Черная магия и Руны

КАК СДЕЛАТЬ ЯЙЦО РАБОЧИМ. (с) hawkmoon (выкатка яйцом плюс руны)

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Хотела написать свое мнение вообще касаемо яиц как таковых. Не уверенна что только куриные яйца имеют силу при чистке или при других ритуалах. Другими не пользовалась, НО мне кажется при работе с яйцами идет акцент не на "божью птицу", а именно что это как символ зарождения чего-то. И когда пишут в ритуале "свежее из под курицы", в современных реалиях это сложно и иногда нужно прям срочно что-то делать и некогда искать свежие яйца. У меня магазинные яйца отлично идут на выкатку. Конечно желательно чтобы и магазинные были не годовой давности. ;D
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

У меня знакомая одним магазинным любой свежести яйцом снимает то,на что у меня месяц уходит !Не одкратно присутствовала при ее сиансах,собственными глазами видела всякие бяки которые она повытягивала !Это конечно кошмары не для слобонервных!
Тоже есть такая женщина знакомая, меня еще в глубоком детстве выкатывала. Вообще ей все равно было, какие там яйца, главное, чтоб не вареные) а так из магазина все таскали. И вытягивала тоже ой-ой..

Подскажите пож-та, вы формулу активируете и оговариваете? И как утилизируете яйцо после ритуала? Повторю вопрос так как ответа не прозвучало, а это наверное самое важное в данной теме.  Могу лишь предположить что активация стихиями, а утилицизация либо закопать, либо сжечь, либо река?  Поправьте если ошибаюсь.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Яйца покупала в магазине, по дате самые свежие, комнатной температуры чтобы были, все работало, главное уверенность в намерениях и действиях.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status