Черная магия и Руны

Как правильно задавать вопросы при гадании

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, как корректно следует задать вопрос, чтобы узнать, есть ли привязки к бывшему мужу?

Спасибо

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Подскажите,как правильно задать вопросы на результат будущих игр, например в футболе? Особенно вопрос про ничью? Наверно там не знают слово ничья?
С Уважением, Bitchwolf

Я делаю так:
Подскажите пожалуйста, как корректно следует задать вопрос, чтобы узнать, есть ли привязки к бывшему мужу?
1 есть ли между мной и М энергетический канал? (смотрим да или нет)
2 что вносит в мою жизнь наличие этого канала? (тут видно уже есть утечка энергии, или например перехват негатива и т.д.) но стоит уточнить доп вопросами
2.1. Уходит ли моя энергия к М по канала связи между нами? (и смотрим да или нет)
а далее уже подбирайте работы чем канал обрывать, и можете что б потом не писать ой я рву канал а он восстанавливается сразу спросить
3 подпитываю ли я сознательно или не сознательно своими мыслями и т.д. этот канал (и тоже увидите возможно Вы сама его и сделали таким крепким)
Подскажите,как правильно задать вопросы на результат будущих игр, например в футболе? Особенно вопрос про ничью? Наверно там не знают слово ничья?

я бы спросила наверное так

1 Победит ли команда 1 команду 2 в этом матче? (да или нет) далее можете играться с варивнтами
1.1. команда 1 победит со счетом 1:2? (смотрите да или нет и продолжаете)
А про ничью наверное вопрос
2 Будет ли результат игры между командами равным/одинаковым и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
я бы спросила наверное так

1 Победит ли команда 1 команду 2 в этом матче? (да или нет) далее можете играться с варивнтами
1.1. команда 1 победит со счетом 1:2? (смотрите да или нет и продолжаете)
А про ничью наверное вопрос
2 Будет ли результат игры между командами равным/одинаковым и т.д.
Если вопрос задать на да/нет тогда нужно две руны брать или четыре все таки?
С Уважением, Bitchwolf

Hemfast

  • *
  • 2
  • 0
  • Верно и неверно .
Если вопрос задать на да/нет тогда нужно две руны брать или четыре все таки?
Ну, насколько я знаю, уважаемый, то только одну руну достают на вопрос да/нет. Если руна в своём прямом значении - значит ответ Да, если в любых других -  то нет. Имхо

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Однажды ,Ты всё поймешь .

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Подскажите,как правильно задать вопросы на результат будущих игр, например в футболе? Особенно вопрос про ничью? Наверно там не знают слово ничья?

Приветствую вас уважаемые практики. Может я не в тему но была такая тема, есть кто опробовал? Как раз, как указывал уважаемый Bitchwolf связано она с играми на футбол.
Но какой результат по ней увы мне так и не подсказали. 

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27106.msg1644259.html#msg1644259

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Как правильно задавать вопросы при гадании
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2018, 19:01:40 »
Доброго дня Уважаемые Практики. Прошу вашей помощи.
Ситуация: Есть у меня две "подруги". И есть подозрения, что кто-то из них делает бяки. Хочу посмотреть по диагностике в плане отношения ко мне. Вот как мне корректно задать вопрос Рунам? Выяснить раскладом не просто отношение ко мне, но и увидеть, от кого идёт негатив в мою сторону. Буду благодарна за вашу точку зрения.
С уважением

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Как правильно задавать вопросы при гадании
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2018, 19:05:18 »
Доброго дня Уважаемые Практики. Прошу вашей помощи.
Ситуация: Есть у меня две "подруги". И есть подозрения, что кто-то из них делает бяки. Хочу посмотреть по диагностике в плане отношения ко мне. Вот как мне корректно задать вопрос Рунам? Выяснить раскладом не просто отношение ко мне, но и увидеть, от кого идёт негатив в мою сторону. Буду благодарна за вашу точку зрения.
Здравствуйте, так спросите как подруги относятся к Вам, видно сразу будет их нрав, да и воздействия тоже, делает ли Маня потом про Клаву на меня негативные маг. воздействия, все.
С ув.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Как правильно задавать вопросы при гадании
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2018, 19:20:26 »
Здравствуйте, так спросите как подруги относятся к Вам, видно сразу будет их нрав, да и воздействия тоже, делает ли Маня потом про Клаву на меня негативные маг. воздействия, все.
С ув.
Раскладом от Ув. Хадекена я могу это узнать? И ещё такое уточнение: поставить вопрос именно об отношении ко мне или о чувствах ко мне? Ведь относиться и чувствовать-это разные вещи. В глаза-то они могут и улыбаться и тут же в спину нож воткнуть. Вот как правильнее спросить? Не хочется ошибиться, но и правду знать необходимо.
С уважением

LAVE

  • *
  • 4
  • 2
Re: Как правильно задавать вопросы при гадании
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2018, 21:08:16 »
Раскладом от Ув. Хадекена я могу это узнать? И ещё такое уточнение: поставить вопрос именно об отношении ко мне или о чувствах ко мне? Ведь относиться и чувствовать-это разные вещи. В глаза-то они могут и улыбаться и тут же в спину нож воткнуть. Вот как правильнее спросить? Не хочется ошибиться, но и правду знать необходимо.
Здравствуйте! Если сомневаетесь в таких нюансах, посмотрите каждую отдельно. Я бы спросила так: воздействует ли на меня Маня при помощи магии? Потом про вторую аналогичный вопрос. Поверьте, даже если там не будет магического воздействия, но будет бытовой негатив, руны Вам обязательно это покажут (за исключением, если на работе нет непроглядов). По поводу раскладов, я на этот счет не заморачиваюсь, практически всегда достаю 3 руны и по 2 дополнительные к каждой, для более глубокого понимания картины. Часто, эти 3 руны указывают на основные, наиболее важные, в данный момент, аспекты Вашей жизни и между собой могут быть не связаны.
Например, как-то я делала такой расклад для девушки, которая заподозрила на себе порчу. Задала вопрос: есть ли на "Тане" негативное, для нее, магическое воздействие, насланное другими людьми? Затем вытащила 3 руны и начала смотреть их глубже, вытаскивая дополнительные. В итоге: порча на здоровье, крадник на деньги, закрытие дорог. Когда сообщила ей об этом, та все подтвердила: и с больничных не выходит, и бизнес "загибается", и все усилия в любых делах летят в крах.

Подытожив мой монолог, хочу сказать - пробуйте. У всех работает по-разному, все руны чувствуют то же, по-разному. Со временем поймете, как лучше всего работает у Вас.

С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status