Черная магия и Руны

на исцеление в полнолуние

на исцеление в полнолуние
« : 28 Июнь 2018, 01:21:40 »
С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны, избавившись практически от любых болезней. Для этого после полнолуния в 16-й лунный день надо увидеть Луну на открытом воздухе, когда она восходит. Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть её в этом положении. Глядя на Луну, сказать ей:
«Матушка Луна, возьми с собой всё, что у меня лишнее (соли, опухоль и т.д.), и пусть это уходит вместе с тобой».
Произнести эти слова нужно три раза, при этом не сводя глаз с Луны. Данный ритуал очень действенный. Первые три дняВы будете ощущать, как будто что-то вытягивается из Вас.
Как правило, увидеть восход полной Луны довольно трудно. Обычно в полнолуние 3 дня идёт дождь или облачно, Луна прячется. Говорят: «Луна три дня моется». Увидеть полную Луну – большое счастье.
Можно к Луне обратиться прямо, в обычном положении тела, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если Вы три лунных месяца подряд смогли провести такой ритуал.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #1 : 28 Июнь 2018, 18:03:48 »
Если позволительно, мнение свое выскажу - жуткий новодел какой то. Встать на восходе, а говорить про то, как луна уходит, да еще и пардон причинным местом повернутся к ней и обратиться "матушка луна". Могу представить что сделает родная мать, если к ней чадо задом повертается и будет просить, а тут к самой луне, смысл то в чем в такой позе корячится - силы повеселить?  Видимо три дня чувствовать будут как вытягивают сквоз то самое место.
И почему в обычном положении эффект слабее?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #2 : 28 Июнь 2018, 18:15:23 »
Встать спиной к Луне, широко расставить ноги, нагнуться и увидеть её в этом положении.
т.е увидеть между ног?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #3 : 28 Июнь 2018, 18:16:37 »
И почему в обычном положении эффект слабее?
Потому что попа в народе имела магические свойства. Например, чтобы сглаз или порча не пристали. Приведу пример: для получения чего-то брали таз с водой, ставили так, чтобы отражалась луна, и туда смотрелись, читая заговор. Чтобы от чего-то избавиться - попой туда же поворачивались. Я тоже выскажу свое мнение - вы не читали этнографию. Ритуал вписывается в русскую традицию деревенского колдовства.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #4 : 28 Июнь 2018, 18:23:06 »
Потому что попа в народе имела магические свойства. Например, чтобы сглаз или порча не пристали. Приведу пример: для получения чего-то брали таз с водой, ставили так, чтобы отражалась луна, и туда смотрелись, читая заговор. Чтобы от чего-то избавиться - попой туда же поворачивались. Я тоже выскажу свое мнение - вы не читали этнографию. Ритуал вписывается в русскую традицию деревенского колдовства.

Вот как раз с тазом и водой то я вижу логику. Магичность зада мне тоже известна и не только в русской традиции такое. В такой позе промеж ног на луну смотреть не чиститься, а защищатся уж тогда логичнее.
Спорить не буду останусь при своем, а может кого еще на мысли наведет диалог всё во благо

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #5 : 11 Август 2018, 22:20:05 »
Можно к Луне обратиться прямо, в обычном положении тела, но будет меньший эффект. Исцеление будет полным, если Вы три лунных месяца подряд смогли провести такой ритуал.
Ув. Северина, скажите, если болезнь хроническая, этот ритуал может помочь? Он только на физическую хворь или что угодно можно так скинуть?

Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2018, 21:46:14 »
Все средства хороши. Пробуйте. И - никому! - в случае удачи.  иначе  все вернется.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2018, 22:42:48 »
Ой, как я рада что нашла этот заговор! Давно, лет 17 назад мамина подруга рассказала мне этот ритуал. Я тогда была подростком и сделала при первой же полнулунии. Абсолютно точно помню как это подействовало-начались у меня очень яркие сны (и сбывались очень точно) и было очень четкое ощущение связи с луной. Трудно обяснить но те ощущения нельзя забыть. У меня прям глаза загорелись когда наткнулась на этот ритуал и вспомнила все. Подтверждаю что ритуал рабочий!!! Но можно избавиться не только от физических недугов...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2018, 13:17:22 »
Но можно избавиться не только от физических недугов...
здравствуйте. А можно с этого места поподробнее?)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Geillis

  • *
  • 37
  • 11
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #9 : 07 Октябрь 2018, 18:14:32 »
здравствуйте. А можно с этого места поподробнее?)
Я например с просьбой обращалась. Дважды... сбились, но только не знаю совпадение или нет но у меня тогда на шее висел крестик с лунным камнем и кусок отвалился. И некоторое время очень странным образом сбывались мои желания... как будто была не одна.. в жизни не забуду. Про снах уже писала.  Думаю и от энергетического негатива тоже можно избавиться как от болезней (как чистку сама не пробовала но по другому опыту сил луны или не знаю чего там еще, хватит).
Сама не впольне понимаю смысль позы (неужели попа помогает дотянуться до луны?) но отклик есть с той стороны.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2018, 10:04:10 »
Небольшое уточнение по обряду, делать в полнолуние, или все таки в 16 л.д который идёт на следующий день после самого полнолуния?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2018, 12:07:42 »
Небольшое уточнение по обряду, делать в полнолуние, или все таки в 16 л.д который идёт на следующий день после самого полнолуния?

Из описания обряда:
Цитировать
Для этого после полнолуния в 16-й лунный день
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2018, 14:18:45 »
    Небольшое уточнение по обряду, делать в полнолуние, или все таки в 16 л.д который идёт на следующий день после самого полнолуния?
Из описания обряда: Для этого после полнолуния в 16-й лунный день
На следующий день после полнолуния, чтобы выпало на убывающую луну...

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2018, 09:16:29 »
Сделал данный ритуал, просил подлечить, начали давать сдачу в магазинах соизмеримую стоимости товара (тоесть дал 500 гр за товар в 470, сдачу дают 470))) будь то 1000 гр или мелочь.

Re: на исцеление в полнолуние
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2018, 21:20:01 »
Интересный ритуал... А можно при помощи него избавиться от немотивированного страха?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status