Черная магия и Руны

Став "The Scarf" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Став "The Scarf" (Автор: romanChick)
« : 26 Июнь 2018, 22:09:26 »
Став «The Scarf» (Автор: romanChick)

Для привлечения денег, материальных благ, для удачи и везения.
Рабочие руны: Точка, Соль, глиф «Я знающий, видящий», 8 Феху, 8 Ансуз, 8 Райдо, 8 Соулу, 8 Кано, 8 трёхчастных рун m.
Точка – оператор.
Соль + глиф «Я знающий, видящий» - энергия для става.
8 Кано + 8 Соулу + 8 Феху – поиск денег, материальных благ, вариантов решений для выхода из проблемы и т.п.
8 Ансуз + 8 Райдо – ветер, несущий деньги и материальные блага, варианты решений проблем к оператору. 8 Ансуз также придаёт осознание истинной ситуации.
8 трёхчастных рун m – для успеха, процветания, для привлечения людей и клиентов, для славы и почёта.
Трёхчастные руны добавил по совету ув. Ваннадис.
Комментарий Vannadis: "Став получился замечательный  состав става отличный, хорошо подобрали руны и глифы, структура получилась хорошая   Хорошо использовали Ансуз и Райдо, отличная идея с ветром, плюс Ансуз и Райдо будет давать не только сам "ветер", но и новые возможности, новые вероятности привлечения денежных средств.Кано тоже с Соль использованы хорошо, Глиф даст возможность увидеть новые пути и возможности привлечения денежных средств, можно также применять для того чтобы найти хорошую работу, помимо непосредственно финансов   Основное действие - привлечение финансов, новые возможности, нахождение работы, удача и везение, Вы молодец, классный став получился  Я бы ничего не меняла в ставе, но если нужно усилить, то можно добавить Трехчастные руны, они все от Фе (Феху) и дают материальные средства, усиливают действие денежных ставов".
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Sensei

  • *
  • 8
  • 0
Re: Став "The Scarf" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 02 Июль 2018, 00:40:34 »
подскажите способ активации Става "The Scarf"
- жизнь хрупка настолько, что даже малейшее движение пальцем может её прервать...
"Мои мысли". Автор неизвестен.

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Став "The Scarf" (Автор: romanChick)
« Ответ #2 : 02 Июль 2018, 22:51:18 »
подскажите способ активации Става "The Scarf"
Активируйте как удобней.
Можно просто распечатать фото става,  убрать надписи (обрезать лист), и активировать слюной и дыханием (слюна - привязка), или поставить на фото свечу (предварительно нарисовав на фото става схематично человечка и написать фамилией и имя, можно дату рождения дополнительно написать - если став активируется на другого человека, а на себя - сделать привязку слюной).
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status