Черная магия и Руны

Руническая остуда

margot

  • *
  • 1
  • 0
Re: Руническая остуда
« Ответ #180 : 29 Октябрь 2020, 08:53:28 »
У меня всегда прекрасно работает комбинация Эйваз Иса слюной на грудь и Гебо Альгиз Иса пишу на предплечье. Буквально сразу чувствую действие. О человеке даже думать не хочется. Из побочек - мигрень.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Руническая остуда
« Ответ #181 : 24 Октябрь 2021, 07:18:38 »
Гебо Альгиз Иса , начали появляться мыслишки влюбленности, что очень мне  мешало  ,
 нарисовала вчера на левой руке красным маркером, минут через 20 переключилась незаметно для себя на другое.

Re: Руническая остуда
« Ответ #182 : 17 Январь 2022, 08:49:37 »
Гебо-Альгиз-Иса, не смотря на то, что как обычно  с Исой у меня отношения не очень. Рун.формула сработала, ставил вечером и на ночь еще раз утвердил намерением. Если не общаться с объектом, то формула работает прекрасно, ощущается прямо на физическом уровне как задавливается чувство тревоги от безответной влюбленности и появляется пофигизм. Работать с холодной головой куда легче.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Re: Руническая остуда
« Ответ #183 : 16 Май 2022, 15:05:44 »
Доброго дня. По собственному опыту формула Гебо-Турисаз-Иса работает мощнее вышесказанных. Раскручивается дольше, но результат мне понравился больше. Оговор делала такой: ДРФ силами своих рун и силами кролика уничтожает все мысли о нем и все эмоции к нему, полностью избавляет от чувства тоски по нему. Наносила на левое плечо, активировала дыхание. Деактивировала стихией воды (смыванием).

Lilith93

  • *
  • 19
  • 1
Re: Руническая остуда
« Ответ #184 : 29 Май 2022, 02:45:20 »
Отпишусь о своем опыте использования остуд. Сначала сделала "отказ от привычек\чувств". Понемногу чувства действительно уходили, не скажу что значительно, но ловила себя на мысли что меньше думаю о нем, его фигура в моем поле потихоньку уменьшилась, начала задаваться вопросами "а зачем он мне вообще нужен" и прочее..Но тут с чего-то мне решило в голову усилить действие формулы! Формула была написана на листке с моими данными, решила поставить на нее свечу и прозевала момент догорания свечи...в результате в ставе образовалась дырка))) прям вот где хагалаз с наутизом. Делать нечего, пошла сожгла его с благодарностью...

Спустя какое-то время чувства конечно же вернулись. Психанула, сделала "отменяющий став" от Кантаса с оговором отменить свои любовные чувства к кролику. Ну..не сработал совсем, стоит недели 2, но эффекта ноль. Диагностика показывает что став перебит другими людьми. Какими - непонятно.

Спустя какое-то время я нанесла на левую руку защиту Тейваз + Альгиз, так как последнее время цепляю много негатива. Вчера на ту же руку, но повыше нанесла Эйваз+ Иса с намерением убрать все чувства к кролику. оставив лишь равнодушие, у меня даже сердце болеть начало спустя пару минут активации. Прочитала тут на форуме что у некоторых есть эта побочка. К утру боли прошли, но эффекта так же 0!(( посмотрела по диагностике - став не пропустила защита.
Выходит, мне нужно снимать защиту и только так делать остуду? Почему вообще защита не пропустила став, это же не деструктив и не негатив..хотя, возможно остуду воспринимает она как негатив.
короче, я запуталась. Еще тут кто-то писал что эффективнее чем остуда действует чистка. Может ли кто подсказать какая конкретно чистка может помочь именно при болезненных безответных чувствах? И что все-таки делать с защитой?

Еще такой вопрос пришел вдруг в голову..может ли НЕ действовать остуда если отношения кармические? ну, возможно это просто мой урок и ВС таким образом говорят что нельзя вмешиваться

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Руническая остуда
« Ответ #185 : 04 Июнь 2022, 17:29:21 »
Отпишусь о своем опыте использования остуд.
короче, я запуталась. Еще тут кто-то писал что эффективнее чем остуда действует чистка. Может ли кто подсказать какая конкретно чистка может помочь именно при болезненных безответных чувствах? И что все-таки делать с защитой?
Попробуйте снять все защиты, сделать остуду, а после поставить защиту на свою работу.
Карма не карма.. если Вы ее отработали, хорошо. Если нет.. то в следующем воплощении. Не думаю, что руны здесь играют роль "подсказки".

Re: Руническая остуда
« Ответ #186 : 17 Июль 2022, 17:03:34 »
Боюсь я остуды на себя ставить , так как  не вижу разницы между остудой и отворотом. Точнее не знаю как правильно оговорить, чтобы остуда не превратилась в отворот.

Kowa1908

  • ***
  • 130
  • 103
  • Каждый человек подобен Луне
Re: Руническая остуда
« Ответ #187 : 17 Декабрь 2022, 10:38:41 »
Гебо Альгиз Иса - работает великолепно! Нанесла на левое предплечье, активировала дыханием, пошла заниматься делами и противно навязчивые мысли о человеке понемногу начали отступать!
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Re: Руническая остуда
« Ответ #188 : 15 Январь 2023, 00:52:10 »
Почему после того как сделаешь себе остуду, сразу тянет узнать что там с человеком, как он поживает, понаблюдать в соцсетях, и тд?

Re: Руническая остуда
« Ответ #189 : 16 Январь 2023, 07:38:17 »
Почему после того как сделаешь себе остуду, сразу тянет узнать что там с человеком, как он поживает, понаблюдать в соцсетях, и тд?
Предположу, что не сработала остуда.

Re: Руническая остуда
« Ответ #190 : 16 Январь 2023, 19:19:56 »
Предположу, что не сработала остуда.
Вы правы, не сработала. Первая не сработала, а вторая даже не захотела ставиться. Тяжело делать остуду самой себе, особенно когда остужаешь себя к магу.

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Руническая остуда
« Ответ #191 : 19 Апрель 2023, 16:06:28 »
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать самой себе остуду на бывшего МЧ и если у тебя совершенно нет в этом опыта?

Очень хочется избавиться от чувств и забыть его. И также момент, не поплачусь ли я за это? Как этого избежать?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Руническая остуда
« Ответ #192 : 19 Апрель 2023, 17:20:19 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать самой себе остуду на бывшего МЧ и если у тебя совершенно нет в этом опыта?
Можно
Изучайте правила работы с рунами
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status