Черная магия и Руны

• 16 Июнь 2019, 18:12:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Простое создание вольта  (Прочитано 628 раз)

Karamia

• Постоялец
  • Вес голоса: 16
  • Karamia has no influence.
Re: Простое создание вольта
« Ответ #15 : 27 Август 2018, 14:50:43 »

Поэтому, данный способ меня очень выручил в трудные времена.

Интересный опыт у Вас.

Нормальный метод из хлеба, если нет других материалов, дешево и сердито. Я тоже уважаю привнесение "вынужденного" креатива в магию. Где бы мы не оказались, всегда нужно уметь найти выход из положения.

Dominik

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Dominik has no influence.
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2018, 15:02:13 »

Хм... я так наоборот  специально оставила плесневеть вольт из хлеба, имея ввиду что и у врага будут такие же проблемы.  ;D

ICE-1

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • ICE-1 has no influence.
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2018, 13:53:14 »

Хм... я так наоборот  специально оставила плесневеть вольт из хлеба, имея ввиду что и у врага будут такие же проблемы.  ;D
Вольт из хлеба, даже сильно засохший, прекрасно будет съеден различными  насекомыми, другими микроорганизмами, или мышами например, если аккуратно присыпать его листьями в лесу, ну или в другом каком месте схоронить. И это может послужить на пользу являясь частью ритуала деструктивной направленности, если при этом, еще и оговорить это в заговоре. Очень полезный совет, благодарность автору.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Dominik

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Dominik has no influence.
« Ответ #18 : 15 Ноябрь 2018, 23:36:01 »

Кстати я видела в продаже формы для выпечки "человечки". К сожалению это было до того как я попыталась из воска слепить куклу. Для меня задача оказалась неподъемной. И это при том что я умею лепить. После того как я загваздала все вокруг воском, я без шума и пыли слепила куклу из хлеба. Без сахара. А месяц назад мне пришла в голову мысль что не плохо бы было воспользоваться формой для выпечки . Растопил воск, вылил в форму и готова кукла. И как только я придумала такой отличный выход, все человечки из магазинов пропали.  :o

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 103
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2018, 03:31:36 »

Кстати я видела в продаже формы для выпечки "человечки". К сожалению это было до того как я попыталась из воска слепить куклу. Для меня задача оказалась неподъемной. И это при том что я умею лепить. После того как я загваздала все вокруг воском, я без шума и пыли слепила куклу из хлеба. Без сахара. А месяц назад мне пришла в голову мысль что не плохо бы было воспользоваться формой для выпечки . Растопил воск, вылил в форму и готова кукла. И как только я придумала такой отличный выход, все человечки из магазинов пропали.  :o
Если дружите с инструментом для  карвинга или было  увлечение резьбой по дереву  -  берете пару подходящих  ножей,  большую  картофелину,  режете ее пополам и вперёд.  Можно за раз отлить несколько и потом придать им божеский вид.  По такой технологии  раньше делались украшения из карамели -  всякие листочки.  Готовую  отливку-заготовку если что-то надо поменять в ней, при желании можно немного в микроволновке нагреть. На чем то,  к чему она ее прилипнет,  если что. 
Зы. Картофелина потом вполне пригодна в пищу,  если что)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 162
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2018, 14:28:32 »

Хлеб имеет и сакральный смысл. Поэтому вполне логично использовать его.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status