Черная магия и Руны

Став "Удачная покупка" (Автор Армина)

Став "Удачная покупка" Автор: Армина

Задача:
Найти и приобрести нужный мне объект (вещь,материалы и т.п.)
выгодно(по оптимальному сочетанию цены и качества).

Тейваз - Пеорт - Гебо - Ингуз - Феху - Вуньо

Тейваз - цель, желание
Пеорт - быстрый удачный поиск объекта
Гебо+Ингуз - сделка
Феху - выгодное приобретение объекта нужного качества
Вуньо - удачное завершение, удовлетворение приобретением
Эваз на втором плане обеспечивает быстрое движение к желаемому

Примерный оговор:
Д.р.с. в кратчайший срок осуществляет поиск и выгодное приобретение нужного мне объекта(……), по приемлемой для меня цене и нужного качества. А удачная покупка приносит мне радость и удовлетворение приобретением.
Д.р.с. действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без моего финансового краха, без вреда добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
ДРС начинает действовать с момента активации энергией пяти стихий и моим дыханием и после окончания работы будет сожжен с благодарностью Рунам.
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!



Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #1 : 17 Март 2020, 21:03:36 »
Уважаемые практики! Надо бы отписаться о работе данного става. Ставила в мае прошлого года. Понравились туфельки - красота! Но дорого. На следующий день опять зашла в магазин - мне сделали на них скидку почти пополам.Рекомендую к работе.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #2 : 06 Май 2020, 13:58:09 »
уважаемые, подскажите, эту рф  для точечных целей, допустим понравилась туфелька, но в магазине нет подходящего размера  или же можно на постоянку, чтобы всегда фартило  во время шопинга  и поиска нужных вещей ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #3 : 06 Май 2020, 20:01:57 »
поиска нужных вещей

Добрый день! Я ставлю на конкретную вещь, которую надо найти (цвет, модель, размер, цена)
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #4 : 12 Июнь 2020, 22:56:07 »
Благодарю автора за такой прекрасный став, раскрутился очень быстро. Сработал на все 100%

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2020, 02:32:33 »
Уважаемая Черная Радуга! Я благодарю Вас от всей души за став Удачная Покупка, автором которого является АРНИКА. Вы знаете, я ожидала хороших результатов, но такой скорости я не ожидала. Сделала его вчера в 6 часов вечера. Сын хотел купить машину для работы, нашел не плохое предложение, но оказалось, что машину продали вчера. Он очень расстроился и сказал, что такая цена - это огромная редкость. Я решила воспользоваться этим ставом. И о чудо, не прошло и суток, сын звонит и говорит, что ему предложили машину еще лучше и по более низкой цене. Я в шоке от такой скорости работы става. Автору и Вам Черная радуга огромные плюсищи. С Ув. Улла.

Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #6 : 26 Февраль 2021, 13:17:34 »
Благодарю за прекрасный став, даже у такого новичка как я сработал быстро, за сутки! Ситуация - товара нет в наличии с ноября, у перекупщиков в 2 раза дороже, а в магазинах появляются завозы, но их распродают за 5 минут. Став помог мне оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы купить товар в официальном магазине без наценки!  все знакомые удивляются, как мне это удалось  ;D

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #7 : 27 Февраль 2021, 11:14:59 »
Великолепный став, поставила перед выходом из дома на одну вещь, которую мне очень сложно найти. Нашла в первом же магазине и на огромной скидке. +++

Anksunamun

  • *
  • 6
  • 3
  • ♥️
Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #8 : 26 Март 2021, 21:20:56 »
Поспешно ехала покупать ноутбук из одного города в другой.  Вдруг пришло мне в голову нанести этот став для удачной покупки, ручки не оказалось, поэтому закрепила на экране телефона фото става. Попросила максимально удачно и выгодно помочь с покупкой. Благополучно забыла добавить без вреда. В итоге первый оказался неисправен, прямо в магазине сделали возврат, подарили подставку за моральный ущерб и без доплаты пробили ноут подороже. Приехала домой и обнаружила, в ноуте отсутствует ОС. Пришлось ехать в другой их магазин и мне поменяли опять на ноут еще дороже предыдущего без доплаты. В итоге выгода 10 тысяч+испорченные нервы. Косяк мой. Став рабочий. Спасибо автору
Если ты заметил что скачешь на мертвой лошади, слазь! Если мир перевернулся, ты тоже встань на голову)

Nastik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #9 : 28 Май 2021, 17:17:40 »
Став подойдёт к ситуации с приобретением недвижимости?

Verbena1

  • *
  • 13
  • 1
  • Чувства сложны и не всегда имеют смысл
Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #10 : 10 Март 2022, 21:36:05 »
Да. Получилось купить за нужную сумму лучший из возможных вариантов. Сработал примерно через месяц. Сделка прошла без проволочек, даже без очереди в МФЦ (а там всегда очереди). Благодарность автору огромная.

Re: Став "Удачная покупка" (Автор Армина)
« Ответ #11 : 28 Июль 2023, 05:48:55 »
Благодарю автора става, сделала на покупку субсидированного авиабилета, и о чудо, вечером билеты появились в продаже, хотя не было целый месяц.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status