Черная магия и Руны

На перекрестке времени

Re: На перекрестке времени
« Ответ #15 : 20 Май 2021, 17:16:36 »
Здравстуте, подскажите , пожалуйста,вот предположим человек заболел, можно ли попробовать вернуться к состоянию, когда человек был здоров. Как составить оговор тогда ?

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: На перекрестке времени
« Ответ #16 : 20 Май 2021, 19:55:34 »
А можно использовать став на сведение дорог? Чтобы обстоятельства сложились также как и в прошлом, что привело к знакомству между людьми?

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: На перекрестке времени
« Ответ #17 : 29 Май 2021, 12:16:30 »
aya3223
Можно но желательно в таком случае использовать в комплексе с оздоровительными ставами для более скорого и быстрого результата. Оговор составляется из ваших потребностей ну приблизительно в таком ключе: Став......... за такой то промежуток времени возвращает такого то в состояние в состояние трехлетней давности когда он был здоров и полон сил.  Ну примерно так, конечно это все примерно над оговором стоит подумать и составить более подробно ну думаю направление в котором двигаться Вам понятно.

BlackyFox  Можно.  Немного предыстории: "Cоздавая став думал об одном человеке из своего далекого прошлого. Каково же было мое удивление что спустя некоторое время она вновь возникла в моей жизни спустя почти четверть века, более того отношения стремительно развиваются и возвращаются чувства которые были между нами в далеком прошлом. "  Эти отношения между нами существуют по сей день пожалуй уже на протяжении 8 лет.  Так что с уверенностью могу сказать что можно. Ну а для более продуктивной работы в комплексе можно использовать ставы на сведение дорог и сплетение судеб, ну к примеру мой МВИН: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31922.0.html а так же вызовы. потом же когда отношения возобновятся любой став на гармонизацию отношений чтбы как то сгладить острые углы в отношениях
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: На перекрестке времени
« Ответ #18 : 06 Июль 2023, 12:25:21 »
Здравствуйте! Сработает ли став, если я хочу вернуться на старую работу?

Rook

  • *
  • 12
  • 3
Re: На перекрестке времени
« Ответ #19 : 08 Июль 2023, 17:40:54 »
Пришел мужчина из прошлого, не общались около 15 лет, мне нужно было вернуть себя в отношения с ним для того что бы понять верный ли я выбор сделала. На тот момент, 15 лет назад, я выбрала другого мужчину для брака, брак в последствии с ним оказался просто провальным. С момента вступления в брак жизнь пошла кувырком, много лет выходила из этого состояния и долго обвиняла себя в неправильном выборе. Но по факту мужчина из прошлого оказался абсолютно пустым, холодным и абсолютно не приспособленым к жизни, с*кс вызвал отвращение. Задача была выполнена гештальд закрыт, я осознала что мой выбор был верным, хоть и с тяжелыми последствиями, которые привели к изменениям в моей жизни, видимо для того был и дан. Сейчас хочу еще раз использовать этот став, но в других целях. Надеюсь на удачу. Может немного сумьбурный текст, но надеюсь смысл понятен).

Re: На перекрестке времени
« Ответ #20 : 07 Август 2023, 13:51:58 »
Пришел мужчина из прошлого, не общались около 15 лет, мне нужно было вернуть себя в отношения с ним для того что бы понять верный ли я выбор сделала. На тот момент, 15 лет назад, я выбрала другого мужчину для брака, брак в последствии с ним оказался просто провальным. С момента вступления в брак жизнь пошла кувырком, много лет выходила из этого состояния и долго обвиняла себя в неправильном выборе. Но по факту мужчина из прошлого оказался абсолютно пустым, холодным и абсолютно не приспособленым к жизни, с*кс вызвал отвращение. Задача была выполнена гештальд закрыт, я осознала что мой выбор был верным, хоть и с тяжелыми последствиями, которые привели к изменениям в моей жизни, видимо для того был и дан. Сейчас хочу еще раз использовать этот став, но в других целях. Надеюсь на удачу. Может немного сумьбурный текст, но надеюсь смысл понятен).
Доброго времени!Вы не можете выложить оговор на человека из прошлого?Понимаю,что оговор у каждого свой,но как пример.Мне тоже нужно вернуть человека и его отношение из недавнего прошлого,работа ведётся,пока результата нет,хочу этот став попробовать,но пока затык в оговоре
Благодарю за помощь

Если откликнется автор става и прокомментирует оговор,буду очень благодарна:
Силой ДРФ в самое кратчайшее время возвращает Х.в состояние 3х летней давности,где Х. любил меня,строил любовные отношения со мной и был счастлив со мной
Мой любимый кот Мигель

Rook

  • *
  • 12
  • 3
Re: На перекрестке времени
« Ответ #21 : 09 Сентябрь 2023, 06:55:01 »
Доброго времени!Вы не можете выложить оговор на человека из прошлого?Понимаю,что оговор у каждого свой,но как пример.Мне тоже нужно вернуть человека и его отношение из недавнего прошлого,работа ведётся,пока результата нет,хочу этот став попробовать,но пока затык в оговоре
Благодарю за помощь

Если откликнется автор става и прокомментирует оговор,буду очень благодарна:
Силой ДРФ в самое кратчайшее время возвращает Х.в состояние 3х летней давности,где Х. любил меня,строил любовные отношения со мной и был счастлив со мной

К сожалению точно не вспомню, но что то близко к тому что став возвращает ситуацию такую то, такое то отношение, в результате чего я получаю то то, впринципе все стандарно, но нужен глубокий оговор, до мелочей.
Во втором случае став сработал немного по другому, вернул меня в ситуацию аналогичную ситуации в прошлом, сами люди и события другие, но ощущения, те что я хотела достигнуть пришли.
Буду работать с этим ставом дальше, уже есть мысли в каком направлении.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status