Черная магия и Руны

На перекрестке времени

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
На перекрестке времени
« : 25 Июнь 2018, 20:38:49 »
Сие творение рассчитано на прокрутку ситуации во времени в прошлое или на на ускорение ситуации во времени в будущее.
Ситуации бывают самые различные: предположим что Маша с Пашей давно встречаются, у них прекрасные отношения, но Маша от Паши ждёт большего, а тот всё никак не решиться. Почему бы не ускорить этот процесс - и пусть отношения Паши и Маши за месяц преодолеют то, на что ушло бы полгода.
Или же Маша ещё год назад была стройной красавицей, а здесь вдруг начала набирать лишние килограммы. А почему бы Маше не отмотать немного времени назад и скажем не стать такой же стройной как год назад. По моему отличное дополнение к ставам для похудания.
Да мало ли какая ситуация ещё требует что бы её прокрутили назад или вперёд. Но здесь необходимо давать себе отчет, что не все ситуации подходят для того чтобы их можно было прокрутить назад, и хорошо подумать перед этим. Ведь прокрути мы назад некоторые ситуации это отяготит нашу карму. И ещё следует помнить о том что став создавался на прокрутку во времени определённой ситуации а не временного промежутка в целом.

Руны:
Эваз + Райдо - придают ускорение ситуации во времени
Йера- само время
Ансуз + Лагуз - заручаемся поддержкой Богов и задаём направление движения (в прошлое или в будующее)
Турисаз - расчищает пути и убирает возможные препятствия
Дагаз - изменяет ситуацию
Альгиз + Эйваз - Божественная защита от непредвиденных ситуаций и перекрытие ситуаций из настоящего, будущего или прошлого могущих помешать нашим планам.
Соуло + Кеназ - прожектор показывающий изменения
Ингуз - Наполнение энергией и удачное завершение процесса

Cоздавая став думал об одном человеке из своего далекого прошлого. Каково же было мое удивление что спустя некоторое время она вновь возникла в моей жизни спустя почти четверть века, более того отношения стремительно развиваются и возвращаются чувства которые были между нами в далеком прошлом. В процессе тестирования на дочери: ускорял определенные развития событий - дочка в шоке.
****************************************
Комментарий Vannadis:

На перекрестке времени - великолепная работа получилась, очень хорошо в самом начале описано,что работа идет не со временем в принципе, а именно с ситуациями , с клише, которые уже были,то есть по сути прошлое мы не затрагиваем, просто берем оттуда какую-то ситуацию и повторяем ее в настоящем,но с сами прошлым работаем лишь косвенно.Правильно выбрали руны, структура получилась отличной, гармоничная, красивая,да и сама идея става очень интересная.Необычный став получился, можно применять его как для прокрутки вперед, так и назад, можно ускорить любой процесс или вернуть тот процесс, который когда-то уже был, или те ситуации, которые были.Хороший, рабочий став .
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: На перекрестке времени
« Ответ #1 : 25 Июнь 2018, 21:40:33 »
Приблизительный оговор на изменение ситуации направленный на ускорение ситуации в будущее:


Сила рун ДРС, при поддержке и покровительстве Высших сил, делает в течении месяца отношения (имя) и (имя) такими какими они должны стать через полгода. ДРС силой своих рун расчищает пути для этого убирая всевозможные препятствия и изменяет ситуацию в отношениях (имя) и (имя) с тех которые существуют между ними на данный момент на те какими они должны стать через полгода. Став перекрывает события и ситуации из прошлого и настоящего, которые могут помешать процессу, защищая при этом (имя ) и ( имя) от всяческих ситуаций и изменений которые могут отрицательно на них сказаться, доводя свою работу до победного завершения поставленной перед ним задачи.
ДРС работает мягко и гармонично для (имя) и (имя). Без вреда для их Психического и физического здоровья.......
Быть по сему! И так и есть!

