Черная магия и Руны

Гренадер

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Гренадер
« : 26 Июнь 2018, 23:35:51 »

Придает уверенности в себе, в своих силах, защищает , делает сильнее как морально так и физически, энергетически. Помощь в разных сферах жизни от духов помощников, и помощь в борьбе и победе над внутренними страхами и над врагами. Разоблачение планов врагов, их уничтожение. Усиление веры в себя, и жизненной энергии. Наносим на фото, оговариваем, активируем восковой свечкой. Не церковной.

Оговор по рунам.

1) Тейваз - Создает оборонительную и ударную мощь, наносит ответные или заранее удары по врагам.

2) Феху - Удача в развитии и притяжение по денежным каналам денежных средств и успеха во всех сферах жизни.

3) Вуньо - Помогает отдохнуть психике , телу, мозгу от нагрузки и стрессов.

4) Беркана - Заботиться как мать о ребенке, обрегая от проблем, несчастий, неудач.

5) Иса , Ингуз - Замораживает всю отрицательную энергию которая по каналам поступает к вам. Превращает ее в безобидное вещество, кусок льда. И растворяет в пыль. Ингуз выводит эту пыль осадок от этой замороженной энергии по отдельному каналу туда откуда она пришла. И перекрывает после этот канал.

6) Одал - Защищает весь процесс от вторжения или диагностики.

7) Гебо - придает сплоченности всем элементам.

8) Совелу - Придает внутреннюю силу, энергию, мощь, стержень, энергию и стойкость.

9) Кеназ - усиливает мощь процесса.

10) Йера - Является Двигателем процесса.

11) Хагалаз - Фильтр от разного рода порч, магических атак, астральных духов , и всего что может навредить.

12) Перт - отвечает за переход в иное, усовершенствованное , чистое, обновленное, более мощное и крепкое состояние.

13) Лагуз - Придает пластичности и гибкости процессу и переменам тем самым не создавая повреждений в энергетике, и не создавая последствий.Все как по маслу.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Гренадер
« Ответ #1 : 27 Июнь 2018, 10:00:49 »
а сверху два и справа в среднем круге, что за знаки?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Гренадер
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2018, 10:31:34 »
а сверху два и справа в среднем круге, что за знаки?

Здравствуйте, я автор.Глифы
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Sssevenhills

  • *
  • 6
  • 0
  • где нас нет
Re: Гренадер
« Ответ #3 : 15 Февраль 2021, 21:47:39 »
Здравствуйте, я автор.Глифы
Добрый вечер, у меня вопрос появился, к какому миру относится данная защита? Запах знакомый и энергетика тоже. Можно ли ее запрограммировать на откаты для вражин? Или она больше как щит работает (по ощущениям)?

Добавлено: 15 Февраль 2021, 22:56:22
Поставила на тест, легла идеально, как родная кожа, активировала кровью, свечей из вереска и воска + дыханием. Сразу прилив сил ощутила и проявление моей родной энергетики(вампирской, видать, из моего мира все таки она)). Благодарю за работу, теперь ходить по мирам и спать станет легче.) По крайней мере во сне сущи в астрал перестанут тащить.) А вражин отобьет на раз-два. По диагностике все идеально, еще раз благодарю. Чуть позже отпишусь по результатам.
Почему ты не спишь? Может быть оттого, что поздно ночью, когда всё стихает, а ты лежишь в своей кровати, и вокруг нет никого, кроме тебя, тебе становится страшно, страшно, потому что ты ощущаешь что-то. — Пустоту...

Re: Гренадер
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2022, 18:07:07 »
Классная работа, «одевалась» около 3х дней, зато все задачи выполнила, очень помогла в нелегко время!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status