Черная магия и Руны

Рунический приворот

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Рунический приворот
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2011, 16:48:10 »
Viva, сколько длилось у Вас действие Крюка в целом? я так понимаю, что исчез человек о котором Вы писали постами выше?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Рунический приворот
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2011, 17:40:12 »
вначале и без крюка ручные. крюк их зомбирует они западают на 10 дней. после полный отворот. исчезают навек. я на трех кролях пробовала один и тот же эффект.  Вывод на Любимском ни за что.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Рунический приворот
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2011, 13:01:53 »
Странный "приворот" получается, я долго на Крюк засматривалась, но рука не поднималась все...и правильно видимо не поднималась :)
Интересно, а если Крюк как рассорку использовать, думаете сработает?... или тоже противоположным образом ляжет и приворожит когда не надо?
Надо подобрать кроликов для опытов ::)

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Рунический приворот
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2011, 17:17:33 »
Не знаю, как приворот. А я Крюк давно использую как разрыв связей между объектами. И успешно
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Рунический приворот
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2011, 23:28:49 »
Либерти прошу отпишитесь. ..использую как разрыв связей между объектами.. Ведь так и проиходит.
Я познакомилась он запал он просто не давал мне проходу. потом мы посорились и я на него крюк он прискакал. пару дней все окей. и перестал общаться. я ему вызов и контакт для обшения он пришел прямо ко мне домой.  Стал он общаеться как друг. он мне помогает буквально во всем но я для него друг. Я спросила что произошло он сказал сам непонимает но у него пропало влечение. Я на него чистку от Винани. через 10 дней он снова влюбился как в 1 день. Что  за непонятка
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Рунический приворот
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2011, 17:39:15 »
"Волчий крюк" формула очень сильная, но, как уже неоднократно оговаривалось на этом форуме, все зависит от намерения и силы заклинателя.
Давайте попробуем разобраться.
Знак состоит из 2х рун: Эйваз и Науд.
Науд - принуждение. Но не только. Если не обозначено иное, то Науд может активировать древнюю память или потаенные, истинные желания.
Именно это и происходит, поскольку наложен на Эйваз - руна внутренней силы и внутренней слабости. Она может активировать волю, но только через преодоление страхов - глубинных, тайных, невысказанных. Ибо к силе может прийти только тот, кто разобрался со своими детским кошмарами и взрослыми пороками абсолютно.
Таким образом, наложение этих двух рун в усиленной форме активирует пласты подсознания, на которые Кролик Вульгарис, обычно, внимания не обращает и всячески от них бегает.
Поэтому, намеревая "Крюк" я всегда использую именно эту особенность примитивной человеческой психики непрактикующего и трусливого обывателя. Коими, как правило, и являются все наши объекты. За очень редким исключением и эту погрешность можно не учитывать.
В вашем случае можно сказать так: вы его хотели - он пришел. Крюком вы активировали его животные инстинкты, но ментал через некоторое время взял верх. Чисткой вы сняли все воздействия, ему стало легче, подсознание утихомирилось, объект счастлив. Ведь счастье - это отсутствие несчастья, как многие думают.
Но пройдет и это - надо привязывать не на низах, а на верхних пластах сознания - через общие ценности, взгляды, цели. А это уже другие формулы, в состав которых должны входить Гебо и Совило.

Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Рунический приворот
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2011, 19:41:48 »
У меня .. лыжи не едут.. чтоли. Либерти Крюк это наут кеназ или нет.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Рунический приворот
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2011, 19:54:17 »
Это у меня не едут. Конечно же я писала о Вольчьем Крюке (Эйваз-Науд вязью). У Ворона Науд -Кено. Это разные формулы под одним названием - я этого не учла. Всегда пользовалась волчьим. Сорри за дезинформацию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Рунический приворот
« Ответ #38 : 14 Январь 2012, 19:26:35 »
У меня Крюк с Кано+Наутиз работает неплохо, особенно в комплекте с чем-нибудь более нежным. Из побочек- кроль может слегка загрипповать (это оно так думает) или просто пару - тройку дней бывает в плохом настроении. Иногда-дольше, от кроля зависит.Потом проходит. Использую Крюк как усиление для более мягких формул.