на возврат ситуации в прошлое:


Сила рун ДРС, при поддержке и покровительстве Высших сил, делает в течении трёх месяцев (имя) такой же стройной какой она была год назад и (имя) начинает весить (столько то). ДРС силой своих рун расчищает пути для этого убирая всевозможные препятствия и изменяет вес (имя) с того который она имеет на данный момент на тот который у неё был год назад и (имя) начинает через 3 месяца весить (столько то). Став перекрывает события и ситуации из прошлого и настоящего, которые могут помешать процессу, защищая при этом (имя ) от всяческих ситуаций и изменений которые могут отрицательно на ней сказаться, доводя свою работу до победного завершения пока ( имя) не начьнёт весить столько сколько весила год назад.
ДРС работает мягко и гармонично для (имя) . Без вреда для её психического и физического здоровья.......
Быть по сему! И так и есть!

Ну ситуация у каждого своя, ну я думаю общий принцип понятен.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: На перекрестке времени
« Ответ #2 : 10 Июль 2018, 19:32:23 »
Доброго времени суток! Ув. Автор, подскажите, а то я себе так голову сломаю... По сути. Предположим, на примере фигуры. Ну вернем мы ее в то время, когда мы заместо 90 кг весили 30, а далее что? Не будет ли такого, что время пойдет по своему естественному пути и фигура снова вернется в 90 кг? Также, и с другими ситуациями. Или я что-то не понимаю/упустила? Заранее благодарю за ответ и прошу прощения за глупый вопрос, (если он таковой).
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: На перекрестке времени
« Ответ #3 : 11 Июль 2018, 01:18:54 »
Inferno
Доброе время суток!!!
Дело в том что мы возвращаем не время, как раз таки его мы и не затрагиваем. Мы возвращаем ситуацию. То есть мы не возвращаемся в то время когда когда мы были стройными и молодыми. Мы ставом возвращаем состояние тела когда оно было стройным, ну или же какую либо другую ситуацию. То есть в настоящем моделируется ситуация из прошлого ну а как мы эту ситуацию разрулим в этот раз зависит уже от нас самих. Из личного опыта скажу что в моем случае возник один человечек из моего далекого прошлого о котором я и знать ничего не знал более 20 лет. Но зная ошибки прошлого и стараясь их не повторять в настоящем я устраиваю модель наших отношений вот уже более 3 лет по новому сценарию и не скажу что небезуспешно. Но при этом мы не вернулись в прошлое, не пропал опыт прожитых лет, ничего не исчезло и не изменилось в настоящем кроме одного - нашей как бы случайной встречи и т.д. Более подробно описывать не буду, извиняюсь личное.
В случае же с коррекцией фигуры, то одновременно с этим ставом я бы применил что то для похудания, а после достижения результата что либо еще и для закрепления данного результата. Работать комплексно и всесторонне всегда более результативно чем возлагать надежду на действие одного единственного става, ну ежели только ради чистоты экспиремента.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: На перекрестке времени
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2018, 23:16:51 »
Уважаемый автор, можно ли оговорить результат работы данного става, например «отношения становятся такими-то», а не время «какими станут за полгода»?

Re: На перекрестке времени
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2018, 09:49:33 »
Уважаемый автор,можно ли использовать став на других людей,и в негативном русле?например,много лет назад мои недруги(в настоящем)устроили мордобой и чють не убили друг друга.тогда один из близких мне людей вмешался,и не дал свершитться этому.хотелось бы вернуть эту ситуацию,и не дать вмешаться в неё.тогда бы ,,друзяки''сами б себя и по убивали.Как оговорить?

Став,силой руна переносит из прошлого в настоящее драку между А и Б,где А пытался убить Б,и не убил только из-за вмешательства Н.Данный РС расчищает путь для этого события в жизни А и Б в настоящем,убирая всевозможные препятствия и изменяет ситуацию,где третье лицо,Н,вмешалось в драку,и объекты А и Б остались живы,на ситуацию,где Н не вмешивается,и даёт объекту А убить обьект Б. ???

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: На перекрестке времени
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2018, 10:58:44 »
Добрый день. Видимо, возможно и осложнения от болезней убирать-оттягивать их наступление, например при диабете со временем, даже при хорошем течении, возникает множество осложнений, тоже и с варикозом,  климаксом  - если оговорить что не болезнь исчезает, а осложнения уходят, т.е. состояние поджелудочной, почек, капилляров глаз,  вен в ногах, гормонов возвращается в состояние 5-15 летней давности, не все сразу, а на каждое осложнение – один став и параллельно целебные формулы, так правильно будет применить Ваш став?

