Черная магия и Руны

Магия и семья.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Магия и семья.
« : 03 Июль 2018, 20:26:08 »
Уважаемые практики, поделитесь своим опытом, как вы занимаетесь магией, живя в городской квартире с семьей. Будучи одиноким человеком, заниматься магией не представляло труда - полностью располагаешь своим временем и передвижениями; после того, как вышла замуж и родила ребёнка заниматься магией вообще не представляется возможным, даже провести диагностику затруднительно, все время кто то из домашних толкается дома, проявляется интерес ко всему: а куда ты идёшь, во сколько будешь..и тд и тп. Вообще не может быть и речи, чтобы выйти ночью на перекрёсток - переполох в доме.. иными словами, выходит, что для полноценной работы надо быть одиноким человеком либо спутник должен иметь отношение к магии?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Магия и семья.
« Ответ #1 : 03 Июль 2018, 20:33:05 »
выходит, что для полноценной работы надо быть одиноким человеком либо спутник должен иметь отношение к магии?
Должен иметь как минимум терпимое отношение к магии. Иначе семью от вас отделят, если силы в вас заинтересованы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Магия и семья.
« Ответ #2 : 03 Июль 2018, 20:36:45 »
Я хоть и одна живу, но сколько читала семейных практиков и каковы мои мысли, что надо говорить и ставить вопрос ребром, что практика - это не вязание крючком, которым можно заняться в свободное время, а можно и не повязать недельку другую, а серьезное достаточно занятие, которое требует дисциплины. Это я не вам пишу, а вашему супругу вы должны это преподнести. Должны были преподнести сразу и поставить этот вид занятия в серьезном свете.

Думала не раз об этом тоже. Потому как колдовство занимает немаааалооо времени достаточно практически каждый день. А еще ведь есть и мирские дела какие то. В сутках всего 24 часа.
Партнеру сразу поставлю вопрос ребром. Если что то его не устроит в моих телодвижениях и ночных похождениях, то будем прощаться с ним.


Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Магия и семья.
« Ответ #3 : 03 Июль 2018, 20:36:57 »
для полноценной работы надо быть одиноким человеком либо спутник должен иметь отношение к магии?
должен иметь отношение ровно настолько, чтобы не совать в это нос и не мешать. Большего необязательно.
Цитировать
куда ты идёшь
я отвечаю "куда-куда, на черны болота, лягушей наловлю и тебя накормлю".
Вообще если  дома все ок и негатива нет, то у партнера хватает мозгов не спрашивать. Из недостатков? Да, конечно, бывают мужчины и здоровее, и волевее, и сильнее, и глупее, конечно, этим они и харизматичнее, и привлекательнее, и добытчики из них лучше.
Человека портили, очень сильно. Конечно, подсознательно боится и не лезет не в свое дело.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Магия и семья.
« Ответ #4 : 04 Июль 2018, 02:27:09 »
Я со своими дружу и они делают вид, что меня понимают, и крутят у виска пальцем...люди материальные ни во что не верящие... на перекресток и кладбища саму не отпускают, живу в огромном городе, родные работают в соответствующих инстанциях и сильно страдают параноей... им страшно за меня... ночью после 12 на перекресток?, на кладбище? .... не мертвых боятся, а что еще изнасилуют бомжи, в лес?- там бухают и козлы....доказать обратного я не смогла, так и работаю, как не отемлемая часть меня, всегда на расстоянии вытянутой руки, не мешают, соблюдают все условия, молчать-значит так, сзади-не вопрос, только не одна , если честно-я смирилась....
(*критики не жду, так уж сложилось*)
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Re: Магия и семья.
« Ответ #5 : 04 Июль 2018, 19:39:25 »
Все работы провожу дома, за исключением порчельных.
Поскольку замуж выходила уже опытным практиком, муж был предупрежден о моих занятиях до брака.
Относится с уважением, я бы сказала, с трепетом.
За годы брака стал молчаливым помощником в вопросах работы в лесу, разведения костров, рубки мяса и прочего..))
Достаточно заблаговременно назвать дату, в которую меня нужно свозить в лесок- муж сам без расспросов берет резиновые сапоги, лопату, все для разведения костра.
Делайте из мужей союзников. Мужчины - сильные, очень умные и умеющие хранить молчание партнеры.

