Черная магия и Руны

О новых рунических ставах, размещаемых на форуме

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Здравствуйте!

А у меня одной вызывает вопросы та лавина ставов неизвестных авторов, которая сейчас льется на форум? Может быть, их куда-нибудь в отдельное место хотя бы перенести? По аналогии со ставами новичков.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Не у вас одной, тоже самое хотела спросить, плюс ко всему задаешь вопросы-они без ответа, и просто как хлам получается
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Можно относиться к этому как к библиотеке, что такие варианты есть. Использовать их, исходя из собственного опыта в целом. Или не использовать. Возможно, позже на форуме появятся авторы этих работ.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Можно относиться к этому как к библиотеке, что такие варианты есть. Использовать их, исходя из собственного опыта в целом. Или не использовать. Возможно, позже на форуме появятся авторы этих работ.

Ну как появятся и наберут соответствующую репутацию, так и переносить из новичкового отдела? А то наши местные новички в худших условиях получаются.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Была ещё freyja vanadis которая с других ресурсов приносила работы других авторов сюда, так она хотя бы вела их, давала советы, может на её взгляд , но вела, темы не пустовали, не надо было лазить на другие ресурсы чтобы что то уточнить, хотя бы комментарии выставлялись, а это просто ненужная библиотека, обложка без содержания.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
А то наши местные новички в худших условиях получаются.

Работы из "библиотеки" в большинстве своем не совсем новые, просто их конкретно на нашем форуме не было.
а это просто ненужная библиотека, обложка без содержания.

Прекрасно понимаю, о чем вы. Но если отвечает не автор, а тот, кто выложил, то он тоже свою точку зрения выражает, а не авторскую. А второй вариант- даже автор не всегда на вопросы отвечает, хотя сам и выкладывал в свое время работы. Т.е. здесь все двояко, сложно подвести к общему знаменателю.
А есть ситуации наоборот, когда автор приходит на форум вслед выложенным формулам и сам отвечает на вопросы по ним.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Не у вас одной, тоже самое хотела спросить, плюс ко всему задаешь вопросы-они без ответа, и просто как хлам получается
Мансура в студию!) Иначе нечего было его обряды выкладывать. Не отвечает на вопросы, гад такой!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Мансура в студию!) Иначе нечего было его обряды выкладывать. Не отвечает на вопросы, гад такой!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31453.msg1764517.html#msg1764517

Я про то, что если люди берут на себя ответственность , тащить сюда работы , пусть и берут отвесвтенность минимальную, отвечать на вопросы в темах которые создают, а то так это лишний мусор на форуме. Да мансур, и автор про которого не кто не знает,есть разница.Мансур, его работами пользуются многие, и без его присутствия поможет практик который знает и понимает, а тут человек сам не знает ответа на мною поставленный вопрос, в итоге тема будет пуста, лишь мешать среди нужных тем, что я не права? И таких работ от данного автора темы прилетело на форум много!

P.s. спросила у автора темы в личке, к какому же все таки эгрогору подключение, на что мне ответили "вам модератор ответил" . пишу автору темы, что на личном форуме автора работы нет такого става вообще, лишь похожие другого направления. На что мне отвечают, что ничего не знают про форум автора работы, а уже вечером видимо от скуки начинают загружать работы с того форума, о которых опять не имеют никакого понятия.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я про то, что если люди берут на себя ответственность , тащить сюда работы , пусть и берут отвесвтенность минимальную, отвечать на вопросы в темах которые создают

На самом деле никто никому не должен. Ни выкладывать не должен, ни пояснять. Это все процесс добровольный.
Вообще не стоит ждать, что мир вам должен. Он суров и каждый несет ответственность за свою судьбу.

Я, к примеру, даже активно обсуждаемые формулы многие не стал бы делать, потому что на мой личный взгляд они хромые, нерабочие или даже вредные. И я не читаю обсуждения, просто сам для себя решаю. И чисто по прочтению заглавного поста.
Что бы автор не вложил в свою работу, вы пропускаете ее через себя, созвучна она вам и вашей задаче или нет. «Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит» - сага об Эгиле.

P.s. спросила у автора темы в личке, к какому же все таки эгрогору подключение, на что мне ответили "вам модератор ответил" . пишу автору темы, что на личном форуме автора работы нет такого става вообще, лишь похожие другого направления. На что мне отвечают, что ничего не знают про форум автора работы, а уже вечером видимо от скуки начинают загружать работы с того форума, о которых опять не имеют никакого понятия.

