Черная магия и Руны

Ведьмак - развитие и накопление магических сил и знаний

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74



По рунам следующее:
Прямая диагональ:
Природные глифы:
12 - Внутренняя сила и спокойствие, магические знания и единение с лесом и водой.
16 - Открытие,познание, дар выбора, ясность.
17- Самодостаточность, получение новых знаний, легкое преодоление препятствий, удача.
Ниже:
Гебо дает пересечение 2 Эйвазов и 4 Ансуза + Дагаз - Божественная энергия и знание, поддержка ВС. Сотрудничество с ВС полностью трансформируют и изменяют человека, наполняют его магической силой и энергией, дают необходимые знания и помогают в их понимании, усиливают интуицию, дают толчок к развитию магических способностей (ясновидение, яснознание и т.д.).
Тейваз - придает настойчивости, целеустремленности, целенаправленности.
Эваз +Райдо - Задают направление этой силе, энергии и знаниям.
Асс (исл.) - заручаемся поддержкой Богов, как бы открываем дверь через которые к нам идут нужные мысли, знания, энергия.
Ар (исл.) - усиливаем став, пожинаем плодотворные плоды.
Йера - приобретение цикличности, постоянная длительная работа става.

Косые малые линии - природные глифы:
2 - Исполнение мечты и светлое предзнаменование.
14 - Целительство, обретение силы,излечение.
23 - Внутренняя сила и источник жизни.

Центр:
Точка - оператор.
Заключена в Ингуз - Накопление энергии и магических сил и наполнение ею оператора, служит так же своеобразным предохранителем.
Ингуз со всех сторон окружен 4 прямыми и 4 зеркальными Перто - сознание и подсознание оператора, 2 уровня личности физический и духовный план (которые и подвергаются трансформации, перерождению, наполняются энергией и знанием, развиваются магические способности, ясновидение и яснознание).
На Перто сидят Лагузы - которые, помогают направить магическую силу и знание по назначению и помогают в развитии интуиции, ясновидения, яснознания и др. маг. способностей.
Двойной Соль - энергия для става, а также энергия для оператора наполняющая его физическое тело и тонкие тела.

Освящение (активацию) проводят только водой и землей. В остальном работаем так же как и с рунами, т. е. оговариваем, активируем. В центр неплохо капельку крови для привязки.
На себя, на фото, в качестве талисмана - дерево, камень.

Комментарий Vannadis:

По ставу - став получился отлично. Структура красивая получилась, глифы вписались в структуру идеально, хорошо использовали Перто, исландские руны вписаны тоже хорошо. Можно применять для увеличения сил в целом, для увеличения силы заклятия (думаю хорошо будет усиливать и заговоры, если например, положить рядом с собой во время чтения), можно использовать для получения знаний. Благодаря комбинации Эваз, Асс и Райдо можно использовать для получения вещих снов, астральных путешествий, для получения информации. Глифы мягко дополняют и усиливают действие става, такой шаманский немного став получился (что только плюс). Интересный, красивый став, я бы ничего не меняла в нем.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Примерный оговор:

Пусть, своей силой под покровительством ВС данный став постоянно наполняет оператора магической силой и энергией, способствует получению оператором новых магических знаний, даёт единение с силами природы, придает ему целеустремлённости и настойчивости, дает внутренние силы и мобилизует имеющиеся, трансформирует и изменяет сознание, подсознание и энергетику оператора под принятие новых магических знаний и сил, раскрывает и развивает все имеющиеся у оператора таланты, магические способности, ясновидение, яснознание, магические способности к предсказыванию событий, магическую силу, лидерство и магическую мощь, дарит ему пророческие, яркие, красочные и запоминающиеся сны и обостряет интуицию.
Пусть своей силой данный рунический став снимает у оператора блоки с сознания мешающие принятию магических сил и знаний, снимает имеющиеся блоки с магической силы.

Пусть, с момента активации, став работает мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья................................

Быть по сему! И так и есть!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Очень интересный став. Подскажите, как он в носке? Энергии много берет? Можно на постоянное или длительное ношение?
По ощущению, выглядит как кружевной ангорский платок...такая легкая паутинка. Хочется попробовать...

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Evangelina добрый день!!!
Вот пара тройка отчетов с другого форума надеюсь они помогут Вам разобраться в Ваших вопросах.  На постоянку конечно можно и даже и нужно.

