Черная магия и Руны

Неудержимый

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Неудержимый
« : 26 Июнь 2018, 23:25:11 »


Автор - Ведьмак Чернокнижник

Имеет мощнейшую прорывную мощь, создает колоссальную прорывную силу в человеке. Помогает избавиться от каких либо внутренних страхов, оков психологического характера. Или же выбраться из сложной замкнутой ситуации, будь то долг, или любовный треугольник. Так же может использоваться как усилитель личностной энергии, и лидерских качеств и функций организма, и внутренней силы воли человека. В Гальдраставе использованы сочетание Скандинавских рун, и Лунных Глифов. Оговаривать общим классическим оговором, и по рунам. Общий оговор составляется под индивидуальную ситуацию или требования. Так как Гальдрастав получился многофункциональный. А оговор по рунам ниже.

Руны использованные в Гальдраставе;

1) Три руны #Тейваз и #Ингуз - Создают два мощных ,отдельных канала питающие плотным потоком сил и внутренней биоэнергетикой человека.

2) Три руны Соулу - Усиливают , а если их нет то внедряют созданные ими лидерские качества , крепость силы волю, внутренний стержень человека. Так же придают уверенности в себе, в любом вопросе и деле.

3) Эйваз, Лагуз - Придаеют пластичности , сглаживают углы в любой ситуации, и на любом уровне. Лагуз усиливает внутренний потенциал и рвение.

4) Райдо - расчищает путь, от любого типа преград, физических или энергетических не столь важно. На всех уровнях, живых или не одушевленных. Пробивает тропу сквозь заросли. Если они есть.

5) Кеназ - Усилитель , Питает Гальдрастав энергией для действий.

6) Уруз - Создает рост всех характеристик и функций , энергий, сил человека.

7) Манназ - Подчеркивает индивидуальность и свой стиль у человека в лице его окружения, социума.

8) Турисаз - Защищает на всех уровнях , от хауса и атак маг. физ. Поддерживает внутренний порядок, покой внутри человека и в процессе действия Гальдрастава.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Неудержимый
« Ответ #1 : 05 Март 2019, 16:53:21 »
Здраствуйте цвета придерживаться

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Re: Неудержимый
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2022, 23:13:18 »
Активация как?

Re: Неудержимый
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2022, 16:12:31 »
Активация как?
Автор обычно рекомендует делать так как вы привыкли, но не сжиганием.

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Неудержимый
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2023, 16:09:25 »
Гальдрастав, созданный Ведьмаком Чернокнижником, действительно выглядит как величественный символ мощи и преодоления. Этот рунический став объединяет множество скандинавских рун и лунных глифов, чтобы проложить путь к внутренней силе и лидерским качествам человека. 👏

Ведьмак Чернокнижник мастерски использует руны Тейваз и Ингуз, создавая потоки силы и биоэнергии, которые способны разрушить оковы внутренних страхов и помочь покинуть сложные ситуации. Три руны Соулу вдохновляют на развитие лидерских качеств, уверенность и силу воли. Эйваз и Лагуз придают гибкость и пластичность, а также усиливают внутренний потенциал.

Райдо, как незаменимый элемент этой магии, расчищает путь, будь то физические или энергетические преграды, и Манназ подчеркивает индивидуальность каждого человека, помогая им выделиться в обществе. Кеназ служит усилителем, обогащая Гальдрастав энергией для действий, а Уруз стимулирует рост всех характеристик и функций.

Не менее важны руны Турисаз, обеспечивающие защиту на всех уровнях и поддерживающие внутренний порядок и покой. Этот став действительно впечатляющ и многофункционален, способствуя развитию личной силы и энергии.

🌟 Гальдрастав – истинное произведение искусства рун и символов, способное преобразовать жизни людей и помочь им преодолевать любые трудности! 💪🌙

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status