Черная магия и Руны

Выкатка проблем кожи и лица (Дея)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #15 : 24 Январь 2020, 20:25:59 »
Ув. Практики, яйца  берем деревенские, подкурные, или бройлерные из магазина тоже подойдут?

Лучше деревенские, так как они "живые" по совету автора
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #16 : 01 Февраль 2020, 16:47:05 »
Уважаемые практики,а  на годовалого ребенка применял кто то данный обряд?
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #17 : 19 Март 2020, 20:13:44 »
Уважаемые практики,а  на годовалого ребенка применял кто то данный обряд?
Для ребенка есть здесь хорошая выкатка негатива, часто пользуюсь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27928.0.html
Ответ 4

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #18 : 30 Август 2020, 09:49:13 »
здравствуйте... я совмещала эту работу с руническим ставом автора I.S. "яйцо" (к сожалению здесь,на форуме,   не нашла эту работу)..наносила став на яйцо и катала прямо  по лицам))...что есть результат от выкатывания -  на коже лица появляется лёгкое мерцание(может это вижу только я - не знаю)...по отзывам дам - их стали замечать и делать комплименты, серьёзный негатив может и не снимет, но сглаз ,зависть,шепотки на красоту (оханье и аханье,сюсюканье тех же бабуль - какая же ты красивенькая и тд) снимает...единственное, мне захотелось связать эту работу с фазой луны - на убывающую

Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2020, 22:34:29 »
худое да злое на лице моем сохраняло,

Уважаемые практики, подскажите кто делал. Меня вот смущает эта строчка, тк мне наоборот мои щечки кажутся излишне пухлыми, а тут мы убираем с лица "худое", следует ли менять заговор в этом месте, если желаешь более худое и подтянутое лицо, или тут контекст "худое - плохое/неприятное" ?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #20 : 30 Сентябрь 2020, 11:47:33 »
или тут контекст "худое - плохое/неприятное" ?
Именно так.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #21 : 01 Октябрь 2020, 10:53:34 »
Именно так.

Спасибо за подсказку  :)
А еще такой вопрос, ну чисто теоретически, если яйцо внутри окажется испорченным, как это может повлиять на ритуал/результат?
Тк мы их не разбиваем, убедиться на 100% что оно внутри свежее нет возможности.  Просто я купила деревенские и 2 из 10 оказались порченными, а выкатку планировала в эту убыль ими делать, переживаю вот теперь (
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2020, 10:59:30 »
если яйцо внутри окажется испорченным, как это может повлиять на ритуал/результат?
Честно говоря не знаю. Яйца в любом случае вы никак не проверите. Ну, возможно максимум, что обряд не сработает, т.е. яйцо не сможет вобрать в себя негатив. Мне так кажется.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2020, 18:59:24 »
Спасибо за подсказку  :)
А еще такой вопрос, ну чисто теоретически, если яйцо внутри окажется испорченным, как это может повлиять на ритуал/результат?
Тк мы их не разбиваем, убедиться на 100% что оно внутри свежее нет возможности.  Просто я купила деревенские и 2 из 10 оказались порченными, а выкатку планировала в эту убыль ими делать, переживаю вот теперь (

Почему же нет возможности проверить? Элементарно:  опускаем в воду , если
1 утонуло=свежее,
2 плавает посередине =не очень свежее ,
3 всплыло=совсем несвежее.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2020, 19:26:07 »
Почему же нет возможности проверить? Элементарно:  опускаем в воду , если
1 утонуло=свежее,
2 плавает посередине =не очень свежее ,
3 всплыло=совсем несвежее.
Честно говоря, ранее когда выкатку делала (не эту, другую), даже не думала о том, чтобы яйца проверять и не задумывалась, что они могут быть испореченные.
И про этот способ проверки не знала)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #25 : 23 Февраль 2022, 13:53:01 »
Кладем яйцо на фото, катаем против часовой, читаем на одно яйцо 3 раза, всего на выкатку идет 3 яйца. После выкатки все яйца вынести подальше от дома, оставить, НЕ РАЗБИВАЯ.

«Качу - качу, выкатываю, то, что красоте моей проявиться не давало - в яйцо скатываю, скатываю, да закрываю, яйцом все морщинки, изъяны, неровности, года прожитые снимаю. То, что красоту и обаяние мое в спящем состоянии держало, сиять женственностью мне не давало, худое да злое на лице моем сохраняло, все то я яйцом выкатываю, с себя скатываю, в яйцо перевожу, от себя снимаю - отвожу. Как яйцу курицей не родиться, так скатанному ко мне не воротиться! Да Будет Так».
Скажите пожалуйста, а знать заговор необходимо наизусть или допускается читать с листа!?
Мы то - во что мы верим

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #26 : 23 Февраль 2022, 15:04:57 »
Скажите пожалуйста, а знать заговор необходимо наизусть или допускается читать с листа!?

Можно читать с листа
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #27 : 01 Май 2022, 11:48:41 »
провела выкатку на убыль раза три, но внешне ничего не изменилось (( и даже на лбу стали появляться морщинки... ((

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #28 : 01 Май 2022, 17:47:44 »
провела выкатку на убыль раза три, но внешне ничего не изменилось (( и даже на лбу стали появляться морщинки... ((

Попробуйте сделать переклад, мне в свое время помог
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Выкатка проблем кожи и лица (Дея)
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2023, 19:04:54 »
Попробуйте сделать переклад, мне в свое время помог
Доброго времени! Прошло уже много времени, поделитесь, пожалуйста, какой именно переклад вам помог? На какой предмет? Не знаю с чем ассоциировать кожные болезни на лице, с каким предметом. Делала на бижутерию - не помогло. На соль тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status