Черная магия и Руны

ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Не нашла куда положить, уважаемые админы, если не туда перенесите пожалуйста.

ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
Втирая в больное место приготовленную вами лечебную мазь, повторяйте заговор:

«Отступитесь от живого места все болести и хворости, через слово крепкое, через дело верное! Выходите все разом из красной крови, из белой кости, изо всей плоти! Ступайте за моря глубокие, за горы высокие, за леса дремучие прямо в черны пещеры, где Луна не светит, где Солнце не греет, где вода не журчит, где ветер не свистит! Там вам всем во веки веков водиться, вовек не возвратиться»!

В момент произнесения этих слов и движения ваших рук вы должны ощущать, что ваши пальцы излучают лечебную силу, которая, обединяясь с природными свойствами используемого лечебного средства и проникая в тело больного человека, изгоняет и излечивает все его болезни.

Как я делаю сама. Если готовлю какой то настой или мазь отдельно по обряду делаю как надо там. А когда использую уже этот заговор добавляю, читаю я 12 раз на себя и 33 на другого если мажу. Еще этот заговор стала использовать просто с мазями лечебными которые не магические, а аптекарские, работает тоже

Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #1 : 03 Июль 2018, 20:54:16 »
Доброго времени суток! При псориазе годится? И 33 раза читать на больного за один раз? Или га убывающей весь цикл? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #2 : 03 Июль 2018, 21:19:01 »
Доброго времени суток! При псориазе годится? И 33 раза читать на больного за один раз? Или га убывающей весь цикл? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю

это заговор для любой лечебной мази. Подойдет или нет на то вам и прорицание дано.
33 повтора за один раз. Я описала как я делала, как вы будете делать не знаю.

Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #3 : 01 Апрель 2019, 01:57:40 »
А можно поподробнее про мази
Из чего и для чего
Или источник (ссылку)
Или название книжки
Заранее благодарствую!

Отправлено с моего DUA-L22 через Tapatalk


Inci2426

  • **
  • 73
  • 7
  • У старых грехов длинные тени.
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #4 : 21 Август 2019, 18:20:58 »
Однозначно, рабочий заговор.
По всем вопросам обращаться в л/с

Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2019, 00:52:37 »
Здраствуйте!!Можно ли данным заговором заговорить [крем,мазь],и отдать больному!?Благодарю за ответ!!
Желаю только лучшего,когда без настроения!!!

Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2019, 23:35:50 »
Здраствуйте!!Можно ли данным заговором заговорить [крем,мазь],и отдать больному!?Благодарю за ответ!!
Доброго времени! Можно, проверено неоднократно.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #7 : 22 Август 2020, 17:43:01 »
Читала просто когда втирала мазь при болях в пояснице, сразу наступает облегчение. Хотя без заговора от мази облегчения не было.
Но действует недолго.
Приходилось начитывать в день несколько раз. Возможно при регулярном использовании или в комплексе будет более длительный эффект.
Но как скорая помощь вполне хороший вариант.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2021, 22:40:36 »
Однозначно, рабочий заговор.
Есть положительный пример применения? Усилить/ускорить чем-нибудь пробовали?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2021, 07:25:01 »
Есть положительный пример применения? Усилить/ускорить чем-нибудь пробовали?
Я выше написала положительный подробный пример применения. Чем вам не пример?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2021, 20:20:58 »
Я выше написала положительный подробный пример применения. Чем вам не пример?

Здравствуйте, Росалина. Вы писали, что действует недолго и приходилось несколько раз в день начитывать... Так себе результат... Отсюда и вопрос пробовали ли усилить и есть ли пример положительный т.е.  более эффективный. Возможно вас смутило слово "положительный"? Для меня положительный = эффективный в данном контексте. В целом, то что признано лечить должно иметь пролонгированный принцип действия (как по мне). А когда видишь слова "Однозначно рабочий заговор" без "но" и "если" вдохновляешься больше.
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2021, 11:16:05 »
Отличный заговор, мне подошёл, хорошо работает также с обычными аптечными мазями.
Идавёлль

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #12 : 11 Май 2022, 15:12:37 »
Здравствуйте!
Рабочий - это одноразовый эффект снятия боли или кто-то реально что-то вылечил им?
с уважением

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2022, 17:24:09 »
Здравствуйте!
Рабочий - это одноразовый эффект снятия боли или кто-то реально что-то вылечил им?
с уважением

 У меня был опыт использования не только подобного заговора на мази, но и вообще подобных заговоров, рабочее 100%.

 Я так снимала обострение при шейном остеохандрозе, потому что ни таблетки, ни мази, ничего не помогало. А вот я на себе правда тоже 33 раза читала, мазь мазала, по количеству, как положено и боль проходила. Это не эффект мази однозначно. так как ею я пользуюсь уже года полтора. После летнего сбора трав, я попробовала сделать настойку, смешивала с медом и втирала одному человеку на колено, так же мучался с болями давно. Помогает, но - это получился комплекс, так как настойка была сделана именно для суставов, артритов и артрозов - во время приготовления использовала другие заговоры. Затем, во время самого лечения - использовала данный заговор. Человек был крайне удивлен и его больше не мучали такие боли.

 Я думаю, что для застарелых болячек это слабовато, но вот если комплексно и курсами - получится. Но как мне кажется, что для таких целей есть и другие обряды, заговоры, более сильные.

 данный заговор с мазями подойдет для: облегчения боли, более быстрого, как усилитель. лечение ожогов, ран, порезов.

кстати у меня был еще один опыт - это использование мази "плацебо" - с минимальным лечебным эффектом, на вазелине с соком трав, тоже помогало. Вроде бы описала все свои опыты))
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Rozaliya

  • *
  • 39
  • 3
Re: ЗАГОВОР НА МАЗЬ (автор Терентьев)
« Ответ #14 : 17 Июнь 2023, 08:02:26 »
А когда использую уже этот заговор добавляю, читаю я 12 раз на себя и 33 на другого если мажу. Еще этот заговор стала использовать просто с мазями лечебными которые не магические, а аптекарские, работает тоже
Заговор хороший, тоже читаю его с любыми лечебными, аптекарскими мазями, но только на 12 раз прочтения терпения не хватает, читаю по три раза обычно, но тоже работает вполне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status