда пальцы кунаешь и слизываешь так три раза делаешь и каждый раз говоришь

Как медом пчелки царицу свою
Кормят да ублажают
Так мне деньги клиенты дают
Мне злато с серебром несут
Со всего света белого за товаром моим бегут
Как пчелки на мед слетаются
Как мед в ульи-дома собирается
Так деньги с клиентов медом ко мне текут
Не останавливаются
Ни изъяна в товаре моем не видят ни сориночки
Радостью полнятся от вида его
Да с охоткою платят без сомнения без жлобиночки

если товар какой имеется малый к которому надо покупателей завлеч то образчик его внутрь меда кладешь или картинку его
если просто на прибыль то внутрь монетку или несколько кладешь желательно золотые
как свечи прогорят всё в плат заворачиваешь и в доме хранишь
как надобность отпадет сразу под плодово дерево выливаешь мед в ямку или через год выливаешь благодаришь и дары оставляешь

в том месте где мед брался три месяца спустя отовариваться нельза иначе всё обраткой пойдет, а потом можно.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Делала на рост. Сначала шла в нужное место присматривалась по цене меда чтобы под расчет и брала с собой сразу по вариантам мелкими деньгами чтобы и так и так под расчет за любой вышло.
Клала 5 монет - 1 царский золотник от бабки и 4 современных желтого цвета.
Работает около года, потом заново делать. Весь год доход с разных мест шел стабильный. Главное не оставлять потому что забыла как то больше года стоял и пошли траты непридвиденые то это сломается, то другое, сначала думала что крадник, а карты сказали, что баночка, а как вынесла сразу прикратилисб.
Еще скажу чтобы все домочацы не отоваривались в том же месте с 3 месяца! Не знаю, может это у меня только так, но у меня прям сразу с этого откат шел и приходилось переделывать

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Клала 5 монет - 1 царский золотник от бабки и 4 современных желтого цвета.
Работает около года, потом заново делать.
Новый мед, или новую золотую монету? Если монету золотую раз в год - как-то экономически невыгодно выглядит на фоне других обрядов.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Новый мед, или новую золотую монету? Если монету золотую раз в год - как-то экономически невыгодно выглядит на фоне других обрядов.

Я золотник себе прибирала и в новую медовую банку клала, а те что просто желтого цвета оставляла с медом вместе под деревом.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Стяг клиентов и торговой удачи через мед
« Ответ #4 : 19 Август 2018, 22:18:36 »
Я отвечу сюда, а то в личку задают вопросы наверное это не понятное
как я понимаю
Цитировать
самый богатый магазин в своем месте в котором торгуют еще и медом.

это если есть выбор даже если вы в селе каком то живете к примеру то выбираете самую "богатую" лавку куда больше народа ходит, где торг живее идет и где торгуют медом ту какая "престижние" что ли даже если это и сельпо местное.
А если один только магазин торгует медом то значит его и выбираете раз выбора нет он и будет самым богатым для обряда
Вот как я понимаю.

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
У нас магазинов много, мед там тоже есть, но не факт, что натуральный да и ждать пока там купят мед можно неделями.  Иногда к нам в город приезжают Ярмарки "медовые" вот на них купить мед можно? спрашиваю к тому, что в заговоре говориться о самом богатом магазине в городе?
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Делала. Мед покупала в магазине, оплачивала картой, чтобы под расчет. Использовала монеты. Результатом довольна.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Rusich

  • *
  • 3
  • 0
Добрый день!

Самый важный вопрос: "обратка" не прилетит, если правильно всё сделано и со сроками обновления не прозевать?
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя.

Dea

  • *
  • 19
  • 2
Re: Стяг клиентов и торговой удачи через мед
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2021, 19:01:04 »
Здравствуйте
По выбору магазина. Если там всё продаётся в том числе и мед, можно ли там брать? И обязательно надо чтоб покупатель покупал мед и следом за ним также покупать его. Или как пример, розничный магазин, покупатель пришёл и ты следом. Он, допустим, хлеб купил. А ты баночку мёда. Такие магазины подойдут?
Потому что я так поняла можно и розничный магазин использовать, а не только узко специализированный по мёду.

Re: Стяг клиентов и торговой удачи через мед
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2021, 23:49:42 »
У меня есть на примете магазин, где прибыль в месяц 9-10 млн. рублей составляет. Но есть одна проблемка, мой отец в этом магазине работает продавцом. Хотелось бы узнать могут ли у него возникнуть проблемы после проведения мной ритуала? Магазин уж очень понравился, у хозяина своё производство мёда.
Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Стяг клиентов и торговой удачи через мед
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2021, 02:09:56 »
У меня есть на примете магазин, где прибыль в месяц 9-10 млн. рублей составляет. Но есть одна проблемка, мой отец в этом магазине работает продавцом. Хотелось бы узнать могут ли у него возникнуть проблемы после проведения мной ритуала? Магазин уж очень понравился, у хозяина своё производство мёда.

Никаких проблем у отца не должно возникнуть. Он же продавец, а не покупатель меда. Если так волнуетесь купите в этом магазине у коллеги отца, продавца такого же:) а вообще магазинов вам мало что ли?:))) А то все время будете думать про ерунду всякую и не сосредоточитесь на деле

Re: Стяг клиентов и торговой удачи через мед
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2022, 13:16:43 »
Доброго часа)
 Как  вы думаете, если ритуал проводился  в   магазине, который является частью сети, 3 месяца не посещать только данный конкретный магаз, или  любой из  этой ТС?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

Re: Стяг клиентов и торговой удачи через мед
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2022, 13:51:47 »
Доброго часа)
 Как  вы думаете, если ритуал проводился  в   магазине, который является частью сети, 3 месяца не посещать только данный конкретный магаз, или  любой из  этой ТС?
Здравствуйте. Данный конкретный магазин.

Re: Стяг клиентов и торговой удачи через мед
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2022, 14:02:22 »
Доброго часа)
 Подскажите,как поступить: Отливка воском  сняла проведённый ритуал (На вопрос  об этом выпал Аркан Смерть)
Мёд утилизирую и , при желании, после окончания чисток, провожу новый?
Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того, чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае. Понимаешь, в чем разница?
© В.Пелевин

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status