Черная магия и Руны

на исцеление в полнолуние

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2018, 08:24:31 »
Интересный ритуал... А можно при помощи него избавиться от немотивированного страха?
Сомневаюсь, что через то место ниже спины выйдет ваш страх... Пробуйте, делитесь с нами опытом :)

Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #16 : 13 Июль 2019, 03:06:08 »
Через неделю после ритуала удалили аппендицит, он видимо был у меня лишним. Ритуал рабочий)
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2020, 16:09:48 »
Встать на восходе, а говорить про то, как луна уходит,
На восходе луны - это вечером. Уходит, значит будет убывать в течение убыли.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2020, 21:57:49 »
в общем делала я его... никак, ничего вообще. возможно если только в комплексе, а так думаю если и сработает у кого, так больше  как симорон
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #19 : 08 Август 2021, 20:06:27 »
Добрый вечер. Я так поняла, что нагнуться и смотреть себе между ног? Или прогнуться будто становишься на мостик?
Еще кто-то пробовал делать? Спасибо!

Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #20 : 08 Август 2021, 20:49:54 »
Добрый вечер. Я так поняла, что нагнуться и смотреть себе между ног? Или прогнуться будто становишься на мостик?
Еще кто-то пробовал делать? Спасибо!
Здравствуйте.
Пологаю, смотреть промеж ног.
Сказано  "широко расставить ноги, нагнуться и увидеть её в этом положении"
В состоянии болезни и это не особо легко даётся.... Имхо.
С уважением.

Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #21 : 09 Август 2021, 07:34:46 »
Сказано  "широко расставить ноги, нагнуться и увидеть её в этом положении"
В состоянии болезни и это не особо легко даётся.... Имхо.
"...нагнуться и смотреть себе между ног? ..."
Уважаемый Козак1686! Вы правы! Это и не в состоянии болезни трудно сделать, если человек не гимнаст! При моей нормальной, довольно приличной физформе, пробовала принять заданную позицию (тренировка, так сказать), сложновато.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2021, 02:02:16 »
Интересный обряд.... поза, которая описана в йоге называется Прасарита Падоттанасана. Войти в неё без опыта и без предварительного разогрева проблематично и чревато растяжениями,  особенно для человека в недуге.  И если есть проблемы с лишним весом или давлением .
Но сам обряд попробую.

Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #23 : 14 Октябрь 2021, 02:35:10 »
Интересно будет попробовать на лишние килограммы.
Поза и правда сложная для не гимнаста, особенно, когда луна высоко в небе.
Возможно ли стоять задом, но смотреть через плечо?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #24 : 11 Май 2022, 22:46:39 »
Здравия всем, а в просто стоя делал кто?  после травм в эту позу явно не встать ...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #25 : 12 Май 2022, 09:11:39 »
Здравия всем, а в просто стоя делал кто?  после травм в эту позу явно не встать ...
Так написано же, что можно и просто стоять.
Цитировать
Можно к Луне обратиться прямо, в обычном положении тела, но будет меньший эффект.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Felixx

  • *
  • 4
  • 1
  • Практик
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #26 : 15 Май 2022, 21:14:55 »
С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны, избавившись практически от любых болезней. Для этого после полнолуния в 16-й лунный день надо увидеть Луну на открытом воздухе, когда она восходит. Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть её в этом положении. Глядя на Луну, сказать ей:
«Матушка Луна, возьми с собой всё, что у меня лишнее (соли, опухоль и т.д.), и пусть это уходит вместе с тобой».
Произнести эти слова нужно три раза, при этом не сводя глаз с Луны. Данный ритуал очень действенный. Первые три дняВы будете ощущать, как будто что-то вытягивается из Вас.
Как правило, увидеть восход полной Луны довольно трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идёт дождь или облачно, Луна прячется. Говорят: «Луна три дня моется». Увидеть полную Луну – большое счастье.
Можно к Луне обратиться прямо, в обычном положении тела, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если Вы три лунных месяца подряд смогли провести такой ритуал.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли этот ритуал проводить на лунное затмение? Заранее спасибо.
Моё правило ТРЁХ "П"– Простить, принять, похоронить)

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #27 : 15 Январь 2023, 23:07:09 »
Помню как моя начальница сильно похудела, говорила что луне надо говорить слова что выше написали , но конечно она не говорила , что она в позе зю стояла и смотрела на луну , это я поняла , так как в детстве слышала об этом ритуале , а так же видела недавно у Иннера став Рунный с таким названием отдать луне и с рисунком , где девушка стоит в позе , так что я думаю  , что ритуал рабочий даже Иннер на него став создал

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #28 : 15 Январь 2024, 22:55:04 »
Весьма интересный обряд! Уважаемые практики, можно ли избавиться от другой проблемы нежели болезни?


с уважением
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status