Черная магия и Руны

Кто знает полный обряд этой порчи?

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Колдовство с иконой Неупиваимая чаша ( на пьянку)
Возьми икону «Неупиваемая чаша» да литр горилки.
Положи икону на черную ткань да свечу зажги. Води по
иконе чтобы капающим воском крест получился.
Потом облей икону водкой и 7 раз прочитай заговор.
Причем читай на запад лицом стоя, не то сам запьешь.
«Как Чаша не упиваема так и тебе раб ( имя) не упиться
зеленым вином во веки веков. Поп не отмолит да знахарь
не отведет. Печатаю поминальным крестом дело
душегубное да пьяное. Нима!»
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Кто знает полный обряд этой порчи?
« Ответ #1 : 02 Июль 2018, 15:41:30 »
А куда полнее-то? Веритничий обряд, хорошему веритнику ни призыв ни откуп не нужен, там давно все уже куплено что надо и оплачивается. У них все коротко, жестко и на Силах. То, что прокатывает у них, для других может быть слишком опасно еще при жизни.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Кто знает полный обряд этой порчи?
« Ответ #2 : 02 Июль 2018, 16:12:38 »
А куда полнее-то? Веритничий обряд, хорошему веритнику ни призыв ни откуп не нужен, там давно все уже куплено что надо и оплачивается. У них все коротко, жестко и на Силах. То, что прокатывает у них, для других может быть слишком опасно еще при жизни.
Возможно....Может я и не поняла ее правильно.Как на меня,я привыкла с фото,привязками или там вольтом.А тут не поняла,что куда и как механизм без этого работает.Поэтому сюда и выложила,чтобы научили или обьяснили неясное.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Кто знает полный обряд этой порчи?
« Ответ #3 : 02 Июль 2018, 16:18:07 »
Как на меня,я привыкла с фото,привязками или там вольтом.А тут не поняла,что куда и как механизм без этого работает.Поэтому сюда и выложила,чтобы научили или обьяснили неясное.
Это больше похоже на жречество. Силам, к которым обращается веритник, не нужны материальные привязки. Не советую, если это не ваша "профессия".
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Кто знает полный обряд этой порчи?
« Ответ #4 : 02 Июль 2018, 16:21:25 »
Это больше похоже на жречество. Силам, к которым обращается веритник, не нужны материальные привязки. Не советую, если это не ваша "профессия".
Не моя.Хотелось узнать лишь мнение опытных.Пригодится на будущее,чем голову в петлю добровольно совать.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Кто знает полный обряд этой порчи?
« Ответ #5 : 02 Июль 2018, 16:25:36 »
Колдовство с иконой Неупиваимая чаша ( на пьянку)

Нашла на просторах интернета:
Один из примеров чернокнижной , веретнической практики. От Души , От сердца лютого , ведьмачьего к Самому Князю Мира сего взываем по потребе возникшей! Молитовки читаем наизусть Тогда толк будет!
Сначала все по упорядку идет Читаем Обережную молитовку для себя, здесь может быть несколько вариантов, у меня лично это " Бес Сатана Княже Велик,с Небес попран несправедливо..." далее " молитовку перед работкой, молитовку перед порчей обязательно, а потом -после работки -молитовку и Закреп Заклинаний . Надобно с жертвы еще защиту сбить. Перед ходом колдовским . Икону надобно обхулить , хотя бы пару дней под печкой подержать или в прихожей, где обувь, коли с печкой проблемы, можно под ведром мусорным..
Берем икону «Неупиваемая чаша» да литр самогонки крепкой. Выкладываем икону на черную ткань да свечу зажгигаем черную, самолепную.. Крест на иконе выкапываем. Хорошо иметь привязки жертвы...волосы, кровь, ногти, клок одежды для отождествления с " клиентом" Потом облить икону водкой и 9 раз прочитай заговор. Читаем на Запад лицом , ко Сатане и Матушке Погостной да Бесам обращаясь! Веретники читают и вержат пред Вседержавной!
Как Чаша неупиваема хулена, так и тебе раб (имя) зеленым вином упиваться, разума да жития лишаться..во все дни твои Да света белого не видеть, да ночь темную не различать.. Все в вине топить, лишь его желать-величать, ничего вокруг не замечать. А Смертина придет, да Сахия острой косой махнет-ко собе тебя хмельного позовет В Мертвое царство, безвозвратное для людин государство с пустоглазницими глядящими черепами, желтыми зубами да костями, дубовыми гробами, могильными, жирными червями. Туда хмельной, во суметину сырую, глубокую сойдешь да весь свой хмель туда с собой унесешь. Будет над тобой земля сыра да тяжела, да черна. Матушка Смертина строга да голодна.....А слова мои крепки -лепки, как камень Алатырь крепки.. . Поп не отмолит да знахарь не отведет. Поминальным крестом скрепляю делесо душегубное да пьяное Бесоугодное!. Таково и Буде!
Сплюнуть через правое плечо Заклято! Заклято! Заклято! Нима! В церквухе помянуть жертву, батарахнутой свечкой на поминальном кануне...Т е трезвую прежнюю жизню помянуть... Икону хуленую можно подарить пьянице, подкинуть в дом и т д Если это невозможно, то можно периодически начитывать , пока не сдохнет. А потом закопать в могилину. ликом вниз.. Поставить мертвяку самогоночки обязательно! и на 9 и 40 й и на годовщину тоже поставить..! Хлебушек с поминального стола принести надобно.. И уход творить ждать результата , как правило. приходится недолго.. Это наиболее развернутый вариант обряда Попав в инет, он стал малость куцеват и что дальше с иконой делать там объяснено неясно..

