Черная магия и Руны

Перевязать порчу автор Vlas

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Перевязать порчу автор Vlas
« : 01 Июль 2018, 21:23:55 »
Нужна веревка льняная, три свечи восковые, самодельные, полынь, зверобой, соль.
В настое полыни, зверобоя и соли вымочить веревку льняную - длина веревки от ступней до макушки. Взять веревку, сложить надвое - изгибом кверху, двумя концами книзу. Свечи установить треугольником, вершиной от себя.
Первый узел вязать спустя три пальца от изгиба - далее по ситуации. Навязать нужно девять узлов - на каждый узел читать заговор:

"Всякий надел, урок, да говор ведьмачий.
Всякое лихо, сурочье, да погляд черный.
Наносное гнилье, воронье перье.
Замолы бесовские, замки колдовские.
Все едино, что мне во вред - прочь отсылаю.
Поди гнилота в топи зыбучи, в ключи кипучи,
в пенье, в сухое коренье - там тебе яриться,
(Имя) не едать, жили с (имя) не тянуть.
Словом креплёным, духом черным лепленым,
Так тому и бывать, никому не разломать. Истинно."

Затем продеть один конец веревки через петлю и связать с другим со словами:

"Все лихое в кучу соберись, сметись, все гнилое в петлю соберись, сгрудись - мною велено, мною сказано, самим бесом тебе наказано! Прочь гнилота тебя отсылаю, по углам и щелям вычищаю, с (имя) выгоняю - слову моему от веку и до веку в миру бывать, никому не переломать."

Затем каждый узел закапать воском с восковой свечки, что стоит прямиком перед вами. Эту плетенку класть под подушку ровно девять суток, на утро десятых суток на перекрестке оставить с откупом. Обряд мой и испробованный - мягко вытягивает негатив, подходит тем, кто не в силах выдерживать тяжкие чистки.

Re: Перевязать порчу автор Vlas
« Ответ #1 : 02 Июль 2018, 00:59:28 »
Эту плетенку класть под подушку ровно девять суток
что заложено в этом действие на протяжении 9 суток? что Вы делаете со свечами которые догорели?
на утро десятых суток на перекрестке оставить с откупом.
Вы делаете призыв ТС? Уже на перекрестке или в начале обряда? Что оставляете на откуп в этой чистке?
Обряд мой и испробованный - мягко вытягивает негатив, подходит тем, кто не в силах выдерживать тяжкие чистки.
Осень интересный обряд, спасибо. Что Вы им сняли?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Перевязать порчу автор Vlas
« Ответ #2 : 02 Июль 2018, 21:58:35 »
что заложено в этом действие на протяжении 9 суток? что Вы делаете со свечами которые догорели?Вы делаете призыв ТС? Уже на перекрестке или в начале обряда? Что оставляете на откуп в этой чистке?Осень интересный обряд, спасибо. Что Вы им сняли?

сама пока не делала, понравился в целом обряд хотя у меня лично работы Власа очень очень неоднозначно идут
думаю что на 9 суток, чтобы
Цитировать
Все лихое в кучу соберись,

свечи на скрест с веревкой и откупом.
Откуп нужен обряд на ТС. ОТкуп либо обычно либо по задаче ничего сверх ординарного.

Цитировать
Обряд мой и испробованный
я пока не делала, это текст автора, обряд я в инете взяла так как понравился,а сюда в копилку чтобы не потерялся выложила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status