Re: Магия и семья.
« Ответ #6 : 04 Июль 2018, 19:41:39 »
мешают, соблюдают все условия, молчать-значит так, сзади-не вопрос, только не одна , если честно-я смирилась....
тут не может быть никакой критики, только аплодисменты. Я считаю, вы замечательно смогли организовать свой быт таким образом, что бы он служил  и был подспорьем практике.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Магия и семья.
« Ответ #7 : 04 Июль 2018, 22:02:40 »
рубки мяса

  то есть кур рубит?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Магия и семья.
« Ответ #8 : 06 Июль 2018, 17:57:45 »
то есть кур рубит?
нет. Не кур.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Магия и семья.
« Ответ #9 : 11 Август 2018, 20:37:28 »
Ну вот про супругов-то всё понятно. А как быть с взрослым сыном? Моему 17 и он так живенько интересуется, а для чего мне свечи покупать, а почему это я закрываюсь в комнате и т.д. Приходится в общий курс дела вводить. Вот до какой черты можно это объяснять детям? Хотя 17 лет-вполне взрослый уже человек.
С уважением

Re: Магия и семья.
« Ответ #10 : 05 Май 2020, 18:05:14 »
 У меня не было проблем с мужчинами. Делаю, что хочу. В семье меня считают не от мира сего, потому на многое закрывают глаза. Есть мой сундук, в который совать свои носы всем запрещено. Живо интересующихся могу просветить, но обычно все их интересы очень поверхностные и утилитарные. Сегодня есть, завтра нет. Тяги в магию ни у кого нет ,хотя способности есть.

Re: Магия и семья.
« Ответ #11 : 07 Февраль 2021, 22:10:48 »
Сейчас жутко стала интересна тема магии, но слышала, что с семьёй это чревато - мол, есть риски, что обратки могут на близких лететь и пока детям хотя бы 18 лет лучше не рисковать и если и делать что-то, то только на себе и для себя. Интересно было бы услышать мнение практиков.
Сейчас ситуация и хочется и колется. Особенно тянет на отливки и свечную магию.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Магия и семья.
« Ответ #12 : 07 Февраль 2021, 23:28:26 »
Сейчас жутко стала интересна тема магии, но слышала, что с семьёй это чревато - мол, есть риски, что обратки могут на близких лететь и пока детям хотя бы 18 лет лучше не рисковать и если и делать что-то, то только на себе и для себя. Интересно было бы услышать мнение практиков.
Я читала, что до полового созревания детей лучше отказаться от практики. Ещё читала, что работать с клиентами лучше после 49.
Сейчас ситуация и хочется и колется. Особенно тянет на отливки и свечную магию.
Отливки это же не ЧМ. Отливки даже ХЭ не запрещает.
ИМХО
С уважением
 
Плюсоблагодарствую +++

Re: Магия и семья.
« Ответ #13 : 08 Февраль 2021, 22:02:36 »
Сейчас жутко стала интересна тема магии, но слышала, что с семьёй это чревато - мол, есть риски, что обратки могут на близких лететь и пока детям хотя бы 18 лет лучше не рисковать и если и делать что-то, то только на себе и для себя. Интересно было бы услышать мнение практиков.
Сейчас ситуация и хочется и колется. Особенно тянет на отливки и свечную магию.

с вашей семьей все будет нормально

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Магия и семья.
« Ответ #14 : 08 Февраль 2021, 22:42:35 »
с вашей семьей все будет нормально
Чем вы гарантируете сохранность членов этой семьи, прежде чем разбрасываться такими обещаниями? Никто не знает, что и как будет делать пользователь, задавший вопрос. Аргументируйте ваше высказывание, пожалуйста.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status