Черная магия и Руны

Ведьмин круг

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Ведьмин круг
« : 29 Июнь 2018, 16:38:07 »
Ведьмин круг



Защита семьи.
Подбираете 4 камня, в идеале с 4-х- сторон света, но не обязательно. И щепоть пыли(грязи) с 4-х дорог. Приносите все домой. Распечатываете защиту (идеально нарисовать ее от руки, но не принципиально), обводите ее простым карандашом, вписываете свое имя и имена родичей тоже карандашом в последнем кольце круга, кладете ее посредине стола, по углам зажигаете 4 свечи, посыпаете пылью (грязью),сверху кладете 4 камня и читаете на каждый камень оговор№1, беря камень в руки, т.е. всего 4 раза. Когда прочитаете, оставляете на ставе все 4 камня и читаете оговор№2- 1 раз. Оставляете свечи догорать.
Потом берете коробку (в идеале шкатулка с замком) на дно кладете став, сверху пыль и камни, закрываете и убираете от посторонних глаз.
Когда нужно достаете и вписываете имя или стираете имя. Пыль всегда должна быть наверху, на ставе. Благодарность относите на то место где брали камни, под дерево.

Оговор №1
Призываю духа на защиту круга и тех кто в нем. Приди! Вот дом тебе, вот кров и пища. Пусть Мать Земля питает духа силой и сила эта распространяется на все 4 стороны света, на все наши дороги и пути,  а круг мой управляет духом и дает ему работу.

Оговор №2
Пусть созданный круг из рун и знаков будет нам защитой, отводом глаз и справедливым возмездием за причиненное зло. Пусть защита отводит физические угрозы, нападения, нападки конкурентов и врагов, сплетни и козни недоброжелателей, любые магические атаки, сделанные с умыслом и непреднамеренно, сделает  меня и всех связанных кругом, невидимым для всех психически нездоровых людей, пусть их дороги пройдут мимо. Пусть духи защитят мои планы и цели, убирая препятствия на моем пути. А те кто задумает мне вредить - получат болезни и несчастья,пусть духи убирают их с моего пути.
Запрещаю призванным духам действовать по своему усмотрению и пожеланию, приказываю отпускать из круга тех людей, имена которых я стерла из круга, перестают их защищать, а вписанных вновь берут под свою защиту.
Уничтожив круг огнем, я отпущу духов с миром и благодарностью. Да будет так!

Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Ведьмин круг
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2018, 18:09:57 »
Уважаемая Кассандра!
А если живёшь отдельно от родителей, но хочешь их защитить, можно ли изготовить все самой у себя дома, а потом отвезти в дом родителей? Или можно нанести имена кровников на став (живущих в другом городе) и хранить у себя дома?
Животных в список вносить можно? И тогда кровью не обводить?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ведьмин круг
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2018, 18:39:15 »
Не надо ничего отвозить, можете хранить у себя.
Животных нельзя.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Ведьмин круг
« Ответ #3 : 14 Февраль 2020, 07:38:13 »
Здравствуйте!
Прошу прощения- туплю немного- вписываю в последний круг , верно?
например детей и мужа?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ведьмин круг
« Ответ #4 : 15 Февраль 2020, 07:21:11 »
Да. в последний круг.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Ведьмин круг
« Ответ #5 : 16 Август 2020, 15:19:34 »
Скажите пож-та, о каких духах идет речь?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ведьмин круг
« Ответ #6 : 16 Август 2020, 18:36:07 »
Природные духи.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Ведьмин круг
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2022, 20:12:39 »
Доброго времени . Уважаемая Kassandra , подскажите пожалуйста , чем и как в дальнейшем питать данную защиту ?
С уважением 🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status