Черная магия и Руны

КАК СДЕЛАТЬ ЯЙЦО РАБОЧИМ. (с) hawkmoon (выкатка яйцом плюс руны)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Впервую очередь полезно тем кто практикует ЧМ надеюсь что они сюда заглядывают. Сама делала, сначала отнеслась скептически, но по случаю были яйца магазиные ужасные, решила попробовать. Честно удивилась потому что и картами показали по сравнению результат до рун и после, а потом при выкатке показали результат очень быстро, снимала себе простуду. Выкатывала уже трижды таким методом. Обычно беру три по три на выкатку болезней и три по три несколько циклов на негатив. Сработало на ангину за 3 яйца всего, порчу старую неожидано для самой сняло за один цикл. Такчто метод рабочий на моей практике


КАК СДЕЛАТЬ ЯЙЦО РАБОЧИМ. (с) hawkmoon
Яйца полезный и очень эффективный ингредиент магии для разных целей.
Традиционно, для магических действий годятся только оплодотворенные, "живые" яйца. Но такие не всегда возможно приобрести, а в наш век сплошного кидалова, я даже на рынках и в деревнях встречала продажу непригодных для магии яиц под видом "живых".

Поэтому я разработала для себя формулу, которая превращает любое свежее яйцо в рабочее и, условно, "живое". Это позволяет даже магазинное яйцо, при необходимости, использовать для магии.

На яйцо рисуется с одной стороны Перто, с противоположной стороны Перто. Между ними Феху и с противоположной стороны Альгиз.

В идеале оставить на сутки, чтобы дать полностью набрать силу. Но формула раскручивает уже через 20-30 мин., так что можно работать почти сразу. Если между оживлением яйца и работой проходит меньше суток я удваиваю количество воздействий (т.е. если по ритуалу выкатка тремя яйцами, я беру шесть и тд). Яйцо под формулой активно только в течение примерно 30 часов с момента нанесения и раскрутки, потом все функции сходят на ноль и яйцо "умирает" (в пищу также не советую его использовать), поэтому писать формулу на яйцах "про запас" нельзя.
Работает формула только на свежих яйцах. То есть, если у вас в холодильнике яйца стоят уже неделю, то их не оживить.
Освященные в церкви, вареные и тд. яйца не пригодны для оживления.
Для предсказаний такие оживленные яйца не пригодны, надо брать реально "живые" яйца.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Я так понимаю эти яйца для снятия негатива и болезней, а для других дел? Например порчи и приворота?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
А на самом деле, что с птицефабрики яйца, что "от бабушки с рынка" - одно и то же. Потому что яйца с зародышами вообще есть не рекомендуется. И петухов, как бесполезных, редко кто держит. Зачем деревенским его кормить, если он яйца не несет, а куры и без него несут? Так что покупка фермерского яйца совсем не гарантирует того, что из этого яйца кто-то может вылупиться, с вероятностью процентов так в 90 - нет. Если только заморочиться и найти такого частника, у которого точно-точно петухи кур топчат.
Но "работают" любые яйца  ;D

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Мне цыплята не нужны)) мне нужно работу одну сделать ,вот думаю нанести на яйцо что б живее было))

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Я так понимаю эти яйца для снятия негатива и болезней, а для других дел? Например порчи и приворота?

Я лично делала только на болезни негатив и защиту. Думаю что для всего пойдет. Прорицайте

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
А на самом деле, что с птицефабрики яйца, что "от бабушки с рынка" - одно и то же. Потому что яйца с зародышами вообще есть не рекомендуется. И петухов, как бесполезных, редко кто держит. Зачем деревенским его кормить, если он яйца не несет, а куры и без него несут? Так что покупка фермерского яйца совсем не гарантирует того, что из этого яйца кто-то может вылупиться, с вероятностью процентов так в 90 - нет. Если только заморочиться и найти такого частника, у которого точно-точно петухи кур топчат.
Но "работают" любые яйца  ;D

Я раньше покупала яйца провереные что и петухи есть, и содержат их хоршоо. Здесь на новом месте тоже нашла таких. Если у вас работает что магазинное, что домашнее что любое, значит повезло вам. Лично я чую грязь за версту и дохлятину магазиную которую на фермах где кур в клетках держат и насильно кормят, гулять не дают и мучают чую. От таких яиц не то что снять что, а как бы не подцепить чего лишнего. Если вам что так что так всё одно так и не используйте этот метод, я им поделилась для тех кому это надо и кому не всё одно.

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Кто пробовал инкубационные яйца?

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Кто пробовал инкубационные яйца?
А чего их пробовать?) Это живые яйца.. Или Вы имеете в виду яйца из инкубатора уже с достаточно развитым эмбрионом?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
. И петухов, как бесполезных, редко кто держит. Зачем деревенским его кормить, если он яйца не несет, а куры и без него несут?
Понимаете, петух в хозяйстве на самом деле нужен, не только для производства, он выполняет еще функцию пастуха, при нем курицы так не разбегаются и держатся более менее в кучке. Это если кур десяток и более. А если более, то и цыплят скорее всего выводят сами в хозяйстве.  Даже если не выводят, а покупают, то петух все равно есть, как украшение и признак "полноценности" двора, это как бы деревенское такое сознание. Знаете, это как понимание красоты у женщины -- подкраситься после работы зимним вечером : рабочий день закончился и уже любоваться красотой некому ибо впереди сумрачная маршрутка и переулок с тусклым фонарем где никто красоту не оценит, но все равно: губки подкрасим и реснички тоже....
Ну а если куриц штук пять, то петух конечно лишний.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
У меня знакомая одним магазинным любой свежести яйцом снимает то,на что у меня месяц уходит !Не одкратно присутствовала при ее сиансах,собственными глазами видела всякие бяки которые она повытягивала !Это конечно кошмары не для слобонервных!

У меня знакомая одним магазинным любой свежести яйцом снимает то,на что у меня месяц уходит !Не одкратно присутствовала при ее сиансах,собственными глазами видела всякие бяки которые она повытягивала !Это конечно кошмары не для слобонервных!

Да, ещё раз убеждаюсь в главном- важна сила Мастера, а не вся эта атрибутика и точность слов. Магия- это творчество...

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Да, ещё раз убеждаюсь в главном- важна сила Мастера, а не вся эта атрибутика и точность слов. Магия- это творчество...
Сила важна, но от инструментов зависит также очень многое. Я не думаю что знакомая Ли будет своих близких выкатывать магазинным яйцом. От курицы калеки которая живёт в клетке в которую сама не помещается и половина ее рациона это химические добавки.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Подскажите пож-та, вы формулу активируете и оговариваете? И как утилизируете яйцо после ритуала?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Интересно, если вместо куриных яиц брать яйца перепелиные? Они даже магазинные живые оплодотворенные, т.к. перепелок держат всех вместе в тесной клетке и есть случаи, когда ради интереса  магазинные яйца инкубировали и вылуплялись цыплята. Не все яйца доходили до вылупа, а после- цыплята выживали, но это уже другой воарос, почему, главное- они изначально были живые.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Интересно, если вместо куриных яиц брать яйца перепелиные? Они даже магазинные живые оплодотворенные, т.к. перепелок держат всех вместе в тесной клетке и есть случаи, когда ради интереса  магазинные яйца инкубировали и вылуплялись цыплята. Не все яйца доходили до вылупа, а после- цыплята выживали, но это уже другой воарос, почему, главное- они изначально были живые.
Во всех обрядах участвуют куриные яйца по одной причине - петух -"божья" птица. Дальше думайте сами. А в хозяйстве несуться и гуси и утки)) Но вот работают только с куриными яйцами)
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status