Черная магия и Руны

Против сплетницы

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Против сплетницы
« : 26 Июнь 2018, 22:18:23 »
Обряд не мой, автора не знаю не записала, вроде на форуме не нашла.
Сама делала на безымянных врагов тоже работает, но я делала с призывом бесов с откупом потом. Мне в реку результат не понравился, больше понравился в нужник кинуть или в какую то стоячую воду болото. Еще меняла воду на уксус и закапывала в бутылке. У вражин проблемы появляются что рот разевать уже нету времени.

Необходимо купить новую булавку. Дома возьмите стакан с водой, молчаной водой. Откройте булавку. И смотря на булавку скажите: "как эту булавку я закрываю, так и рот твой (имя) закрывается, против меня – замыкается". После этого закрывайте булавку и бросайте ее в воду. Как бросите скажите: "рот твой (имя) закрыла, водой залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."
Если работаете на конкретного человека- то можно работать с его фото. При этом все манипуляции остаются, только перед закрыванием булавки проткните фото человека (его рот) и вместе с булавкой опускайте фото в воду.
Если не хотите причинить особого зла – пусть постоит стакан с фото пару дней, потом можно убрать.
Более легкий вариант – выкинуть фото с закрытой булавкой в текущий водоем. Можно выбросить просто булавку, без фото.
Данный ритуал работает не только на конкретного человека, и на группу людей. Например, можно сказать вместо имени на бухгалтерию завода имени.. это при условии, что вы не знаете кто конкретно распускает сплетни, но знаете хотя бы откуда ноги растут.


Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Против сплетницы
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2018, 14:58:45 »
Очень действенный и простой в исполнении обряд, делала на огурец и бросала в деревенский туалет, человек не только не болтает но и ещё стороной меня обходит.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Против сплетницы
« Ответ #2 : 03 Январь 2019, 15:34:29 »
Хочу попробовать сделать этот ритуал. Однако есть вопрос, как можно раздобыть молчаную воду? если допустим набрать её в бутылку в уборной торгового центра пока никто не видит, это считается? и что потом будет с жертвой?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Против сплетницы
« Ответ #3 : 05 Январь 2019, 05:21:04 »
Хочу попробовать сделать этот ритуал. Однако есть вопрос, как можно раздобыть молчаную воду? если допустим набрать её в бутылку в уборной торгового центра пока никто не видит, это считается? и что потом будет с жертвой?
Молчаная вода - это та которую вы набираете молча ни с кем не разговаривая, и желательно чтоб вы набрали воду из этого источника в этот день первой.
Тогда это молчаная вода, а вода из уборной торгового центра врядли подойдёт.
С уважением.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Против сплетницы
« Ответ #4 : 20 Май 2019, 16:35:26 »
если воду заменить уксусом, заговор изменить "рот твой (имя) закрыла, уксусом залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Re: Против сплетницы
« Ответ #5 : 15 Июль 2022, 08:52:59 »
Добрый день. Хотела отписаться по данному обряд у. Я очень новенький "новичок "на данном форуме)) На днях услышав сплетни бывшей свекрови и разозлившись прочитала данный заговор, залила фото уксусом. 3 дня и вуоля, сегодня свекровь позвонила с утра  и час рыдая извинялась))) я просто в изумление. Потому как по её характеру она не пробиваемая. Спасибо автору.

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Против сплетницы
« Ответ #6 : 25 Август 2022, 05:33:50 »
Делала на младшего брата с его жёнушкой, которые ели с моего стола и гадили за моей спиной. Булавку залила эссенцией. Добавляла ставами  аналогичного действия от Приста. Первый раз чел на машине в кювет улетел, второй через неделю в аварию на трассе, все живы и целы. Но его язык  теперь меня трогать остерегается, чел допер и провёл параллель между своим языком и этими событиями. Извинений не поступало, но мне их и не
Благодарю автора топика за то что делитесь отличными практиками.

