Черная магия и Руны

Деньги, денежки, деньжата

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Деньги, денежки, деньжата
« : 25 Июнь 2018, 20:15:52 »

Черно-белое изображение:

По рунам следующее:
Центр:
Точка - оператор.
Ингуз+Одаль+Гебо+Дагаз - получение и накопление финансовых средств и прочих материальных благ, открытие новых финансовых возможностей, рост благосостояния, дары подарки, обретение полезных взаимовыгодных связей, прорыв в ситуации, быстрое изменение нашей жизни к лучшему.
3 Вунью - хорошие заработки, подарки, комфортное состояние и радость.
3 Перто +3 Феху - наш открытый кошелек, наш мешок, наша ловушка для всех этих радостей, наш шанс на удачу, ну и Феху собственно - то самое, что наша ловушка ловит (обозначение цели так сказать).
Диогонали:
Лагуз+ Феху рям. и зерк.+ Уруз - Мощный, финансовый поток;
Йера - постоянный неиссякаемый;
Соуло - довольно таки энергичный;
Райдо - направляется в наши мешки (Перто):
Второплановые:
Альгизы - нас от грязи что может прилитеть со всем этим к нам и от лишнего, бездумного разбазаривания этих самых благ.
Ансузы - дают божественное покровительство.

В качестве оговора можно использовать следующий стишок, каюсь стишок стащил у Berserker, ну очень понравился ))):
Деньги дают мне великую силу!
Ту, что с успехом ходит по миру,
Дарит мне радость, могущество, власть.
Я наслаждаюсь всем этим всласть.
С большим удовольствием купаюсь в деньгах.
Сбывается все, что бывает в мечтах.
Деньги словно к магниту липнут ко мне.
Умножают достаток вдвойне и втройне.
Деньги приносят мне успех и удачу –
Есть дача у моря и море удачи.
Я восхищаюсь, сложились так руны.
Я – самый любимый любимчик Фортуны!

**********************************************************************************************

Комментарий Уважаемой Vannadis:

Став получился очень хороший, структура красивая и усиливает действие. Можно применять для увеличения финансов, для материального благополучия, для постоянной прибыли, можно также использовать для увеличения потока клиентов, для удачных ситуаций связанных с деньгами, чтобы с деньгам везло, можно применять для привлечения финансовой удачи. Замечательный став получился. Оговор тоже отлично подойдет
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Деньги, денежки, деньжата
« Ответ #1 : 20 Май 2021, 23:29:43 »
Отзыв с другого форума;

Доброго времени суток.
Хорошо знаю эту работу,был период,когда фин.состояние оставляло желать лучшего и рассчитывать на чью-либо помощь не приходилось ,став очень выручил.Из прошлого появилось несколько знакомых,которые открыли свою шиномонтажку и в виду первичного становления предложили работенку на первое время.Согласился не раздумывая.Все то время,что работал у них,заказы активно шли в мою смену,работал без передыху,не преувеличивая.Те,кто отваривался у меня,смело рекомендовали мои услуги своим друзьям-приятелям,так постепенно оброс клиентурой,ну и к салону внимание привлек.Ребята сейчас раскрутились,там я уже давно не работаю,но несмотря на это,став ,выполненный амулетом,до сих пор продолжает притягивпть финансовую удачу в мои дела.
Благодарен.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Деньги, денежки, деньжата
« Ответ #2 : 21 Май 2021, 01:05:58 »
Доброго времени!Не могу Райдо найти...покажите пожалуйста

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Деньги, денежки, деньжата
« Ответ #3 : 21 Май 2021, 07:30:08 »
lankismaria104
Доброе утро. Сразу за центральным треугольником образованным 3 Перто на любой из диагоналей, 1 и есть Райдо
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status