Черная магия и Руны

Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« : 25 Июнь 2018, 20:54:52 »
Морок на привлекательность - Кумир

Центр: Точка -оператор; Ингуз -раскрывает чары и потенциалы оператораи воплощает их ; Соль - дает энергию всему ставу. Сама свастика дает энергию и мощь.
Далее идут на каждой ветке : Наутиз и Уруз -Принудительно дают влечение, стремление и тягу для контакта с оператором.Сам Уруз придает мощи, успеха и сексуальности оператору.
Выше идут Гебо- Дагаз и Турисазы - трансформируют окружение для того чтобы оно просто запало на оператора и он вызывал в окружающих симпатию, создаються партнерские отношение между оператором и окружающими людьми для более выгодного взаимодействия и уничтожаются все препятствия и все то что мешает окружающим испытывать к оператору дружеские чувства.
Далее - Эваз- Райдо- Лагуз - создают поток, движение который притягивает к оператору людей и распространяет на них влияние( избранность, неподражаемость, сексуальность) оператора.
Далее идут: Наутиз (зерк) и Вунью - принудительно вызывает у окружающих интерес и острую потребность в операторе, боязнь пропустить чего то важное, само Вунью - обеспечивает людей радостью и счастьем при столкновении с оператором а самого оператора наделяют светлыми притягательными качествами.Так же там вырисовывается вторым планом (зерк) Соуло которую так же можно оговорить - обеспечивает у окружающих людей взрыв нежных и добрых чувств к оператору и дает окружающим энергию радости и удовольствия от присутствия оператора,слепое обожание.
Ну и заканчивается став Стунгин Исс, Тейваз и Йера (прям и зерк). Стунгин Исс создает эллюзию уникальности оператора, морочит окружающих. Тейваз придаст направление и придаст оператору мужества , совершенства и лидерских качеств в глазах окружающих. Йера (прям и зерк)- придадут длительность работы става, и внушат окружающим что оператор весь такой совершенный вы должны оказывать ему знаки внимания, почет и уважение и одаривать всяческими подарками.
Став со всех сторон окружает 4 Кано -наделяют оператора сексуальностью, привлекают внимание окружающих и выделяют его среди остальных и они видят в нем объект своего вожделения, объект для подражания, находят в операторе неотразимость и избранность.


Кумир- 2

По рунам все тоже самое добавлен Асс (исл) - который даст взаимодействия с окружающими, добавит мира и гармонии с окружающими, приоткроет дверцу в сознание окружающих но отрегулирует весь процесс так чтобы не причинить вреда, усилит оморачивающие действия Стунгин Исс.


Ну как бы "Кумир" и "Кумир -2" больше рассчитаны на мужчин. Но как же я мог оставить без внимания наших дорогих женщин. И поэтому возник став Эйн.
Эйн - Ирландская Богиня красоты и любви изображалась как нежная, хрупкая стройная, невероятно красивая женщина, одета в серебристое платье с цветами в волосах. Звали ее Эйн, жила богиня в царстве фей и показывалась только в лунные ночи. Прежде всего "лунная богиня" пыталась научить представительниц женского пола игривости, соблазнительности и премудростям в любовных утехах, чтобы наверняка можно было соблазнить и влюбить в себя мужчину.

По рунам все тоже самое, за исключением небольших изменений:
Центр: Точка -оператор; Ингуз -раскрывает чары и потенциалы оператораи воплощает их ; Соль - дает энергию всему ставу. Сама свастика дает энергию и мощь.
Далее идут на каждой ветке : Наутиз и Уруз -Принудительно дают влечение, стремление и тягу для контакта с оператором.Сам Уруз придает мощи, успеха и сексуальности оператору.
Выше идут Гебо- Дагаз и Турисазы - трансформируют окружение для того чтобы оно просто запало на оператора и он вызывал в окружающих симпатию, создаються партнерские отношение между оператором и окружающими людьми для более выгодного взаимодействия и уничтожаются все препятствия и все то что мешает окружающим испытывать к оператору дружеские чувства.
Далее - Эваз- Райдо- Лагуз - создают поток, движение который притягивает к оператору людей и распространяет на них влияние( избранность, неподражаемость, сексуальность) оператора.
Далее идут: Наутиз (зерк) и Вунью - принудительно вызывает у окружающих интерес и острую потребность в операторе, боязнь пропустить чего то важное, само Вунью - обеспечивает людей радостью и счастьем при столкновении с оператором а самого оператора наделяют светлыми притягательными качествами.Так же там вырисовывается вторым планом (зерк) Соуло которую так же можно оговорить - обеспечивает у окружающих людей взрыв нежных и добрых чувств к оператору и дает окружающим энергию радости и удовольствия от присутствия оператора,слепое обожание.
Беркана скрывает магическую работу, создает стабильность в отношениях оператора и окружающих,обеспечивает их дальнейшее развитие, женщинам же придаст привлекательности , сексуальности и лидерских качеств. Йеры - как я и говорил, придадут длительность работы става, и внушат окружающим что оператор весь такой совершенный вы должны оказывать ему знаки внимания, почет и уважение и одаривать всяческими подарками. Ар - усиливает действие, ну и Асс (исл) - добавит мира и гармонии с окружающими, приоткроет дверцу в сознание окружающих но отрегулирует весь процесс так чтобы не причинить вреда, усилит оморачивающие действия Стунгин Исс.
Став со всех сторон окружает 4 Кано -наделяют оператора сексуальностью, привлекают внимание окружающих и выделяют его среди остальных и они видят в нем объект своего вожделения, объект для подражания, находят в операторе неотразимость и избранность.