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: На перекрестке времени
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2018, 23:43:22 »
Доброго времени суток) Присоеденюсь к вопросу Emanuel)
Возможно ли оговорить став, чтоб вернуть время назад, лет на 15 когда человек был молодым, здоровым и энергичным? Либо лучше оговаривать болезни от которых хочешь избавится?
Я так понимаю, в любом случае действуем комплексом.
И вопрос, если сейчас процесс чистки от негатива можно ли совмещать? Ясное дело диагностика, но хотелось бы мнения автора или опытных магов.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: На перекрестке времени
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2018, 00:14:40 »
Emanuel, Evangelina доброй ночи!!!!
Evangelina здесь соглашусь с Вами нужна диагностика и комплекс.
Но вот в дальнейшем не вижу никакого смысла оговаривать болезни, но это же ни чистка и не лечебный став. Каким образом он избавит от болезней.  Здесь уместней оговорить  и вернуть "то клише", то состояние организма которое было до болезни. Ну соответственно в дополнение лечебные ставы и после того как будет достигнут соответствующий результат что нибудь для закрепления этого самого результата.
Ну и напоследок повторюсь - диагностика,диагностика и еще раз диагностика
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: На перекрестке времени
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2018, 19:49:34 »
ув. Taneev, если прокручивать ситуацию в будущее, в отношениях с мужчиной. Допустим через полгода нас ждет нежданчик в виде расставания, а не свадьба, то я попросту ставом ускорю расставание? То есть оговорить желаемое развитие ситуации нельзя, только ускорить естественный ход событий?

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: На перекрестке времени
« Ответ #10 : 01 Январь 2019, 17:49:22 »
Совонька доброе время суток!!!
Да Вы абсолютно правы это став не на изменения реальности а лишь на прокрутку существующей реальности в прошлое или будущее.  Но если скажем Вы в будущем создадите другую (нужную Вам) реальность, ну скажем Став Новая реальность ! автор paladin https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24289.0.html или ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ - Кантас https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27447.0 ну или еще чем то подобным здесь по диагностике смотреть нужно,
то моим ставом можно ускорить приход этой самой новой спроектированной реальности.
Вот как то так.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: На перекрестке времени
« Ответ #11 : 17 Май 2020, 09:36:09 »
Здравствуйте!
Хочу попробовать вернуть интерес девушки ко мне и страсть, как была несколько месяцев назад.
Интерес вернуть, как был в октябре 2019 года, а страсть - как в январе 2020.
Это же лучше сделать двумя разными РС?
То есть один - на возвращение интереса, а второй - на возвращения страсти?
Одним же не получится это сделать?

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: На перекрестке времени
« Ответ #12 : 20 Май 2020, 22:00:13 »
zloizai добрый вечер!
Да здесь разные задачи и поэтому разумней запустить два става с разными задачами. так гораздо быстрей и четче сработает.
Но здесь необходимо помнить что став вернет лишь ситуацию, то есть проснется интерес, вспыхнет страсть. Ну а чтобы закрепить этот результат, чтобы страсть и интерес не погасли так же внезапно как и проснуться нужны уже специализированные ставы ( гармонизаторы отношений, приворотные ставы, секс привязки и т.д).
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: На перекрестке времени
« Ответ #13 : 18 Август 2020, 18:16:30 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли вернуть то время/состояние когда не было кредитов и долгов? Можно ли вернуть работу? Или можно ли вернуть время когда не было общего дела с, человеком

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: На перекрестке времени
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2020, 23:15:51 »
Став не возвращает время как таковое, он моделирует ситуацию подобную той. То есть время когда у вас не было кредитов став не вернет но сделает так чтобы их у вас не было, или вы их вернете в ускоренном режиме, или вам их спишут или каким то иным способом. Время когда у вас не было общих дел с человеком став тоже не вернет, что было то уже прошло и это вычеркнуть из жизни никак не получится, но став сделает так чтобы вы разбежались с этим человеком в разные стороны. разошлись как в море корабли как будто бы и незнали никогда друг друга.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status