Черная магия и Руны

Ведьмак - развитие и накопление магических сил и знаний

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
eugenik2804 Добрый вечер!
Благодарю за подробный отчет и очень рад вашим успехам!
Да еще вот хочу порекомендовать став " За гранью" , в паре с " Ведьмаком" отлично работают и дают неплохие результаты.
Искренне желаю дальнейшего развития.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

С повторным отчётом. Как автор и посоветовал, поставил в дополнение к "Ведьмаку" ещё и став "За гранью", работают гармонично. Но, одно "но", прекратились осознанные сны. А вот ясновидение, яснознание и интуиция реально прокачивается очень хорошо
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Отзыв с другого форума;

Женя

Здравствуйте.
Работа става мне понравилась тем,что происходящие с оператором изменения осуществляются поэтапно и без резких скачков.В моем случае произошла переориентировка мышления и некоторых привычек.Акцентировано стало логическое мышление  и эмоциональная сдержанность,что благотворным образом не позволяет оператору быть эмоционально вовлеченным в процесс.Ощущение,что став придал терпения и выносливости вдобавок.
Легче стало переносить неудачи,теперь это не повод для грусти,а стимул стать сильнее и лучше.
Благо дарю.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Добрый вечер. У меня этого став стоит уже 2 года и в последние пол года, что-то нет никаких продвижений. Почему?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Добрй вечер!
Выробатал, исчерпал себя, попробуйте подновить или лучше перезапустите добавив в огоор ноые возможности.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
          Уважаемая Танеев . Став понравился.Но  подскажите если убрать глифы можно использовать. ?  По рунам посмотрел очень понравились..     
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
compan доброго времени!  Использовать можно, работать будет но не даст в полной мере того что заложено в став.
Скажите а чем Вас так глифы смущают?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Здравствуйте, подскажите природные глифы нужно как то отдельно активировать, или можно после нанесения всего става активировать вместе с рунами землёй и водой? Просто есть же определённые правила работы с Глифами, и у каждых они свои) Если конечно глупость пишу, то поправьте. Очень понравился став, хочу попробовать, но накосячить не хочется

compan

  • ****
  • 346
  • 32
compan доброго времени!  Использовать можно, работать будет но не даст в полной мере того что заложено в став.
Скажите а чем Вас так глифы смущают?
   
         Глифы не смущали в тот период с принтером бы не поладки а от руки я вряд ли бы нарисовал.
                                                              С уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
KatrinaRina добрый вечер!
Природные глифы активируются стихиями воды и земли, а потому и став в целом активируем только этими стихиями а не четырьмя
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Доброго времени суток, будет ли став на огуречике работать? Хочу другому человеку сил для противостояния добавить и энергией напитать, заодно подлечить
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Tatiana PoLLteRgeisT добрый вечер!
Ну если у Вас другие ставы на огуречек нанесенные работают, то и этот будет.  Чем он принципиально отличается от других? Наличием природных глифов?  Так это вносит свои нюансы в активацию става, в остальном он такой е став как и все остальные.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Tatiana PoLLteRgeisT добрый вечер!
Ну если у Вас другие ставы на огуречек нанесенные работают, то и этот будет.  Чем он принципиально отличается от других? Наличием природных глифов?  Так это вносит свои нюансы в активацию става, в остальном он такой е став как и все остальные.

Благодарю, попробовала сработал, очень мощная работа, низкий поклон
Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status