Черная магия и Руны

Психопат

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Психопат
« : 25 Июнь 2018, 21:39:05 »
Став для разрушения эмоционального фона человека и вызывание у него маниакально-депрессивного психоза.



Руны в ставе:
Центр:
Маназ+2 Тейваз пп.+ 2 Уруза пер - сильное подавление личности, воли , сопротивления.
Круг - Сол исл - энергия для работы става
Прямой крест:
Ир (нортумб. пер.) + З Хагалаз (и 6 второплановых)+ 6Наутиз ( и 3 второплановых в центре) + " пер Альгиз - мощное разрушение защиты для успешного воздействия.
Ир (исл) -удар идет за ударом не давая защите восстановиться пока работает став.

Косой крест:
Перт пп- доступ к мыслям,а так же стойкая суицидальная установка
Вуньо зерк.-безрадостность, подавленное состояние,жизнь "в серых тонах
Наут-принуждение,подавление + Турисаз+ Ансуз (пер) - депрессии,психические расстройства, неадекватность поведения, приступы агрессии.


Комментарий Vannadis:

Taneev отличная работа 

Став для разрушения эмоционального фона человека и вызывание у него маниакально-депрессивного психоза - очень хорошо составили став, можно применять для разрушения психики человека, для давления на него, для того чтобы свести с ума , для депрессивных состояний тоже подойдет, в принципе тут будет рваться где тонко, в зависимости от психики конкретного человека, может дать депрессию, шизофрению, паранойю и психоз, специфика заболевания будет зависеть от исходных данных объекта, также даст сильное ослабление общее организма, негативно скажется в целом на физическом состоянии человека и существенно будет портить ему жизнь.  Интересный и хороший став получился.
Из-за количества пер.Альгиз очень высока вероятность, что человек в любом случае получит паранойю при постановке на него става, а депрессия, психоз и т.д, пойдут уже следом.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Психопат
« Ответ #1 : 20 Май 2021, 23:47:33 »
Отзыв с другого форума;

Здравствуйте.
Успешный опыт работы с данным ставом позволил лишить действующего персонажа трудоспособности с вынесением инвалидности.Человек довольно быстро сдал по здоровью ,не поддаваясь влиянию терапии и медикаментозной поддержки.
Сейчас находится на попечении ближайшего родственника,который больше возится с ним по тому,что хорошо финансово простимулирован.

1.Предварительно было активировано только несколько работ на подавление и слом защит,в остальном, кроме"Психопата", в последствии,активировано ничего не было.

2.С момента активации до состояния овоща прошло 2,5 месяца +/- неделя.

С уважением!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status