Черная магия и Руны

Фиксация Точки Сборки Сознания

автор Doom Slayer

Фиксация Точки Сборки Сознания

Теория:

Тема Точки Сборки Сознания обделена вниманияем, а очень зря.
От того где находится ТСС зависит восприятие себя любимого и окружающего мира. У среднестатистического человека точка сборки находится в районе нижних чакр. У какого нибудь "гуру медитации" она вполне может находиться в районе коронной чакры.
Эксперимента ради можно ее нащупать и попробовать подвигать вверх или вниз и понаблюдать за восприятием реальности.
 
Эту информацию можно найти почти на любом эзотерическом ресурсе и создаётся впечатление ,что точка сборки может перемещаться по одной оси - вверх или вниз.
К сожалению это не так и на ТСС может повлиять все что угодно. Эмоции заставляют ТСС двигаться вверх или вниз. А вот травмы,алкоголь, некоторые лекарственные препараты, наркотические вещества, а так же подселенцы могут сдвинуть ТСС куда-то в сторону с этой привычной оси.
Наверняка Вы заметили, что после употребления алкоголя меняется восприятие - это все результат смещения ТСС.

В тяжёлых случаях, например после длительного пребывания подселенцев или черемерно долгого увлечения алкоголем, ТСС может принять новое местоположение...

Симптомы:
Человек перестает чувствовать себя и свое тело.
Нахождения в "космосе" или в "вакууме".
Апатия.
Трудности с развитием, в том числе и с магическим.

Практика:

Формула создавалась для лечения вышеуказанных симптомов, но никто не мешает просто поднять ТСС повыше.
Ну или же использовать в качестве порчи.(Не проверял)

Наносить лучше на себя.
В оговоре чётко указать где вы ее хотите зафиксировать:
какая чакра и если есть вышеуказанные симптомы подвинуть ее ближе или дальше.

На все вопросы остальные ответит диагностика.
Для начала советую хоть немного почитать про ТСС и диагностикой определить ее местоположение.

В тяжёлых случаях возможна сильная головная боль, жар.


Состав формулы:
Формула состоит из тюркских рун:
М - жесткое продвижение вперед
Ch - жесткие рамки
+ Исладская Соль для подпитки
Йера в форме Ингваза для закольцовки результата
Точка - ТСС



Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #1 : 03 Июль 2018, 11:17:04 »
Здравствуйте. Возможно ли оговорить став без использования терминологии с чакрами. Например: ТС сдвигается в положение, в котором кролик болеет или наоборот выздоравливает? Сдвигается в положение, в котором кроль видит то, что не видят другие? Став многоплановый и многообещающий.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #2 : 03 Июль 2018, 18:42:56 »
Здравствуйте. Возможно ли оговорить став без использования терминологии с чакрами. Например: ТС сдвигается в положение, в котором кролик болеет или наоборот выздоравливает? Сдвигается в положение, в котором кроль видит то, что не видят другие? Став многоплановый и многообещающий.
Здравствуйте, можно конечно, не вижу смысла усложнять, если дело касается кроликов.
Если же использовать в целях саморазвития, то конечно же лучше разобраться в чакрах.
В качестве порчи конечно жестко, по себе могу сказать что ходить несколько лет со смещенной ТС еще то веселье. Но если уж кролик заслужил, то почему бы и нет. Сместить ТС с привычной оси и кролик перестанет осозновать себя. Поднять ее повыше, начнет видеть всякое разное.  Можно еще дополнительно ему 3ий глаз прочистить, что бы уж наверняка крышу снесло.  ;)
Конечно же обязательно уточнить с помощью диагностики.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #3 : 16 Июль 2018, 03:37:26 »
Итак, представляю второй вариант.
Руны те же, немного изменил порядок.



Диагностика даёт добро на использования с чакрами.
Например с помощью медитации получилось зафиксировать 3ий глаз, но эффект пропадает до следующей медитации. В таком случае можно зафиксировать чакру в нужном положении.


Если кому интересно результат от первого варианта:
Медитирую каждый день в течение года, никаких таких значительный результатов не было.

Нанес став, сильно заболела голова в висках, как будто бы что-то вкручивают.
Решил помедитировать... Через какое-то время меня бросило в жар, я увидел золотой свет и все тело как будто бы вибрировало.. Ощущения непередаваемые.
С тех самых пор мне достаточно несколько направлений энергии в 6ую чакру что бы испытать подобное.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #4 : 24 Январь 2019, 21:44:49 »
Я полагаю что работа этим ставом возможна не только с чакрами но и с телами... Возникла мысль использовать став при созднаии астральной проэкции,перенести точку сборки из реального тела в астральное... на некоторое время обозначенное заранее оговором.дабы она там жестко не зафиксировалась.. Конечно буду проводить диагностику, но мне кажется что для таких упертых вариантов как я... застрявших в физическом мире став может стать подспорьем для выхода в астрал...

