Черная магия и Руны

Простое создание вольта

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Простое создание вольта
« Ответ #15 : 27 Август 2018, 14:50:43 »
Поэтому, данный способ меня очень выручил в трудные времена.

Интересный опыт у Вас.

Нормальный метод из хлеба, если нет других материалов, дешево и сердито. Я тоже уважаю привнесение "вынужденного" креатива в магию. Где бы мы не оказались, всегда нужно уметь найти выход из положения.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Простое создание вольта
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2018, 15:02:13 »
Хм... я так наоборот  специально оставила плесневеть вольт из хлеба, имея ввиду что и у врага будут такие же проблемы.  ;D

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: Простое создание вольта
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2018, 13:53:14 »
Хм... я так наоборот  специально оставила плесневеть вольт из хлеба, имея ввиду что и у врага будут такие же проблемы.  ;D
Вольт из хлеба, даже сильно засохший, прекрасно будет съеден различными  насекомыми, другими микроорганизмами, или мышами например, если аккуратно присыпать его листьями в лесу, ну или в другом каком месте схоронить. И это может послужить на пользу являясь частью ритуала деструктивной направленности, если при этом, еще и оговорить это в заговоре. Очень полезный совет, благодарность автору.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Простое создание вольта
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2018, 23:36:01 »
Кстати я видела в продаже формы для выпечки "человечки". К сожалению это было до того как я попыталась из воска слепить куклу. Для меня задача оказалась неподъемной. И это при том что я умею лепить. После того как я загваздала все вокруг воском, я без шума и пыли слепила куклу из хлеба. Без сахара. А месяц назад мне пришла в голову мысль что не плохо бы было воспользоваться формой для выпечки . Растопил воск, вылил в форму и готова кукла. И как только я придумала такой отличный выход, все человечки из магазинов пропали.  :o

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Простое создание вольта
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2018, 03:31:36 »
Кстати я видела в продаже формы для выпечки "человечки". К сожалению это было до того как я попыталась из воска слепить куклу. Для меня задача оказалась неподъемной. И это при том что я умею лепить. После того как я загваздала все вокруг воском, я без шума и пыли слепила куклу из хлеба. Без сахара. А месяц назад мне пришла в голову мысль что не плохо бы было воспользоваться формой для выпечки . Растопил воск, вылил в форму и готова кукла. И как только я придумала такой отличный выход, все человечки из магазинов пропали.  :o
Если дружите с инструментом для  карвинга или было  увлечение резьбой по дереву  -  берете пару подходящих  ножей,  большую  картофелину,  режете ее пополам и вперёд.  Можно за раз отлить несколько и потом придать им божеский вид.  По такой технологии  раньше делались украшения из карамели -  всякие листочки.  Готовую  отливку-заготовку если что-то надо поменять в ней, при желании можно немного в микроволновке нагреть. На чем то,  к чему она ее прилипнет,  если что. 
Зы. Картофелина потом вполне пригодна в пищу,  если что)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Простое создание вольта
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2018, 14:28:32 »
Хлеб имеет и сакральный смысл. Поэтому вполне логично использовать его.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Простое создание вольта
« Ответ #21 : 05 Июль 2019, 18:52:08 »
Уважаемые практики, на днях перечитала все форумы по созданию вольта, запаслась воском, расчитала оптимальное время, а теперь не пойму, стоило ли так заморачиваться, если можно воспользоваться хлебным мякишем ???

Re: Простое создание вольта
« Ответ #22 : 15 Июль 2019, 16:23:32 »
если кроме вещей нет привязок как быть?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Простое создание вольта
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2019, 17:41:41 »
Из вещей в вольт прекрасно можно добавить ниточки, если это одежда, если такие предметы как часы, кольца, заколки -то обтереть их кусочком салфетки и его добавить в вольт.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

v55u

  • *
  • 4
  • 2
  • Магия = Технология
Re: Простое создание вольта
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2019, 17:04:14 »
Из вещей в вольт прекрасно можно добавить ниточки, если это одежда, если такие предметы как часы, кольца, заколки -то обтереть их кусочком салфетки и его добавить в вольт.
Это уместно только в том случае если нет хорошей энергетической составляющий. Если есть например кров то ети наряди лишние. Но если энергетическая составляющая это просто фантом то думаю дало бы эффект
Магия та же наука са теми же законами!
Но если их не соблюдать то получишь не 2 а ОТКАТ

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Простое создание вольта
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2019, 18:04:41 »
Это уместно только в том случае если нет хорошей энергетической составляющий. Если есть например кров то ети наряди лишние. Но если энергетическая составляющая это просто фантом то думаю дало бы эффект
Кровь это конечно хорошо и идеально. Но.
Если Вы чуть-чуть повнимательней прочтёте, то увидите, что я этим постом, который Вы процитировали - отвечала на вопрос человеку, у которого других привязок кроме вещей - не имеется.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Простое создание вольта
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2019, 14:28:05 »
Что есть,то и добавляют,хоть вещи,хоть био. Не всегда есть возможность кровь и т.д.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Oderint, dum metuant!

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Простое создание вольта
« Ответ #27 : 06 Январь 2020, 21:23:33 »
Кровь это конечно хорошо и идеально. Но.
Если Вы чуть-чуть повнимательней прочтёте, то увидите, что я этим постом, который Вы процитировали - отвечала на вопрос человеку, у которого других привязок кроме вещей - не имеетсся
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста.У меня имеется рубашша МЧ. Скорее всего стираная. За неимением лучшего можно кусочек вмять в вольт???
благодарю

Добавлено: 06 Январь 2020, 21:26:39
Это уместно только в том случае если нет хорошей энергетической составляющий. Если есть например кров то ети наряди лишние. Но если энергетическая составляющая это просто фантом то думаю дало бы эффект
Доброго времени суток
У меня для привязки имеется стираная рубашка МЧ. За неимением лучшего сойдет кусочек от нее , вмешанный при  создании вольта?
Благодарю

Re: Простое создание вольта
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2020, 10:01:52 »
Что есть,то и добавляют,хоть вещи,хоть био. Не всегда есть возможность кровь и т.д.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сделайте из лоскутка этой рубашки маленькую одежду и оденьте в нее вольт.

Re: Простое создание вольта
« Ответ #29 : 29 Май 2021, 20:01:33 »
Думаю, если не у каждого практика, то у многих воск берётся с запасом. Я беру у женщины, сразу целый круг. Если так много не нужно, то все равно тот килограмм должен быть. И лепить фигурки легко.
Я делаю так: грею необходимую порцию в ковше, потом переливаю в тарелку и ставлю в миску с холодной водой. Мешаю ложкой, воск начинает собираться и уже не настолько горячий, чтобы обжечься, но мягче пластилина. И неспеша добавляю все необходимое, леплю.
Есть варианты вольта из хлеба или солёного теста, для деструктивных воздействий вполне подойдёт. Только лучше туда спички вставлять или зубочистки, чтобы не развалился, когда высохнет)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status