Temesty

  • *
  • 47
  • 2
Re: Против сплетницы
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2022, 20:54:41 »
Делала на младшего брата с его жёнушкой, которые ели с моего стола и гадили за моей спиной. Булавку залила эссенцией. Добавляла ставами  аналогичного действия от Приста. Первый раз чел на машине в кювет улетел, второй через неделю в аварию на трассе, все живы и целы. Но его язык  теперь меня трогать остерегается, чел допер и провёл параллель между своим языком и этими событиями. Извинений не поступало, но мне их и не
Благодарю автора топика за то что делитесь отличными практиками.
вы делали с призывом сил?

Terranova

  • **
  • 50
  • 28
Re: Против сплетницы
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2022, 17:47:44 »
вы делали с призывом сил?




Без призыва. Всё по тексту, только вместо молчанной воды уксусная кислота. Через несколько месяцев кислота испарилась, булавка растворилась, стакан снова пошёл в работу).

Re: Против сплетницы
« Ответ #9 : 23 Июнь 2023, 12:12:35 »
Добрый день. Как думаете, если заменить молчанную воду на Мёртвую/или уксус. Затем булавку с фото в эту жидкость в стеклянный стакан с крышкой и в болото скинуть..
А благодарность нужно кому-то? Если конечно не мёртвую воду беру а уксус.
Я без призыва сил  делаю.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Против сплетницы
« Ответ #10 : 23 Июнь 2023, 12:44:08 »
Как думаете, если заменить молчанную воду на Мёртвую/или уксус. Затем булавку с фото в эту жидкость в стеклянный стакан с крышкой и в болото скинуть..
А благодарность нужно кому-то? Если конечно не мёртвую воду беру а уксус.
Я без призыва сил  делаю.
Можно и рот путами прошить крестом).
Воду если с кладбища берете-на кладбище откуп (хозяевам и покойнику). Лучше с одноимянника.
На болоте тоже откуп болотнику.
Уксус даже в банке я в болото б не пихала.

Re: Против сплетницы
« Ответ #11 : 23 Июнь 2023, 16:31:08 »
Можно и рот путами прошить крестом).
Воду если с кладбища берете-на кладбище откуп (хозяевам и покойнику). Лучше с одноимянника.
На болоте тоже откуп болотнику.
Уксус даже в банке я в болото б не пихала.
Благодарю, да если мёртвая вода там всё понятно с откупами.
Тогда молчанную воду можно же и проточную набрать.  В стакан закрыть и в болото кинуть. Откуп болотнику можно под дерево рядов юм с болотом?

Добавлено: 23 Июнь 2023, 16:38:51
Обряд не мой, автора не знаю не записала, вроде на форуме не нашла.
Сама делала на безымянных врагов тоже работает, но я делала с призывом бесов с откупом потом. Мне в реку результат не понравился, больше понравился в нужник кинуть или в какую то стоячую воду болото. Еще меняла воду на уксус и закапывала в бутылке. У вражин проблемы появляются что рот разевать уже нету времени.

Необходимо купить новую булавку. Дома возьмите стакан с водой, молчаной водой. Откройте булавку. И смотря на булавку скажите: "как эту булавку я закрываю, так и рот твой (имя) закрывается, против меня – замыкается". После этого закрывайте булавку и бросайте ее в воду. Как бросите скажите: "рот твой (имя) закрыла, водой залила, молчать тебе рыбой немой, против меня – не трещать. Да будет так."
Если работаете на конкретного человека- то можно работать с его фото. При этом все манипуляции остаются, только перед закрыванием булавки проткните фото человека (его рот) и вместе с булавкой опускайте фото в воду.
Если не хотите причинить особого зла – пусть постоит стакан с фото пару дней, потом можно убрать.
Более легкий вариант – выкинуть фото с закрытой булавкой в текущий водоем. Можно выбросить просто булавку, без фото.
Данный ритуал работает не только на конкретного человека, и на группу людей. Например, можно сказать вместо имени на бухгалтерию завода имени.. это при условии, что вы не знаете кто конкретно распускает сплетни, но знаете хотя бы откуда ноги растут.
Добрый вечер. Можно ли фото с булавкой кинуть в болото (без тары дополнительной?. Или нужно именно молчанную воду, в тару и туда фото с булавкой. А потом в болото..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status