Перед делом любым
Пред началом делиса любого ведимачего, чти замол черен Бес Сатана Княже Велик, благости мне вразумеи да подмогни мне ведимине вернои Тобе упомоги свершити делесо сие черно мною начинаемо во славу Твою Велику устами твоими пречистыми да помыслами да упомоги вели Бесам помогати творити мне делиса черные Верою всеобемлимо Воиско Твое Несметное! да не во имя отца сына да духу святого пакостного да во имя Тобе Сатана, да Дела Бесовского. Верно да твердо!. Слава Тобе! Нима!
После дела любого
"Да будет преисполнено верно делесо сие Бесоугодоно, да мною свершено во благо Бесовское да самим Сатанаю подкреплено! да не будет попрано людом божиим, да старцами молебными не в дни не в ночи, не полуденно ,не полуночно Силою Великою Бесовской подкреплено. Верно да твердо!" да при свечу черну возожги пред Вседержавной , как домой придешь..
Молитовка Закреп -Заклинаний
Да воцарится Сатана на Престоле Небесном ! Да станут слова Его Законом Великим для всех и каждого и ныне, и присно, и во веки вечны бесконечны отцу сыну да духу святому не слава а доля погана! Кто супротив Слова Сатаны пойдет, тот люто умрет! Как те времена придут, чернознаты все Полубесами заживут. Слава Ему! Нима!».
Молитовка перед порчей любой
О Княже Чёрен, Хозяин мира сего Сатана, приди ко мне еретнице (имя) твоей рабице в помощь да помоги мне в деле моём лихом ,совержить людину- тварину божию, а я тебе службу верно несу и люд божий и всея живое курочу и курочить буду, а ты мне сопомоги в этом и во всём чего возжелаю на пути своём. Слава Тобе! Слава Тобе! Слава Тобе!
Молитовка для разума и памяти
На троне златом, в Аду Сатана сидит да на люд божий в зеркало зрит. Пред ним книга черна лежит. Наа главе его венец алмазов да изумрудов красы невиданною одет да лава его умна, да что во книги переписано, то все им перечитано да во ум зачтено, да не забыто не во дню, не во ночи! Яко бы и мне, ведьмине ,яко Князи мои, весь век мои ведимач памятию разумети да не глупети, чтобы мне дела мои ведьмовски Сотане в усладу творити. Нима!».
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Кто знает полный обряд этой порчи?
« Ответ #6 : 02 Июль 2018, 16:32:03 »
чем голову в петлю добровольно совать.
просто действуйте в рамках своего договора. У каждого он свой, и действоать в нем можно огого как. У соседа всегда трава зеленее кажется, это не значит, что вам понравилось бы в шкуре соседа.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Кто знает полный обряд этой порчи?
« Ответ #7 : 02 Июль 2018, 17:50:11 »
Благодарю.Теперь прояснилось.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status