Черная магия и Руны

Чистка яйцом и солью.Два метода. От отворота и на пару. Дея

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Для снятия приворотов и окормов:
Кладем фото на блюдце с солью (снизу соль, сверху фото), катаем яйцо противосолонь, читаем заговор три раза:

Яйцо куриное по (...) кручу - катаю, все привязки - прицепки к (...) , привороты и окормы ее с него снимаю, любовь навязанную да постылую убираю, все приговоренное в живом яйце запираю, да солью все связи меж (..) и (..) отсекаю. Катись, яйцо живое, по телу, душе и делу (..), катись, все приговоренное в яйцо живое с (..) сводись, солью отчищайся, в соли да яйце оставайся. ДБТ!

Всего катаем три яйца. Три яйца откатали, убрали, сверху присыпали солью фото и оставили на три дня. Затем соль в унитаз, фото оставить для дальнейшей работы, яйца вынести в течении суток подальше, не разбивая.

Чистка пары
Яйцо куриное по (...) и (..) кручу - катаю, все негативные мысли (..) обо мне я снимаю, пару нашу я яйцом да солью очищаю, порчи, обиды да оговоры с нас снимаю, то, что друг друга понимать нам мешало, со злостью и криком друг к другу толкало - убираю, все приговоренное в живом яйце запираю, да солью все связи меж парой нашей и худом да лихом отсекаю. Катись, яйцо живое, по телу, душе и делу (..) и (..), катись, все приговоренное в яйцо живое с нас сводись, солью отчищайся, в соли да яйце оставайся. ДБТ


Pole

  • *
  • 21
  • 0
У меня случилась такая вот ситуация. После свадьбы с мужем жили ну как сказать не плохо и не очень хорошо. Я была полностью в нем уверена, не врал до свадьбы, никаих измен ,гулянок. Но после свадьбы все изменилось. Прожили мы 5 лет. После очередных гулянок мужа я решила его получить(я знаю что точно меня любил может даже и сейчас любит), я переехала на сьемную квартиру. Два месяца он просил вернуться, приходил ко мне. Но случилось нечто невероятное. Мой муж написал что любит меня очень и пропал, перестал звонить, писать . Я начала делать это сама, но он холодный , грубит, хам какой-то.Кргда спрашиваю любишь ли ещё, он молчит. Я не верю что человек сегодня любил меня ,а через неделю (так и есть, ровно через неделю он изменил полностью ко мне отношения) человек уже и видеть меня не хочет. Поможет ли эта чистка вновь вернуть прежнего мужа(его как человека и любовь ко мне прежнюю, страсть).

Pole

  • *
  • 21
  • 0
Подскажите пожалуйста, поможет ли эта чистка на воссоединения семьи и былой страсти мужа ко мне?

Oksana Lyutaya

  • *
  • 16
  • 0
  • Мечтать можно о том, о чем даже думать нельзя!
Подскажите пожалуйста, поможет ли эта чистка на воссоединения семьи и былой страсти мужа ко мне?
Пробуйте и видно будет)
Пока не попробуешь, не понять есть ли эффект)

Подскажите, можно ли два метода провести в один день?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Подскажите, можно ли два метода провести в один день?
Если уверены, что сил хватит, то почему нет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Цитировать
Всего катаем три яйца. Три яйца откатали, убрали, сверху присыпали солью фото и оставили на три дня.
Солью присыпать той же, на которой фото лежит или другую соль сверху насыпать дополнительно?

Добавлено: 16 Июнь 2019, 06:17:05
Цитировать
все связи меж парой нашей и худом да лихом отсекаю
По смыслу вроде понятно, что отсекаются связи с худом и лихом, но как-то построена фраза так, что сперва кажется, что все связи в самой паре между МЧ и ЖН отсекаются, а потом уже худо и лихо для кучи. Прям слух режет.
Пробовала менять слова на свое и диагностировать, как почистит такая чистка, но как-то карты не дают добро на эту выкатку, получается, что никак не почистит.
А кто-то ее вообще пробовал?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

По смыслу вроде понятно, что отсекаются связи с худом и лихом, но как-то построена фраза так, что сперва кажется, что все связи в самой паре между МЧ и ЖН отсекаются, а потом уже худо и лихо для кучи. Прям слух режет.
я такого же мнения как и Вы, считаю что обряд направлен оборвать все приворотные связи но так как приворот это сейчас магия а раньше как говорили "привернут" то есть расположен, это считалось природным чувством (мое мнение) я вижу что что чистка будет затрагивать и естественные каналы. Хотя правду говоря я ее крутила и так и эдак и мое мнение что она не сильна сама по себе, ее нужно брать в комплекс.
Солью присыпать той же, на которой фото лежит или другую соль сверху насыпать дополнительно?
другой солью, ту что снизу трогать не нужно
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
А кто-то ее вообще пробовал?

в рботе у меня на постоянном. Ничего не меняю всё нормально идет. Никаких связей что без магии сделаны не оборвало да и не тронуло вовсе. Чистка не самая рубящая, что б прям ударить. Она для комплексу хорошо идет. Но ежели в голове такой гвоздь что не сработает или плохо пойдет так лучше другу выбрать. От сомнений только хуже будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status