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #5 : 25 Январь 2019, 00:51:40 »
Уважаемые коллеги.
Полагаю нужным сделать некоторые дополнения. А именно:
Точка сборки, в обычной жизни, и так жестчайше зафиксирована. Фиксировать её ещё - это, пардон, раз и навсегда распрощаться с магией как таковой.
Что касаемо сдвига точки сборки - то он только тогда является значимым, если она смещается Вглубь(!) нашего, скажем так, кокона/ауры/биополя(кому что ближе). То, о чём говорится в первом посте - да, это сдвиг, но это так называемый, Боковой Сдвиг. ТС скользит по кокону аки детский кораблик, но не заглубляется в него, равно как и не движется наружу. Вот в чём сущность понятия фиксации ТС. Никакого трансформирующего влияния боковой сдвиг не оказывает. Для сдвига вглубь(либо движения наружу) нужна прорва энергии. Поймите правильно, важно не столько содержание воспринимаемых картинок(вчера не видел чёрта, а сегодня - нате-с вам, лицезрейте)), вот только чего с ним делать-то?), сколько Глубина Осознания, является ли видимое неорганическим существом, либо это просто галлюциноз.
Да, под влиянием "растений силы", иогических занятий, голотропных сессий и др. ТС может колебаться в своей "лунке" как бы наружу-вглубь, и колебание это очень незначительно(но и этого по-первости за глаза хватает). Вот здесь и возникают спецэффекты(свет, вибрация в теле, иногда гравитационные аномалии..) Но! Одним ставом ТС вглубь (либо наружу) не сбить, так как он не несёт энергии, он лишь использует энергию объекта.
Подводя итог сказанному - сугубо имхо - став(на данном этапе разработки) интереснее всего использовать как порчу на сумасшествие, оговаривая на правосторонний боковой сдвиг ТС (там, как раз, вся "адова эманация")). Нехай чела покошмарит. Так сказать, пьянок нет, а белая горячка-то вот она;) И энергии на такую шутиху надо на n порядков меньше. Разумеется, эффект будет обратимый, т. к. видит чел не Ад, а собственное представление об оном, но он-то об этом не знает(...во будет смеху, как догадается)).

Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #6 : 25 Январь 2019, 17:45:38 »
Став создавался, что бы ликвидировать последствия порчи от моего же "наставника, которая выбила меня с "пути" на несколько лет со всеми вытекающими.
Суть в том, что даже после отказа полностью от алкоголя на несколько лет, успешной чистки от негатива и подселенца, а так же ежедневной медитации, не получалось восстановить ощущение реальности.
Медитация как бы позволяла возвращать его, но буквально на несколько секунд.
Без этого ощущения реальности ты как будто бы не живешь, а смотришь какой-то фильм, эффект наблюдателя и никакого контроля собственной жизни.

Во время медитации получил подсказку, что надо продиагностировать ТС.
Она как бы должна двигаться свободно и при желании на это можно влиять.
Условно говоря ТС, должна двигаться по оси Y, то есть по чакрам.

Но благодаря негативу, ее выбило из оси Х, эксперементально было доказано, что если ТС передвигать по оси Х, то это влияет на чувство реальности.

Функция става "вбить" ТС на ось Х обратно, для восстановления чувства реальности с чем он успешно справился.

Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #7 : 27 Январь 2019, 01:31:59 »
Я полагаю что работа этим ставом возможна не только с чакрами но и с телами... Возникла мысль использовать став при созднаии астральной проэкции,перенести точку сборки из реального тела в астральное... на некоторое время обозначенное заранее оговором.дабы она там жестко не зафиксировалась.. Конечно буду проводить диагностику, но мне кажется что для таких упертых вариантов как я... застрявших в физическом мире став может стать подспорьем для выхода в астрал...

В принципе можно попробовать, в случае чего убрать руны ch, которые означают жесткие рамки.
Этот став можно переименовать в  "Сдвиг и фиксация чего либо в нужном положении".

С астралом, нужно провести диагностику чего вас "тут" держит.
Так же можете попробовать другую мою формулу:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33975.0.html
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2019, 08:50:01 »
Возможно задам глупый вопрос - а можно перенести точку сборки в пространстве из одной точки в другую ? С моей знакомой произошёл такой случай, экспериментировала с алхаинтами, однажды она почувствовала себя в пустоте, исчезли предметы в комнате и  сама комната, не было ничего, ни света, ни темноты, просто пустота. С её слов "я запаниковала и судорожно начала вспоминать свою комнату, предметы, обстановку. По мере того, как я их вспоминала в голове, одновременно они проецировались вокруг меня, т.е. проще говоря мебель, комната начали материализоваться. Но потом я поняла, что это моя комната в отчем доме, где я жила с детства, и тогда усилием воли я "стёрла" эти предметы в голове и стала "рисовать" комнату в своей нынешней квартире, в конце концов комната вновь "вырисовалась" и я оказалась в привычной обстановке."

Это и есть так называемый сдвиг точки сборки ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2019, 20:32:37 »
Похоже на перемещение точки сборки сознания в астральное тело.
Так то ничего страшного, если бы все происходило без эксперементов, а желательно вообще осознанно. Такое достаточно часто случается само по себе.

Вашей знакомой нужно изучать практики выхода в астрал, только без принуждений, а самой. У нее есть потенциал.
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2019, 20:50:14 »
а  где руна ch во втором варианте ? 
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Фиксация Точки Сборки Сознания
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2019, 05:29:36 »
Посередине 4 штуки формируют ромб
Для тех кто копирует мои работы на другие ресурсы:
Убедительная просьба, оставлять ссылку на первоисточник, что бы я получал отзывы по работе формул.
А для тех, кто не указывает авторство, есть целый каталог невыложенных работ. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status