Черная магия и Руны

Рунический приворот

Lexie

  • ***
  • 126
  • 75
  • чёрная и пушистая ;-)
Re: Рунический приворот
« Ответ #15 : 02 Март 2011, 16:29:06 »
lov_ushka, прошло пару дней пока. Звонок от кроля и моя заморочка на бывших произошли в день нанесения формулы.
На след. день отпустило - сейчас я в своём обычном состоянии. Кроль пока не звонил с того раза.

feniks, возможно, я об очевидном - но если по диагностике кроль хочет отношений, но в реале не шевелится - может, надо продиагностировать причины его "нешевеления" и их убрать.


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический приворот
« Ответ #16 : 02 Март 2011, 16:52:02 »
lov_ushka, прошло пару дней пока.

Это слишком маленький срок, чтобы делать выводы о работе формулы. Кроме того, я бы посоветовала на бдущее ввобще не распространяться (даже на форуме) о том, что вы делали маг. воздействие. ОТ этого чаще всего слетает и перкосы.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рунический приворот
« Ответ #17 : 04 Март 2011, 19:02:02 »
Хочу рассказать о ставе Монтаны "семья". решила протестить на сотруднике. наносить планировала на его одиночное фото красным маркером, сотрудник очень низких моральных устоев, постоянно ко всем девушкам пристает и предлагает "поехать расслабиться", ко мне тоже постоянно подходил, раз даже из своего кабинета не выпускал, приставал. хотела оговорить, что став настраивает объекта на построение серьезных отношений со мной, на длительные ухаживания, приглашения на свидания, романтику и прочее.
фотку так и не распечатала, в тот же день объект стал проходить просто мимо моего рабочего места, приставать перестал.
а ночью мне приснился сон, что мы с ним на берегу моря , держимся нежно за руки, и всепоглощающее такое чувство нежности, свет, радость.и самое главное что я испытываю к нему это чувство!
я пришла в ужас, не надо мне нежности испытывать, и решила став вообще не наносить.
кстати защиту его даже не проверила.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунический приворот
« Ответ #18 : 04 Март 2011, 19:54:08 »
Хочу рассказать о ставе Монтаны "семья".

я пришла в ужас, не надо мне нежности испытывать, и решила став вообще не наносить.

Дак став-то тут причем ?? ))) Вы уж всяко лыко в строку... Став не наносили, процесс не запускали, ну мало ли что нагрезится. Размышления наяву причудливо трансформируются в сновидениях. ::) Става в работе нет, нет и причин связывать с ним сон .

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рунический приворот
« Ответ #19 : 04 Март 2011, 20:03:15 »
cello обсуждали, в ветке что некоторые обряды чм работают еще до их проведения. я решила что намерение мое нанести став этот уже сработало таким образом. от сна просто до сих пор под впечатлением!настолько явно мы с ним вместе были,и чувства обоюдной любви, счастья, беззаботности.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунический приворот
« Ответ #20 : 04 Март 2011, 20:12:15 »
cello обсуждали, в ветке что некоторые обряды чм работают еще до их проведения
Это если, например, учите наизусть текстовую часть обряда, ну и повторяете многое кол-во раз, при этом наверняка визуализируете процесс, как бы проигрывая предстоящее проведение "вчерне". Вот и случается, что все это какие-то легкие подвижки в астрале, так сказать, вызывает. Но еще не слыхала, чтоб кто-то всего лишь подумал- а сделаю-ка  я завтра "Чертогрыз"- и бац - на коврике перед дверью МЧ с букетом и на коленках. Тогда чего практикам сильным по кладбищам  - лесам- перекресткам надрываться ? Задумался- и готово.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рунический приворот
« Ответ #21 : 04 Март 2011, 20:24:58 »
в случае со ставом семья, я в течении всего рабочего дня думала, как лучше задачу рунам сформулировать и визуализировала результат, прокручивала картинки, наброски оговора составляла) но свои чувства не визуализировала , только его.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический приворот
« Ответ #22 : 05 Март 2011, 01:56:41 »
Но еще не слыхала, чтоб кто-то всего лишь подумал- а сделаю-ка  я завтра "Чертогрыз"- и бац - на коврике перед дверью МЧ с букетом и на коленках. Т
да нет, бывает. У меня часто бывает, что срабатывать начинает, кода я только распланирую, что буду делать. Слышала, это говорит о хорошем контакте с помощниками.
Кроме того, сколько случаев мысленного нанесения формул на лоб, которые действуют и приносят плоды.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Рунический приворот
« Ответ #23 : 24 Май 2011, 17:07:07 »
Крюк Д. Ворона сильная вещь. Есть у меня один знакомый юнец ходит самодовольным ослом. Вечно машину ставит на мое место, хамит, не возможно с ним разговаривать. я оговорила как в книге и нанесла на фигурку на бумаге. Его как подменили он  медуничка стал. и так и сказал мне сегодня, я кажется без тебя жить не смогу. теперь он почти два дня под моим балконом сидит.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Рунический приворот
« Ответ #24 : 29 Май 2011, 13:05:20 »
крюк продолжает работать мальчик в одниклассниках предложил мне отношения супругов
конкретно зацепило это при том что мы даже с ним не разговариваем вернее говорит всегда он я прищурив глаза слушаю и смотрю что с ним происходит

ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Рунический приворот
« Ответ #25 : 04 Июль 2011, 13:51:50 »
 попробовала использовать став "семья". он выбрал свою законную

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Рунический приворот
« Ответ #26 : 07 Август 2011, 00:14:14 »
Моя подруга в научных целях испробовала на очередном своем кролике палиндром на гармонизацию сексуальных отношений:
Wunjo  Berkana  Wunjo
Teiwaz Perthro   Teiwaz
Wunjo  Berkana  Wunjo
Кролик уехал в командировку, там настолько сгармонизировался с барышней, что пришлось женится по залету.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рунический приворот
« Ответ #27 : 07 Август 2011, 00:21:31 »
kolo

не совсем поняла- объект познакомился с левой барышней?
ваша подруга наносила на фото объекта став?
вообще в теме обсуждалось. что может просто гармонизировать секс. отношения объекта без привязки к оператору, и рекомендовалось  наносить палиндром непосредственно перед встречей.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Рунический приворот
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2011, 01:19:04 »
shine, да, познакомился, а контакта с ним тогда она не имела, насколько знаю, на фото наносила.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Рунический приворот
« Ответ #29 : 17 Декабрь 2011, 18:38:53 »
Хочу отписатся у меня крюк Ворона наут кано почемуто  срабативает как отворот. Как только нанесу человек  вначале западает до чертиков а потом пропадает причем навсегда . страная вязь. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status