Уважаемый @Taneev вечер добрый. Я с первым маленьким отчетом.Став лёг просто замечательно, минут через 15, как то по другому начал работать мозг,без вихляний, да да,нет нет. Ох и поработал он сегодня во сне, он мне такую вражину вытащил, что я просто в тихом пи( сори) сегодня нахожусь,я думала этого человека я никогда не откопаю ( на ней защит,как на танке брони). Скажу больше, сон показал,что с ней будет дальше,в ближайшее прям время,это фантастика, наблюдаю...
Ещё очень интересное наблюдение, став действует на меня, как адреналинчик, прям окрыляет. Вот с ним точно в паре не надо ставить энергетики, будет перебор.
Мне все нравиться,поднялось настроение и появилось желание сделать что нибудь полезное,тестирую дальше



Вечер добрый. Как и обещала, с отчетом. Сижу вот и думаю,что наверное для девочек став правильно было бы назвать Ведьмачка .  Вот прям чувствую ведьма ведьмой становлюсь, даже со стервозинкой какой то. Хотя энергетика у става довольно таки мужская, кремень.  Очень интересно на меня ложатся работы этого мастера, они меня перемалывают, пережевывают, все что боялось вырваться на свободу, все вырывается. Оказывается я бунтарка.
Работу эту увидела в очень тяжёлый и переломный для себя период, плюс после жёстких чисток. Так бывает,что хочется все из себя выкинуть, все отшкрябать, руки вымыть не то, что бы с антибактериальным мылом,продезинфекцировать спиртом ( слово то какое длинное). И вот сидишь ты и пусто как то,чисто как в операционной. Тупик...
Мне очень нравятся работы @ "Taneev", и эта работа не стала исключением. Захотелось жить.Потихоньку уходит усталость.А самое главное мои сны.Я жду ночи. Жду что бы уснуть.Там вся информация и жизнь.Жизнь, без проблем и суеты. Наверное это и есть астральные путешествия.
Сны я вернула( это для меня больше,чем ясновидиние, в них информации столько,что лишние телодвижения не надо делать) начинаю опять понимать их.
Плюс читаю неделю бабушкин заговор молитву, думаю став даст и этой работе усиление.


@Taneev,вечер добрый. Заскочила отчитаться... Сегодня став уложил отдыхать, сказал мне, что его достало,что я как на помеле насаюсь, организм не железный, надо сил набраться. Так на меня ставы действовали однажды, от СА.Провалялась целый день,но с пользой.Перерыла весь форум,мозг реально включился,став снимает блоки на моей волшебной голове.  По пути утащила на тест став Бьорна, дочистить глубокозасевших тараканов, диагностика дала добро. В целом возвращаюсь в боевой строй. Ковыряет он мозг не по детски.  Думаю если он и дальше так будет прояснять мозг,придётся делать на более постоянный  носитель. Пока всем довольна.
 Ах,да... знала я, что сердечная чакра у меня немного разболонсированная, но став прям тыкнул носом,что там проблема и её надо решать ,будем думать.
Если коротко,Ведьмак должен быть здоров телом и духом,став высвечивает и те и те проблемы.Сначала устрани, а потом тебе за это СЮРПРАЙЗ будет,в виде магического бонуса


@Taneev,вечер добрый. Давно не заходила с отчетом.  Став держу,работает отлично. Ведьмак и За Гранью одно нерушимое целое. Работы правда прибавилось, но это нормально,разгребать так разгребать.  Став сегодня сводил в гости к другой Вашей работе,пока секрет,как будут результаты отпишусь( малюсенький результат проявился сразу,буквально через час чел появился в сети, три дня абонент не абонент). Сны просто Аватар отдыхает,думаю может фантастику начать писать.  Так, как я работаю сейчас с Родом,став даёт чёткие программы,что надо делать дальше,составила на брата целый список,хочу также Ведьмака поставить,пусть развивает свои способности,у него сны вещие. Тем более став отлично стоит параллельно с чистками,дня через три думаю сделаю и ему.Тестирую дальше!!!


Доброго времени суток!
Долго не отписывалась, чтобы собрать больше наблюдений по работе данного става.
В работе с момента его публикации уважаемым автором. Свои наблюдения разобью по пунктам, итак:

1. Скорость и мощь.
Практика с другими руническими формулами и сложными ставами теперь дается значительно проще, все срабатывает очень быстро, эффект длится долго, при этом совершенно не чувствую энергопотерь. Особенно хорошо и быстро работают ставы, нанесенные на тело и направленные на исцеление. Так же быстро и мощно работает, если я практикую для других.

