Черная магия и Руны

Найти работу

Jera

  • *
  • 4
  • 14
Найти работу
« : 02 Июль 2010, 16:36:05 »
Нанесла на фото формулу для поиска работы Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз... Формула сработала за считанные дни, вот только как! >:( Меня переводят в другой отдел в пределах той же ненавистной фирмы, из которой я сплю и вижу как бы смыться! Причем там мне еще похуже будет, чем на нынешнем месте...  :'(
Почему же так получилось? Может намерение не смогла достаточно четко обозначить? Или что-то еще неправильно сделала? ???
И что теперь делать для исправления? - вот в чем главный вопрос...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Найти работу
« Ответ #1 : 02 Июль 2010, 16:38:51 »
А в чем проблема-то? Вы же хотели новую работу - вот Вы ее и получили. Заказывайте теперь работу в другой фирме.:)
Think Different

Jera

  • *
  • 4
  • 14
Re: Найти работу
« Ответ #2 : 02 Июль 2010, 16:40:04 »
Волк, так я и заказывала в другой фирме... сама в шоке.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Найти работу
« Ответ #3 : 02 Июль 2010, 16:42:59 »
Волк, так я и заказывала в другой фирме... сама в шоке.
Если Вы ясно и четко делали заказ на другую фирму - ждите. И смотрите по сторонам внимательно. Возможно что шанс перехода представится Вам исходя из контактов на новом месте...
А ритуал повторяйте - до упора.
Think Different

Jera

  • *
  • 4
  • 14
Re: Найти работу
« Ответ #4 : 02 Июль 2010, 16:45:26 »
А вообще, подумала... наверное стоило все до мелочей оговорить - чтобы не было подобных неувязок.  ::) Может стоило бы в письменном виде оформить свои пожелания по поводу работы? Насколько было бы правильно размещать свое желание вместе с формулой? Как это может повлиять (если может)?

И что с фотой-то делать сейчас? Сжигать?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Найти работу
« Ответ #5 : 02 Июль 2010, 17:00:12 »
Если оговорили закончить действие сожжением , значит сжигайте. И вообще это хороший способ- всё изложить на бумаге. А потом читайте с листа. Тогда не пропустите никакие нюансы
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Jera

  • *
  • 4
  • 14
Re: Найти работу
« Ответ #6 : 02 Июль 2010, 17:05:41 »
Волк, deva666 благодарю за советы!

Если оговорили закончить действие сожжением , значит сжигайте.
А если не оговаривала? :-\

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Найти работу
« Ответ #7 : 02 Июль 2010, 17:16:48 »
Можете долбить по новой с измененным намереванием и без "выключения" первого става. Они там сами разберутся. Цели-то в основном совпадают.
Think Different

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Найти работу
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2010, 17:12:33 »
Позавчера делала сестре амулет - на поиск новой более перспективной работы - вкладывала желания - творчество, денежный рост, интересные перспективы. Сегодня она мне сообщила, что уволили одного сотрудника и его место теперь вакантно. Именно эта должность характеризуется как та, что мы заказывали.
Слава Одину!

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: Найти работу
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2010, 12:58:09 »
Использовала формулу на поиск работы - Феху-Соул-Одалья-Винья, писала на себе, делала 2 раза. В течение недели получила 2 предложения, во второй раз - тоже, причем оба раза предложения были практически идентичными, хотя и в разных фирмах. В итоге одно предложение приняла - сначала согласилась на 3 мес, второе отложила до конца января - то есть до истечения этих 3 мес. Вообще, было удивительное оживление, проявились люди из фирм, куда я посылала резюме за несколько мес до того.
Но! Во всех предложениях были свои недостатки, ни одно место не удовлетворило меня на 100 проц. к сожалению.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Найти работу
« Ответ #10 : 05 Август 2011, 11:28:36 »
Есть у меня, недалеко от дома одна фирма, в которую я хотела устроиться работать. Я отправила туда резюме, а перед тем как отправить, нанесла на бумажку формулу Дагаз-Феху-Ингуз-Отал а затем ещё одну - успешный выход из ситуации, и оговорила, чтоб меня взяли на работу именно в это место. Носила бумажку с собой в сумочке, которую ношу с собой всегда по работе. Позвонили мне из этой фирмы только спустя почти полгода, правда из центрального офиса, пригласили на собеседование. Перед собеседованием нанесла на себя солнышко и оговорила, чтоб понравилась тому, кто будет меня смотреть, и успешный выход из ситуации чтоб меня взяли на работу. В итоге я очень понравилась на собеседовании и спросив, где я живу, отправили меня в офис возле дома, как раз туда куда хотела. Там, поговорив с руководством, я ему тоже понравилась и меня взяли работать.  А сейчас очень многие радуются там тому, что нашли меня, очень много позитивных слов в свой адрес слышу, работая там всего месяц.
Вот только почему так много времени нужно было, чтобы руны сработали...

Re: Найти работу
« Ответ #11 : 05 Август 2011, 22:40:01 »
Вот только почему так много времени нужно было, чтобы руны сработали...

skazka , а вы формулу обновляли или как сделали один раз, так и носили в сумке?

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Найти работу
« Ответ #12 : 08 Август 2011, 14:12:24 »
Не обновляла ни разу, как сделала, так и носила всё время в сумочке...

Re: Найти работу
« Ответ #13 : 08 Август 2011, 18:53:28 »
skazka, получается, что формула так долго раскручивалась? :-\ Это интересно.. Я обычно формулы гораздо раньше уничтожаю, как не сработавшие. А выходит, что зря - нужно их дольше держать.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Найти работу
« Ответ #14 : 09 Август 2011, 04:11:07 »
Позвонили мне из этой фирмы только спустя почти полгода,

Может быть, надо оговаривать сроки?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status