Черная магия и Руны

Рунический приворот

Рунический приворот
« : 20 Июль 2010, 19:35:22 »
Не вспомню сейчас, писал ли кто про опыт использования 4 Турса. Напишу что получилось у меня. Нанесла на фото за сутки до встречи.... и ведь читала же, что может дать агрессию, так нет же..... это будет с кем угодно, только не со мной! Ага..., как же... ! Все шло замечательно, на ровном месте, действительно, не было никаких предпосылок к ругани, просто на полуслове кролика понесло. Сейчас он даже сам не может вспомнить, что его ТАК вздернуло, извиняется. А тогда...... я спасалась бегством, синяки на руках  остались. Было это 3 дня назад. Ох, надо читать и прислушиваться ко всем отзывам, мне хороший урок.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический приворот
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2010, 12:53:28 »
вчера решили с любимым испробовать формулу :Уруз Беркано Ингваз. Автор Ymsir.
Это якобы виагра. Нанесли и на меня и на него. Мне не понравилось. Такое ощущение, что половые органы существуют отдельно от меня и эмоций я никаких не испытывала, а испытывала лишь то что должна была. Ощущения не из приятных, особенно для тех,к ому важно, что секс происходит только от большой любви.

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Рунический приворот
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2010, 13:05:02 »
lov_ushka, а до применения формулы Вас все устраивало?
У меня формулы дают обратный эффект, если я ставлю на то, что в порядке и без них.

Так же был опыт и с постелью, было все в полном порядке, но я решила (как обычно) поэкспериментировать, положила под простынь формулу, вроде бы "ночь любви", и блин, такое у меня было "счастье", когда мы как две селедки в постель легли и уснули! XD Получилась "ночь без любви" =(
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Рунический приворот
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2010, 13:08:05 »
"мне не понравилось" это очень интересный результат!
Первый раз вижу такой отзыв применительно к рунным формулам.
А ведь может быть вполне справедливо

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Рунический приворот
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2010, 13:55:27 »
вчера решили с любимым испробовать формулу :Уруз Беркано Ингваз. Автор Ymsir.
Это якобы виагра. Нанесли и на меня и на него.

А на вас то зачем?.. О__0 У вас плохая эрекция? Или к женщинам не тянет?...  ;D Эта формула пишется только на мужчине, исключительно. Она же по структуре своей для мужчины написана, то есть "Мужчина получает силу для женщины" дословно

Я эту формулку пробовала, когда мое любимое существо тяжело переболело и лежало в кровати совершенно без сил.. Сами знаете как после серьезного гриппа или воспаления легких жить не хочется и сил нет.
Я ему делала массаж и мысленно на спине это писала..  ::) Эффект превзошел все ожидания... Такого секса я в жизнь не забуду!
Да и сил прибавилось у человека ощутимо.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический приворот
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2010, 14:42:31 »
lov_ushka, а до применения формулы Вас все устраивало?
У меня формулы дают обратный эффект, если я ставлю на то, что в порядке и без них.

Так же был опыт и с постелью, было все в полном порядке, но я решила (как обычно) поэкспериментировать, положила под простынь формулу, вроде бы "ночь любви", и блин, такое у меня было "счастье", когда мы как две селедки в постель легли и уснули! XD Получилась "ночь без любви" =(

До применения формулы все отлично у нас было. И есть. Но люди идут на эксперементы не потому что все плохо, а потому что хотят познать новое. А если бы были проблемы, то я бы их решала.
Виагра есть и женская, поэтому я и решила нанести ее на себя. Однако эффект был, видимо я почувствовала себя мужиком. А это тоже небезинтересно. Теперь я знаю, что ощущают мужчины. И могу сказать, что нам, женщинам, повезло больше.

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Рунический приворот
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2010, 16:35:57 »
вчера решили с любимым испробовать формулу :Уруз Беркано Ингваз. Автор Ymsir.
Это якобы виагра. Нанесли и на меня и на него. Мне не понравилось. Такое ощущение, что половые органы существуют отдельно от меня и эмоций я никаких не испытывала, а испытывала лишь то что должна была. Ощущения не из приятных, особенно для тех,к ому важно, что секс происходит только от большой любви.
а как вашему партнеру и кроме того,что вам не понравилось,были какие нибудь еще изменения?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический приворот
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2010, 16:57:01 »
да, изменения были. Чувствительность повышенная - именно физическая. И количество...ммм....ну количество актов, скажем так. Ему понравилось. Я честно говоря, ожидала большего.

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: Рунический приворот
« Ответ #8 : 09 Январь 2011, 16:30:05 »
В прошлом году ушел муж.Сказал,что навсегда.Часто и мощно ругались с ним,несмотря на сильные чувства взаимные.Вообще со мной сначала не общался:на письма не отвечал,трубку не брал.Как я только не умоляла,чего только не обещала:всё как об стенку горох.Нет и всё.Не вернусь.
Дагаз-Гебо-Отал.Формулу нашла на просторах инета.Написала красным фломиком на бумажке,зачем ложила на подоконник(типа заряжаться солнечным светом,глупость канеш ,но вера в печатное слово крепка)))
Через месяц муж вернулся.Очень неожиданно.Сказать ,что я офигела(сорри),не сказать ничего.просто пришел и сказал,что хочет остаться.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Рунический приворот
« Ответ #9 : 02 Февраль 2011, 01:11:07 »
Цитата: BadCat от 28 Ноября 2010, 12:28:43
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая). Автор Vinany.