Esoteric

  • *
  • 25
  • 15
Re: Рунический приворот
« Ответ #39 : 25 Март 2012, 21:58:42 »
использовал формулу "радость общения" (ансуз-гебо-вуньо). Наносил на совместное фото с объектом (что интересно, даже не распечатка, а фото в компе, руны наносил в программе пэйнт) оговаривая, что объекту интересно общаться со мной и это общение вызывает обоюдную радость. Наблюдаю положительный результат, который стал заметен уже на следующий день после нанесения формулы. Разговоры стали затягиваться на 2-3 часа, один раз вообще весь вечер болтали без умолку и все совершенно без напряга, объект говорит, что ей со мной интересно общаться и у нас похожие взгляды. Это можно использовать как очень мягкую прелюдию к привороту, очень возможно, даже руны принуждения далее не потребуется использовать. Несколько раз убеждался, что если делать сразу жесткий приворот на неподготовленный объект, то это может привести к "глухой обороне", видимо, это подсознательное сопротивление принудительному воздействию.


крюк кано+наутиз может привести к подсознательному сопротивлению объекта, если не была проведена предварительная "мягкая" работа. В этом я имел "счастье" убедиться на практике. Возможно, на слабовольные жертвы наутиз и будет сразу действовать, а с более сильными личностями как повезет, может быть даже обратный результат.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Рунический приворот
« Ответ #40 : 14 Май 2012, 23:12:28 »
Пытаюсь вернуть своего кролика и в качестве  дополнения к магии решила вызвать у него ревность (раньше всегда действовало на него это хорошо). Нашла подходящий объект - красавец, спортсмен, загляденье наших местных малолеток. Нанесла на фото формулу кеназ-лагуз-гебо-вуньо и оговор: пусть силой рун  в душе  (имя) зажжется .... (ну тут любовь, нежность и т.д. бла-бла) и эти чувства будут только нарастать. Пусть он увидит во мне самую желанную, привлекательную, сексуальную и т.д. девушку. Нашла формулу в своих записях, не помню откуда взяла.  Сработала формула на третий день, объект бегал хвостиком. Когда мой кролик вроде бы повернулся в мою сторону, формулу сожгла. Объект испарился на следующий же день. Сегодня снова позвонил, пришел, ведет себя странновато... Думаю, пока не чистить, мало ли как ситуация с моим кроликом будет разворачиваться - пусть побудет для опытов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

eliera

  • *
  • 17
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #41 : 03 Июль 2012, 12:24:11 »
Вот у меня как раз этот обратный эффект и произошёл-я делала сначала вызов,затем радость общения и уж потом случайная встреча-о скорости результатов не мечтала-готовилась долго ждать-тем более новичок,перед самой встречей бахнула солнышко,бестию и....приворот гебо перт кано гебо турисаз иера,у него было половое влечение-он сам по себе такой ловелас,после отказа-его комне отрезало,только беседы-даже морок озза не помог. Писала на комментарий эзотерика

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Рунический приворот
« Ответ #42 : 11 Август 2012, 20:43:15 »
От волчьего крюка действительно сначала сильное половое влечение,а потом объект пропадает на совсем.

Re: Рунический приворот
« Ответ #43 : 11 Август 2012, 21:58:32 »
сделала приворот "Фейверк желаний",но...после этого объект вообще исчез! не звонит,не пишет...хотя до этого было по другому.в чем причина?

сделала приворот "Фейверк желаний",но...после этого объект вообще исчез! не звонит,не пишет...хотя до этого было по другому.в чем причина?
почистила и объявился...видимо непошло,буду более мягче:вызов,морок,радость общения,а потом приворот уже

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Рунический приворот
« Ответ #44 : 17 Август 2012, 17:10:25 »
а с какого момента волчий крюк стал применяться в приворотах то ? Если его трактовка :
 "Неминуемые проблемы, или даже неминуемая гибель. В принципе, в виде вязи, это и есть волчий крюк. Уничтожение."
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status