Черная магия и Руны

Рунический приворот

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Рунический приворот
« Ответ #60 : 14 Март 2017, 00:46:47 »
Крюк с Сех.привязкой не использовала, но отдельно нарисовала на фото кроля Сех.привязку, причем дважды, и обвела своей кровью, оговорив, что безумно хочет только меня...В результате, встретились после очень долгого перерыва и он...не смог...и так было пару дней, пока не деактивировала став. Потом всё уже было ОК, хотя кроль клялся и божился, что такое у него было впервые, ТАК безумно хотел, мечтал день и ночь, рвался ко мне и такое фиаско.Так что, больше Привязку от ув. Легенды использовать не буду.  :-\
I will win !

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: Рунический приворот
« Ответ #61 : 18 Май 2017, 23:22:08 »
Год назад расстались с мч, я тогда делала вызов ему, использовала став для сведения дорог. И когда он объявился, в течение часа у меня вышел герпес на губе, в первый раз в жизни, никогда не было.

Сегодня) раскрутился вольт с биопривязками и нанесенными ставами, человек позвонил и долго просил о встрече. В течение часа у меня вылезает герпес на том же месте, что и год назад))))

Re: Рунический приворот
« Ответ #62 : 22 Июнь 2018, 16:25:06 »
Три раза активировала ставы водой из аквариума. Каждый раз умирала рыбка. Первый раз думала совпадение. Второй раз задумалась. На третий раз сделала специально, чтобы проверить. Больше за все время ни одна рыба не умерла. Аквариум год держу с рыбами. Вот такая странность.

Re: Рунический приворот
« Ответ #63 : 08 Август 2018, 09:48:10 »
Три раза активировала ставы водой из аквариума. Каждый раз умирала рыбка. Первый раз думала совпадение. Второй раз задумалась. На третий раз сделала специально, чтобы проверить. Больше за все время ни одна рыба не умерла. Аквариум год держу с рыбами. Вот такая странность.
Видимо из-за таких эффектов и рекомендуют использовать проточную аоду

Re: Рунический приворот
« Ответ #64 : 26 Май 2019, 04:59:22 »
Всем приятного дня!)

Изучила множество тем по разных ставам. И ни разу не встретила отзыва о том, как же прекрасно сработал став - жили они долго и счастливо. Все пишут, что срок небольшой, обычно месяц-два при удачном раскладе. Мои ставы вообще быстро прекращают своё действие и в итоге объект просто исчезает.
Что же в таком случае делать? Осознать, что руническая магия не приносит длительного результата и постоянно обновлять/ставить новые формулы (ещё и учитывая, что к ним вырабатывается иммунитет у объекта)?
Или все-таки есть формулы приворотного характера (привороты, присушки, секс привязки, внушения) длительного воздействия?
Подскажите, пожалуйста!

Re: Рунический приворот
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2019, 22:23:02 »
Всем приятного дня!)
Изучила множество тем по разных ставам. И ни разу не встретила отзыва о том, как же прекрасно сработал став - жили они долго и счастливо. Все пишут, что срок небольшой, обычно месяц-два при удачном раскладе.
Здравствуйте. А вы хотели одной формулой  чтобы ваш не наглядный приполз ? После того как сработал приворот его нужно обязательно закрепить.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Рунический приворот
« Ответ #66 : 25 Декабрь 2019, 23:20:32 »
Здравствуйте. А вы хотели одной формулой  чтобы ваш не наглядный приполз ? После того как сработал приворот его нужно обязательно закрепить.
Олессия на самом деле, задела серьезный вопрос на эту тему. 3 года практикую руны. И результаты весьма скоротечны. Если упустить, разовые работы. Те же привороты, гормонизация отношений, у меня она максимум продлилась 4 дня. Потом пошли ещё сильней скандалы. Не очень хочется верить, что руны скоротечны!!! Но тот же языческая остуда, если не общаться с мч действует у меня например эффектней и куда больше по времени.
Впрочем хотелось бы услышать мастера по рунам. Как у них? Тоже скоротечный результат? Или все таки длительность, работы става, зависит от практика?!

Re: Рунический приворот
« Ответ #67 : 27 Декабрь 2019, 21:47:03 »
Тут дело не в длительности и даже не совсем в рунах. Есть типы людей которые, несколько дней будут ходить влюбленные, пархать от любви и быстро дойдут до эмоционального лимита ( я один из таких людей) и через несколько дней будут думать " Да что я в ней/нем нашел/нашла" Есть у нас такой гормон радости Дофамин, так вот этот гормон вырабатывается у нас при влюбленности но количества выработки ограничено происходит естественный спад этого гормона.
Когда мы увидели первые поползновения от уважаемых кроликов, то нужно добивать вызовами и внушениями типа "я для тебя самая милая и добрая женщина на свете", " Рядом со мной ты чувствуешь себя счастливым" . Пусть его влюбленность перетекает в заботу это очень важно, мужчина инстинктивно должен хотеть заботиться . Но к сожалению, если кроль не сразу пришел, то делают что то на тоску, а это многих кроликов отпугивает.  Что я хочу сказать, это то что комплекс работ не может быть общим для всех.  Я считаю, и тут мое личное мнение что комплекс работ нужно выбирать смотря на характер человека.  Я в ни в коем случае не хочу сказать , что руны это слабый инструмент по сравнению с ЧМ , я делал с рунами то что у меня к сожалению никогда не получилось с ЧМ. Например,  ритуалы на исполнения желание. Ни разу ни один ритуал не дал мне результат и это после счательных чисток воском.  С помощью рун получил, то что хотел через почти четыре месяца.  Еще хочу сказать если не получилось повлиять на человека можно попытаться повлиять на ситуацию в целом. Главное, если один комплекс не сработал нужно подумать над другим.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status