Черная магия и Руны

КУКУшка

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
КУКУшка
« : 25 Июнь 2018, 21:48:48 »
Став на разрушение мозговой деятельности и психики , доведение до сумасшествия.



Руны в ставе:
Центр:
Маназ+2 Тейваз пп.+ 2 Уруза пер - сильное подавление личности, воли , сопротивления.
Круг - Сол исл - энергия для работы става
Прямой крест:
Ир (нортумб. пер.) + З Хагалаз (и 6 второплановых)+ 6Наутиз ( и 3 второплановых в центре) + " пер Альгиз - мощное разрушение защиты для успешного воздействия.
Ир (исл) -удар идет за ударом не давая защите восстановиться пока работает став.

Косой крест:
Перт+Ансуз\Перт зер.+Ансуз зерк.- вся мозговая деятельность,сознание,ум, развитость,мысли.
2 Исы- замораживает все,что может мыслить и думать,так же замораживает уже произведенные продукты мозга .
Отходящие лучами от Ансузов- Тейваз и Вуньо (перевернутые) + Ансузы перевернутые - депрессии, психические расстройства, стремительная деградация, сумасшествие.
6 Наутиз + 3 Хагалаз - принудительное разрушение всей мозговой деятельности и всех мыслительных процессов.
Ир исл. + Стунгин Каун + Ар исл.- удар следует за ударом доводя человека до полного безумия.


Комментарий Vannadis:

Taneev отличная работа


Став на разрушение мозговой деятельности и психики , доведение до сумасшествия. - похож на первый вариант (став"Психопат"), но будет действовать сильнее, тут будет идти разрушение разума полноценное, не только психика, но и сосуды например, будет работать как проклятие, став 1 это не проклятие, став 2 - это проклятие на сумасшествие, на психозы и прочее, на разрушение мозга как физическое, так и разрушение психики и способности мыслить в целом, может сработать по разному, может дать только сумасшествие, а может дать инсульт или что-то схожее, нарушение нервной проводимости в мозге и т.д.Согласна с Вами, что даст деградацию в том или ином виде, плюс опять же как и в первом варианте даст общее болезненное состояние, может также дать высокую температуру и нарушение свертываемости крови, это как дополнительное действие.В целом второй став это хорошо составленное проклятие
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: КУКУшка
« Ответ #1 : 20 Май 2021, 23:21:32 »
Отзыв с другого форума;

Доброго времени суток!
Работа тестируется в настоящий момент на объекте, склонном к депрессивным расстройствам и неврастении.Человек легко вспыльчивый,любые внешние шумы и движения которого полностью выбивают из колеи и приводят к очередному припадку,который, как правило, длится непродолжительный период.На данный момент, после постановки этого става человеку чрезвычайно сложно удается  себя контролировать,он часто срывается,а в такие моменты злоупотребляет алкоголем и стимулирующими препаратами.В связи с этим нарушается интеллектуальная деятельность,человек продолжительный период после находится в бредовом состоянии,не способен общаться и  действовать адекватно,дважды с рабочего места его увозили по скорой ,последний раз,урвав каким-то образом возможность, после очередной истерики,принял серьезную дозу алкоголя и упал в оборок.

Текущее состояние характеризуемся эмоциональной неустойчивостью,гиперповышенной раздражительностью и  скачкообразными перепадами давления.Пока ему дали возможность прийти в себя на больничном, но не прозрачно намекнули, что подобное поведение максмально приблизило его уже к роковой черте за выходом из компании!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status