*************************************************************************************

Отзыв Уважаемой Vannadis:

Taneev 

По первому варианту - очень хорошо использовали Тейваз в аспекте совершенства, так получается как раз морок именно, причем Тейваз его еще и усиливает, делает можно сказать более концентрированным, человека окружает плотное поле, которое показывает его в определенном свете, показывает его сильные стороны, его красоту в том числе, больше подойдет для мужчин чем для женщин, но в принципе будет зависеть от ситуации в которой применяется, если женщина хочется показать себя сильной и независимой тоже прекрасно подойдет. Я тоже думаю,что ставы 1 и 2 мужские но это и хорошо, женских и так хватает.

По второму варианту с Асс - я думаю Асс даст взаимодействие с окружающими, хорошее и полноценное, то есть к человеку будут тянуться люди, плюс Асс как Вы и сказали добавит гармонии в отношениях с окружающими, слова человека не будут вызывать у них протеста какого-то, чтобы не предложил человек, с ним будут соглашаться.Также, так как в Асс заложено значение "правитель Вальгаллы" , то став получит дополнительную силу через Одина и вместе с тем человека будут буквально воспринимать как правителя, чьи решения не оспариваются и должны выполняться.

Третий вариант с Берканой - тоже хорошо получился  тут уже просто женский вариант того же става, можно применять для женщин именно, основные аспекты действия става все сохранены, чуть чуть мягче чем 1 вариант, так как для женщин, но в целом все функции става сохраняются, тоже морок со всеми моментами действия, которые описаны выше t4t4

Все три варианта идеально сделаны,   думаю имеет смысл оставить все варианты, так как 2 варианта - мужской и женский - оба пригодятся,а 1 вариант (без Асс) - тоже может быть полезен, если человеку допустим не нужно взаимодействие, гармония, а нужен просто морок, тоже пригодится.Отличные ставы получились
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #1 : 25 Июнь 2018, 21:03:22 »
Примерный оговор:


Пусть, своей силой Данный Рунический Став(ДРС) при поддержке ВС принудительно и скрытно вызывает у окружающих людей симпатию к оператору, придает оператору притягательности, обворожительности сексуальности, и т.д , вызывает у окружающих стремление и тягу для контакта с оператором. ДРС морочит и трансформирует сознание окружающих людей и оператор кажется им красивым, сексуальным, страстным, неподражаемым, и т.д.,они выделяют его из толпы и тянутся к нему, видят в операторе мужественного, сексуального, обаятельного, притягательного и интересного во всех отношениях человека. Став скрытно вызывает у окружающих людей острую потребность в операторе, их тянет к оператору, они видят в нем лидера, ловят каждое слово оператора и бояться пропустить что то важное. Окружающие испытывают радость и получают удовольствие от присутствия оператора. Став создает у окружающих людей иллюзию уникальности оператора и он кажется им тем человеком за которым они готовы последовать куда угодно, от вида оператора люди теряют голову и забывают обо всем, они оператора просто обожают,они видят в нем лидера, объект своего вожделения, объект для подражания,испытывают к нему страсть и сексуальное желание. Самого сексуального, самого обаятельногои т.д., и интересного человека среди всех окружающих, он кажется для них самим совершенством и они оказывают ему всяческие знаки внимания.
Став своею силой убирает все препятствия и блоки и все то что мешает окружающим испытывать к оператору дружеские чувства, обожать его, желать его, видеть в нем лидера.
Став скрывает свою работу и морочит сознание окружающих людей так, что, все эти мысли кажутся им их собственными мыслями и они убеждены в уникальности и избранности оператора.
Став своею силой и мощью наделяет оператора лидерскими качествами, притягательностью, сексуальностью, шармом, мужественностью и т.д.
С момента активации став работает мягко и гармонично для оператора. Без вреда для.....
Да будет так! И так и есть!
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2018, 19:43:39 »
Применяла Эйн, став рабочий. Один из любимых. Главное правильно оговорить, а то будут липнуть все, в том числе и уличные алкаши. Предпочитаю оговаривать так, чтобы мной восхищались со стороны.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #3 : 18 Январь 2019, 13:35:18 »
Думаю пришло время отписаться, по ставу Эйн!
Мне действие става очень понравилось, став отработал как родной, как собственная естественная программа!
На третий день с запуска Эйн, я стала замечать что МЧ стали как то пристально, наблюдать за мной, прям навязчиво так, самые смелые парни, пытались познакомиться, но запомнился один МЧ самый решительный))
На автомойке, очень пристально смотрел, даже стараюсь не думать, что он вытворял со мной в своих мыслях))) уступил мне свою очередь да и еще заплати за мою мойку сам, было приятно. Потом засыпал меня комплиментами и выпросил номер тел., ну как было отказать, теперь прям достает сообщениями )) вот такой отчетик.
Дорогой Танеев Благодарю Вас!
P.S. Да кстати, когда оговаривала Эйн, думала об одном парне и Эйн мне дала, хотя я не просила )) просто думала, парня с автомойки, очень похожего и внешне и по темпераменту.
Вот такой приятный бонус от Эйн))