Это рассказ- сплетня или четкий серьезный посыл, что данному автору работа не принадлежит?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Да я и не утвержаю, что он прям должен, но если тему и работу создает к нему уже понятное дело будут вопросы, личное мое мнение, раз уж несешь, ну так неси до конца. Или хотя бы подписывай под работами что, ничего не знаю, вопросы не задавайте понятия не имею что к чему тут. А не в серьез говори да вам модератор ответил же, а модератор стебанул просто строчку из става.

Про посыл, рассказ сплетню и тд. Я не нашла на форуме давного автора данной работы из ссылки выши, есть однотипные одну руну поменяла и уже другое значение става. А именно этой вообще нет
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я не нашла на форуме давного автора данной работы из ссылки выши

Похоже на навязчивую рекламу некого форума, уже третий пост подряд.

а модератор стебанул просто строчку из става.

И переход на личности.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Мансур, его работами пользуются многие, и без его присутствия поможет практик который знает и понимает
А что вы даете ссылку снова на руны и на мой пост, где я предупреждаю домохозяек? Вы присоединяетесь к моему скромному мнению? Что в черной магии надо быть специалистом и чего-то где-то предварительно почитать. А в рунах никто ничего читать не хочет - послюнявила тетенька карандаш, написала на себе непонятные знаки, и вот он прискакал - принц с кольцом. Правильно я вас понимаю?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Извените что влезаю, но как ставов, так и обрядов сейчас великое множество и в ВК и на форумах которых тоже каждый день по многу открывается. Полно придумак, полно всяких "супер родовых магов чОрных" и переводы с иностранных языков сейчас полно публикуют. И среди обрядов как новодельных так и Мансура (или под Мансура) можно и хорошее встретить и такое встретить что хоть стой хоть падай. Но видимо чернокнижники привыкли что ли больше головой пользоваться получается раз не пишут админам просьбы о контроле и если не всем то большинству хватает головы чуйки и всякой диагностики чтобы решить хорошо это или нет, делать или не делать.
Так и теми кто рунами занимаеться тоже хорошо бы головой своей пользоваться - она вроде как всем дана, а также и картами или рунами, чуйкой на крайний случай. Опытные рунологи правду говорят что одному не помогло может кому то поможет. Ну так если вам не нравится и не помогает, а может другому это то что надо. А тут всё таки форум как библиотека, но в которой можно разговаривать, но думать всё одно надо лично

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
А что вы даете ссылку снова на руны и на мой пост, где я предупреждаю домохозяек? Вы присоединяетесь к моему скромному мнению? Что в черной магии надо быть специалистом и чего-то где-то предварительно почитать. А в рунах никто ничего читать не хочет - послюнявила тетенька карандаш, написала на себе непонятные знаки, и вот он прискакал - принц с кольцом. Правильно я вас понимаю?
Не на ваш пост, перечитацте сообщения о чем я толкую, не о работе рун, не о технике работы, не о пользователях и их статусе, а о том, что приносят тоннами работы о которых сами ничего не знают,ответа дать не могут, захломляют ресурс. Не правильно меня понимаете.
P.s. только не создавайте опять отдельную тему как в прошлый раз. Лучше удалите сообщения.)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
плюс ко всему задаешь вопросы-они без ответа, и просто как хлам получается
Ну, почему же хлам? Вам дали став и описание для чего он. Какие ещё вопросы кто Вам должен разжевать? Теперь всё зависит от Вас, в том числе и решение применять этот став. И если Вы не станете его применять, то не факт, что не применит кто-то другой и не получит успешный результат. Какой же это хлам, если человеку этот став помог? Наоборот он спасибо скажет.

Или без вопросов совсем никак? Читая темы возникает такое ощущение, что людям лишь бы что спросить, и не столько сам став интересует, как возможность отметиться в теме. Кому надо тот ничего не спрашивает, берёт и делает.

А для решения применять став или нет и каким образом его применить есть чуйка, ну, или диагностика. Согласна с deymos, у меня многие ставы именитых практиков вообще не работают или работают с противоположным результатом, и толку что автор всё "разжевал и в рот положил"? А ставы незнакомых мне авторов, без единого комментария, иногда дают супер результат. Не комментарии и отзывы других людей делают ставы рабочими.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status