Черная магия и Руны

Руническая остуда

Руническая остуда
« : 30 Июль 2010, 11:30:33 »
Для остуды себе на время работы с объектом наносила Гебо-Турисаз-Иса на себя и на свое фото. Оговаривала: пусть у меня пройдут все чувства и эмоции к объекту, пусть он станет мне безразличен". Прошло несколько дней, но результата не то чтобы нет, а стало еще хуже, учитывая, что я была уже практически безразлична к нему и сделала остуду для пущего эффекта. А объект, начавший вдруг интересоваться мной, тем временем снова ушел в тину. Хочу разобраться, в чем я накосячила? Неужели нужно было наносить формулу на его фото? Его поведение может быть и не связано с остудой, он сейчас в процессе чистки от тараканов, но мой вновь проснувшийся болезненный интерес к нему напрягает.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая остуда
« Ответ #1 : 30 Июль 2010, 11:35:13 »
мой вновь проснувшийся болезненный интерес к нему напрягает.
Сделайте "Пыльную накидку" - попустит ;)

Re: Руническая остуда
« Ответ #2 : 30 Июль 2010, 11:43:46 »
Banshi, думала. Но он в процессе чистки с Хагалазом, поэтому на избирательность действия чистки только на тараканов не надеюсь. Боюсь, счистится моя Накидка.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая остуда
« Ответ #3 : 30 Июль 2010, 12:34:05 »
Banshi, думала. Но он в процессе чистки с Хагалазом, поэтому на избирательность действия чистки только на тараканов не надеюсь. Боюсь, счистится моя Накидка.


Значит, после чистки наденьте ;)

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая остуда
« Ответ #4 : 30 Июль 2010, 14:08:24 »
Для остуды себе на время работы с объектом наносила Гебо-Турисаз-Иса на себя и на свое фото. Оговаривала: пусть у меня пройдут все чувства и эмоции к объекту, пусть он станет мне безразличен".
Остуда  Гебо-Альгиз-Иса. У меня работает очень хорошо, попустило уже через пару часов.

Еще пара формул с сайта руна Одина
1. прекращение отношений, если они есть.   Хагалаз-Гебо-Иса
2. happy end.      Иса-Гебо-Дагаз

Формулы применяются в комплексе.
1. Желаемое действие , прекращение отношений.
2. Остановка, но уже с целью найти новые отношения.

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Руническая остуда
« Ответ #5 : 30 Июль 2010, 14:20:36 »
Остуда  Гебо-Альгиз-Иса. У меня работает очень хорошо, попустило уже через пару часов.
У меня с этой остудой прокол однажды был.
Она хорошо работает. Только я после ссоры с МЧ, ему сделала Манназ-Гебо-Кеназ-Наутиз-Винья, а себе со злости эту остуду (по принципу -  чтоб тебе плохо было, а мне хорошо).
Результат - МЧ прибежал с извинениями, люблю-жить не могу, а меня внутренне отталкивать от него начало. И с моей стороны пошли упреки, обвинения. В результате очередная ссора. И после этого мне не только плохо стало, а я еще и виноватой себя чувствовала, что мол если б не я, все нормально было бы. Наверное руны таким образом хотели показать мне, что определиться надо, делать либо одно, либо другое.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая остуда
« Ответ #6 : 30 Июль 2010, 14:42:20 »
У меня с этой остудой прокол однажды был....... Наверное руны таким образом хотели показать мне, что определиться надо, делать либо одно, либо другое.
Цитирую О.Шапошникова: "Gebo-Algiz-Isa. Формула убирает ОПАСНУЮ, ВРЕДНУЮ, связь у человека, ТЯГОТЯЩУЮ его связь"
Так что вы верно заметили, руны поставили вас перед выбором. Но мне, например, от этой формулы очень хорошо. Чувства не прошли, а вот зависимость от объекта пропала. Что и следовало получить для успешной работы, излишние эмоции и нетерпение очень мешают.

Re: Руническая остуда
« Ответ #7 : 30 Июль 2010, 14:49:18 »
У меня с этой остудой прокол однажды был....... Наверное руны таким образом хотели показать мне, что определиться надо, делать либо одно, либо другое.
Цитирую О.Шапошникова: "Gebo-Algiz-Isa. Формула убирает ОПАСНУЮ, ВРЕДНУЮ, связь у человека, ТЯГОТЯЩУЮ его связь"
Так что вы верно заметили, руны поставили вас перед выбором. Но мне, например, от этой формулы очень хорошо. Чувства не прошли, а вот зависимость от объекта пропала. Что и следовало получить для успешной работы, излишние эмоции и нетерпение очень мешают.

Ой, а руны не могут решить по-своему, какая для меня связь опасная и вредная? А то может окажется, что у нас с ними взгляды на этот вопрос раходятся, и долбанут по отношениям с другим человеком.

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Re: Руническая остуда
« Ответ #8 : 30 Июль 2010, 14:50:38 »
Цитирую О.Шапошникова: "Gebo-Algiz-Isa. Формула убирает ОПАСНУЮ, ВРЕДНУЮ, связь у человека, ТЯГОТЯЩУЮ его связь"
Я когда делала формулу, этого описания не прочитала и не учла. Но на сто процентов действовало как здесь и написано.
У меня в голове тогда начали появляться мысли "зачем мне связывать жизнь с человеком с "хвостом" (детьми), отказываться от обеспеченной жизни в пользу какой-то съемной квартиры, жить на  сомнительную зарплату и т. д .Хотя ведь все это я и раньше знала, но меня это не волновало. А тут вдруг нахлынуло.

Shala

  • *
  • 6
  • 11
Re: Руническая остуда
« Ответ #9 : 28 Февраль 2011, 15:21:17 »
Использовала две формулы. Хагалаз, перечеркнутую Иса - дочке. Немного остудило, но, после ссор и выяснений, они с ее МЧ снова вместе, новый виток отношений.
Себе рисовала Альгис-Гебо-Иса. Не так, как у Шапошникова, а как запомнила. Прекрасно работает, одного нанесения на руку хватает на сутки.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Руническая остуда
« Ответ #10 : 01 Март 2011, 12:28:31 »
Тоже делала себе А-Г-И работает шикарно, и намного дольше, чем все остальное. Кому реально надо чтобы все прошло, рекомендую! :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Руническая остуда
« Ответ #11 : 01 Март 2011, 13:24:00 »
А я в который раз рекомендую Ледоруб (на себя). Как оговорила - так и отрубило :)
На метле...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Руническая остуда
« Ответ #12 : 01 Март 2011, 13:46:31 »
мне почему то страшновато ледоруб ставить на родного человека.

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Руническая остуда
« Ответ #13 : 28 Март 2011, 06:23:28 »
Делала себе на руку Gebo-Algiz-Isa (у меня как раз тяготящая и вредная связь осталась). Как-то сразу стало легче и уже 5й день результат держится. Но я еще до этого чистилась, а остуда получается остатки добила.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Руническая остуда
« Ответ #14 : 28 Март 2011, 12:06:58 »
Я всегда рисую себе на левую руку Эйваз-Иса. Работает на ура.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status