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #4 : 30 Май 2019, 10:42:31 »
Думаю пришло время отписаться, по ставу Эйн!...

Уважаемая, Марфа Васильевна! Вы амулетом делали? Сколько он у Вас работал по длительности?

И вопрос к уважаемому автору, практикам: - Как долго можно носить данный став?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #5 : 30 Май 2019, 13:19:59 »
Уважаемая, Марфа Васильевна! Вы амулетом делали?
На фото
Сколько он у Вас работал по длительности?
около 3 месяцев

laurel

  • *
  • 1
  • 0
Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #6 : 30 Август 2019, 11:22:53 »
Уважаемый Автор, я пока только думаю использовать Эйн. И вот, наконец то, у меня появилась смелость написать свой первый комментарий)) так вот, можно ли сделать амулет, например, на дереве, что то типа кулона?
все это время, я искала чего-то лучшего. и
я достигла наивысшей точки разочарования

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2019, 23:14:05 »
laurel
добрый вечер!!!
А почему нельзя? Что мешает?
Конечно можно, тем более если Вы чувствуете что так именно и нужно сделать, то так и делайте.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #8 : 20 Май 2021, 23:56:43 »
Отзыв с другого форума;

Доброго времени суток,друзья!
Плодотворно поработала с третьим вариантом става,использовав авторский оговор,успешно подходящий под мои требования.Выполнила на носителе и держала при себе около 2,5 недель,все то время,что находилась в отпуске за границей.Необходимо отметить,что от природы я достаточно робкий и необщительный человек,любое новое знакомство дается мне через силу.После постановки этого става,произошли какие-то внутренние перемены,осознание собственной притягательности и очарования,каждое утро начиналось у меня с того,что я не меньше 10 минут любовалась собой и одаривала себя комплиментами ,выходила из дома  в прекрасном настроении,которым удавалось заразить всех окружающих.
Что могу сказать:вниманием пользовалась успешно,к изумлению для себя-активно шла навстречу этим знакам внимания.Чувство невероятной сексуальности и красоты не сходили даже после того,как работу отпустила и вернулась из отпуска домой.
Улетные впечатления-отличный результат.
Благодарю.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #9 : 28 Май 2021, 10:09:11 »
Наносила Эйн. Сработал 50/50. Диагностика "развилкой" меня предупреждала,но я всё же решила нанести.
Раскрутился быстро,в течении 2-3х дней. Заметила по реакции вокруг и по взглядам. Далее плавненько мужское внимание перерасло в женское :o Обращала внимание только прекрасная половина человечества. Но забавно было.
А далее я себя почувствовала серой мышью. Меня как буд-то не было вообще. Сожгла с благодарностью.
Не стала углубленно копаться,почему вышло так. Ибо думаю что дело было в порядке нанесения(оговор был авторский). Ну или просто нужно было подождать и чуток позже наносить. Гадать нет смысла,но став рабочий и хороший! Мне понравился!
Моя благодарность.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #10 : 29 Май 2021, 11:50:49 »
venefica14:44 добрый день!
Думаю проблема не только в порядке нанесения но и в оговоре. Авторский оговор он всегда дается как пример в каком направлении двигаться, но как бы там нибыло всегда нужно корректировать оговор под себя. Оговор не может быть универсален, каждый человек индивидуален и автор просто не может учесть потребности каждого поэтому авторский оговор всегда приблизительный и примерный а далее каждый человек корректирует его под свои нужды. Составление оговора под себя это уже как бы 50 % успеха. Составляя оговор ты уже включаешься в работу со ставом, обдумывая составление оговора ты разбираешь став по частям, смотришь за что и как отвечает каждая руна, то есть вступаешь в тесное взаимодействие со ставом и пока ты таким образом вступаешь в контакт со ставом то к концу составления оговора став у тебя уже практически активирован, остается лишь небольшой толчок к окончательной активации и став в работе.
Отчасти поэтому большинством авторов и не пишется оговоров, не для того чтобы усложнить Вам жизнь, а как раз таки и наоборот чтобы Ваша работа оказалась более продуктивной.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Ставы - Кумир, Кумир -2; и Эйн
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2023, 03:44:18 »
Можно ли оговорить став только на определённые типы людей, например, чтобы срабатывал только на худых, высоких женщин? Или не высоких, тут уже индивидуально. Обычно, магнетизм распространяется на всех людей, если он природный..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status