Черная магия и Руны

Некро - снайпер

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Некро - снайпер
« : 25 Июнь 2018, 22:21:25 »
Ну для чего став понятно из названия. Обрубает некропривязки, говорит некросущьностям давай досвидания, или даже нет , в добрый путь говорит, прощай навек, мы больше не встретимся.)))

Черно - белое изображение:

Основой является Цоевая свастика.
Точка в центре- Я есъм (оператор);
2 Круга - Соль- олицетворяют собой внутренний и внешний мир человека и служат своеобразной защитой личности;
Кальк - выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора, очищая его;
Альгизы - защита от возврата покойной души.
Диагонали:
Кано - всевидящее око.
Вольфсангель - Ловит сущь.

Литеры -Haug-bua letur
L - литера для работы с духами покойных
M - литера для работы со злыми духами, забирающие энергию и силы у человека
Þ - литера для управления духами мертвых
совместно с Тейваз перевернутым - по максимуму ослабляют сущь и полностью отдают её в подчинение оператору.

Турисаз+Хагалаз+Соуло - обрубание некропривязок, разрушение печатей, замков, закрепов, договоров, рассеивание мороков и очищение сознания оператора, а так же перемалывание сущи в хлам, привлекая для этого бурю града и солнечное пламя;
Далее идет Квеот совместно с Haug-bua letur
K - литера для отправления духа покойного
S - литера для того чтобы отвязаться от мертвого духа
Не хочешь гореть и разрушаться отправляйся восвояси - Крест згоняющий +втроплановый Эйваз здесь служит вратами из одного мира в другой по которым некросущь и отправляется восвояси.
Второплановое Перто - помогает изгнать сущь и служит своеобразным мешком, тем самым пеклом откуда у мертвого духа есть только 2 пути а так же открывают проход в потустороний мир Эар -  прах к праху отправляет
Асс(исл)+Ар (исл) - помогают избавиться , усиливают действие става, восстанавливают  ( божественное восстановление) чему кстати способствует и второплановый Ансуз - покровительство Богов;
Порунная прорисовка:

Работает довольно жестко, поэтому ставим только после предварительной диагностики и обязательно с лечащими.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Некро - снайпер
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2018, 16:50:20 »
Добрый день, ув. Taneev, хочу выразить благодарность за этот став
Ставила по диагностике, на второй чакре был покойник, очень застарелый, лет 8-9 как прицепили, пыталась избавиться разными руническими формулами, но не получалось, а тут выяснила где именно он засел и Ваш став подошел для решения проблемы.
Раскручивался двое суток, это я сужу по снам и личным ощущениям на физе. Сам же покойник ушёл со спецэффектами, я бы сказала. Вчера услышала с улицы церковное пение, с балкона увидела у своего подъезда похороны, отпевание, саму покойницу в гробу (по снам знаю, что у меня покойник был мужчина). Не сразу поняла что к чему, а потом вспомнила, что у меня Ваш став работает. Интереса ради спросила у соседей что за покойница и с какого этажа, я была уверенна что со 2-го (потому что вторую чакру чищу). И таки да, покойница не дожила немного до 60-ти, как раз на пенсию выйти готовилась, ну и жила на 2-м этаже. Немножко в шоке)) Теперь вот думаю, что в лице покойницы мне могли и мастера показать, которая этого покойника ко мне привязала.
Во время отпевания под подъездом у меня начал очень сильно болеть низ живота и яичник, целящие поставила, на утро боли почти ушли. Диагностика показывает, что покойник ушел, но канал связи с ним пока на месте. Став держу дальше, но думаю вот можно ли ещё дополнительно что-то на отсечение каналов поставить? (или это я тоже должна самостоятельно по диагностике смотреть?)

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Некро - снайпер
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2018, 15:10:09 »
Mrs. Bennet
Добрый день!!! Благодарствую за отзыв!!!
Для обрыва привязок лично я применяю став "Скиф"  от Либерти, но подойдет ли он Вам здесь может подсказать только диагностика. Ну а в довершение чистки я бы Вам посоветовал "Элеватор" от Джани, но опять же через диагностику.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Некро - снайпер
« Ответ #3 : 05 Август 2023, 10:25:02 »
Странно, что тут нет отзывов, потому что став реально рабочий. Мой предыдущий отзыв был аж 2018-го года и став сработал со спецэффектами, вот и в этот раз тоже.
 
Неделю назад чистку поставила себе моя мама. Раскручивался 5 дней, по снам была тишина, на физе тоже, мелькнула мысль деактивировать став, но потом решила подождать ещё. Ночью сон, в котором звучит фраза, что нужно подождать до завтра. Утром идёт мама в магазин, а в соседнем дворе народу просто тьма, машины криминалистов, полиции, скорой. Оказывается в подвале дома убили какого-то мужика. У нас район тихий и за все годы что мы тут живём подобных происшествий не было. Короче, пытается мама обойти всю эту толпу, идёт же ж в магазин, а какая-то женщина ей говорит, типа вы с этой стороны не ходите, потому что из соседнего дома сейчас будут гроб выносить, там похороны. То есть, два покойника одновременно. Нифига себе)) Уходит она из этого двора, доходит до магазина, а возле него обычные уличные будки стоят и продавщицы вышли на улицу, между собой общаются. До мамы долетает фраза - да в этом дворе, в последнее время, похороны почти каждый день. Причём говорит она не про тот двор, в котором мама была. После этого уже не было никаких сомнений в том, что став работает и очень активно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status