Очень опасная формула

сначала сработала как вызов. Сейчас  резко появилась ревность, которая принимает апокалепсические масштабы.
Кроль сходит с ума от ревности, перлюстрирует мои телефоны, почту, допрашивает о каких-то мифических мужиках , выслеживает меня сам и с помощью помощников((((

 теперь ни откуп отнести, ни на кладбище сходить. Надо думать как от "хвоста" отвязаться.

Re: Рунический приворот
« Ответ #10 : 09 Февраль 2011, 00:10:48 »
Благодарность Винани !
нанесла днем формулу Кеназ-Науд-ГЕбо-Альгиз   своей кровью на фото объекта
- он был на меня в обиде (справедливо)  - и вечером он написал,
после игнора 5 дней - что "все ОК."...))))
каждый день ещё читала оморочку "не иду..."

Lexie

  • ***
  • 126
  • 75
  • чёрная и пушистая ;-)
Re: Рунический приворот
« Ответ #11 : 02 Март 2011, 00:08:15 »
Сделала приворот на своего нынешнего Мч - отношения были на грани, потому что человек практически забил на отношения; нужно было вернуть его чувства (раньше на руках носил).

Нанесла на схематический рисунок кроля (фото не было) формулу Nauthiz-Wunjo-Kenaz-Gebo-Wunjo-Nauthiz с чёткой визуализацией человека, оговорила примерно так:
- наутиз - ты нуждаешься во мне, не можешь без меня
- вунье - обо мне только радостные мысли
- кеназ - сильное половое влечение
- гаебо - страстная любовь, у нас прекрасный союз
- вунье - эти отношения приносят радость
- наутиз - будет так как я сказала (принуждение)
(всё по совету ув. lov_ushka)
Про любовь оговаривала только на него, что он меня страстно любит, хочет и т.п., хотя пишут, что Gebo - любовь взаимная.

Через несколько часов позвонил кроль, по-всякому напрашивался в гости, голос был очень предупредительный и ласковый (последний раз я его такого слышала год назад), но получил отказ в силу обстоятельств.

А ещё через час меня как пробило, захотелось любви и ласки ;D причём конкретно от первой большой любви и от несостоявшегося в прошлом любовника.

А от нынешнего Мч просто отворачивает, чувствую раздражение по отношению к нему.

Это такой побочный эффект? Или знак того, что формула действует в заданном направлении?  :o

п.с.: до этого мужчинка прошёл чистку от всего, что ему мешает быть со мной.

Lexie

  • ***
  • 126
  • 75
  • чёрная и пушистая ;-)
Re: Рунический приворот
« Ответ #12 : 02 Март 2011, 14:14:57 »
lov_ushka, советовали Вы не мне)) но у меня ситуация, как у спрашивающей была..

Оговаривала я формулу с ориентиром только на Мч, вот точные слова:
- наутиз - ты нуждаешься во мне, не можешь без меня
- вунье - ты думаешь обо мне только в радостном ключе
- кеназ - ты испытываешь ко мне сильное половое влечение
- гаебо - ты меня страстно любишь и заботишься обо мне
- вунье - отношения со мной приносят тебе радость
- наутиз - будет так как я сказала (принуждение)

Себя не упоминала, ибо мои чувства к нему я как само собой разумеющееся восприняла.

Сейчас у меня чувства успокоились, т.е. прошла любовь к бывшим и раздражительность к нынешнему. В плане секса всплесков желания не наблюдалось - а до этого хотелось именно нежности, романтики (объятий, поцелуев, красивых слов о любви).

Кстати, формулу нанесла в районе Анахаты - так получилось, только потом заметила.

Будем дальше наблюдать :)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Рунический приворот
« Ответ #13 : 02 Март 2011, 14:25:33 »
а сколько времени прошло с момента нанесения? У меня первый всплеск пошел в тот же день (со стороны МЧ), потом был как бы перерыв, дня в 3, потом с новой силой и по нарастающей. Апогей был неделе на 3-й. А у меня в течении 2-х недель "колбасное" состояние было. Потом я успокоилась, стала удовлетворенной что ли)))

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Рунический приворот
« Ответ #14 : 02 Март 2011, 16:14:18 »
Читаю отзывы, у меня ситуация похожая. МЧ "пуленепробиваемый", хотя и защиту убрала, и волю ломала. На формулу возврат любви даже не чихнул, хотя искренне и страстно любил. Сделала наут-кано, чтобы посильнее, как результат первый день меня колбасило нехило, готова была первой бежать к нему, признаваться в любви, затем охлаждение к нему. 3-я неделя пошла, у кроля никаких признаков (по диагностике думает обо мне, хочет отношений), а в реале на связь не выходит, вызовы не действуют.
Я уже и отношения чистила от обид, бинарность не убираю, чтобы самой знать действует или нет, так чистка прошла прекрасно.
Уже ума не приложу- что еще можно сделать? Руны у меня работают, многократно проверено.
Кроль необходим как можно быстрее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status