2. Удача.
Если раньше и пользовалась ставами, которые дополнительно привлекают удачу, то сейчас в этом нет острой необходимости. Из сложных ситуаций несколько раз выходила "сухой из воды", при этом даже особо не старалась))

3. Привлекательность.
И да, ставами на привлекательность тоже сейчас не пользуюсь. Окружающие люди стали меня воспринимать очень дружелюбно, для многих я очень привлекательна, мое мнение постепенно становится для многих авторитеным, даже в конфликтных ситуациях на меня не обрушивается негатив, если и есть его вспышка, то она быстро уходит. Идеально)

4. Сны.
Вот насчет снов у меня абсолютно никакого эффекта не проявилось, как они у меня были бредом, не говорящим абсолютно ни о чем, так и остались. Хотя, может это и проявится в дальнейшем.

5. Физическое тело.
Здесь я отмечаю регенерацию. Не мимолетную, но все же ткани  восстанавливаются быстрее.

Произошла еще одна интересная ситуация, навели негативное воздействие. И так явно еще его признаки никогда не проявлялись, организм словно кричал "Обрати уже внимание, здесь явно что-то не так!". Быстро все вычислила, сделала чистку, сейчас уже все хорошо)) Толи это колдующий был криворук, толи став предупредил, не знаю, ног опыт был очень интересный и полезный)))
Также, быстро освоила новую колоду таро, что тоже не может не радовать)
Как уже заметили, что во многих ставах уже нет смысла, так как Ведьмак с этим прекрасно справляется
Уверена. что это еще не все, что став еще себя проявит)) Буду держать вас в курсе)
Огромная благодарность уважаемому Автору! Словами не выразить))
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Для меня работа показалась ощутимо энергозатратной. Многие става, что раньше запускались на раз-два перестали работать, после активации Ведьмака. В психо эмоциональном плане преобладает полное безразличие ко всему, состояние зомби, эмоциональная невосприимчивость. Держала несколько недель, позже решила отпустить с благодарностью, не мой, видно, став. Спасибо

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
ЛасточкаПремудрая  доброе время суток!!!!
А что поводу того что став сработал таким образом  говорит диагностика? И диагностировался ли став перед постановкой?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Добрый день, уважаемый Taneev. Я бы хотела спросить Как наносить став на постоянной основе? На себя или на носитель?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Я бы хотела спросить Как наносить став на постоянной основе? На себя или на носитель?
Разумеется, на носитель. Жизнь долгая, захотите потом что-то поменять, придется выводить татуировку.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Разумеется, на носитель.
Тогда скажите пожалуйста, а на носитель это на фотографию или можно на обычную картонку? Если на фотографии то можно распечатать её просто на чёрно-белом принтере?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Юкика
Тату точно делать не стоит.
Kotey
Абсолютно верно.
Юкика
Носитель может быть различный, вполне подойдет и фотография. А вот простая распечатка к сожалению ничего не даст. Нужно будет обвести, активировать.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Уважаемый Taneev. Я рисовала этот став на распечатке и активировала его огнём. Но уже прошло некоторое время но я не чувствую изменений.  Почему?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Юкика Доброе утро!!!
И не почувствуете.  В ставе заложены природные глифы  а они активируются стихиями воды и земли. но никак не огнем. Я под ставом писал что акивация землей и водой;
Освящение (активацию) проводят только водой и землей. В остальном работаем так же как и с рунами, т. е. оговариваем, активируем. В центр неплохо капельку крови для привязки.
На себя, на фото, в качестве талисмана - дерево, камень.
Ну и конечно диагностика вамв помощь.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Юкика

  • *
  • 17
  • 1
  • Хочу быть сильной и свободной
Добрый день, ув. Taneev. Тогда Подскажите пожалуйста как на бумажном носителе активировать став Землей и водой?
- А вдруг я попаду в дурацкое положение?
- Тебе не нужно этого бояться, это у тебя в крови.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Юкика
Добрый вечер!!!
Да точно так же как вы активируете ставы землей и водой на других носителях. У каждого свои наработки. Откуда мне знать ваши.
Если же вы вообще не знаете как активировать стихиями, тогда извиняюсь вам рановато браться за такой став. В этом случае начните с чего то более простого, наработаете технику, опыт ну и постепенно переходите к более сложным ставам.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Благодарю автора за данную работу, стоит на мне уже месяц. Результатам очень рад, снятся информативные сны, осознанные сны (раньше осознанные сны были, но очень редко), сейчас каждый сон. Плюс ко всему, обострилась интуиция. Продолжаю тестить!
Самые тяжкие битвы ведутся разумом а не мечом, это просто очередная битва!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status