Черная магия и Руны

Суггестолог

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Суггестолог
« : 25 Июнь 2018, 19:36:21 »
Став задумывался мной как внушение эротических снов о себе любимом. Но как оказалось в ставе заложены гораздо большие возможности.
Серый Ангел сказал по этому поводу: Смотри как он будет реально работать:
Разрушение мысленных процессов, любых мыслей что мы оговорим "не должно быть", или что не надо делать, далее морочим человеческие отношения, под то под что надо, принудительно, чтобы отношения любые были только как мы хотим, с кем-то получились, а с другими обламывались, циклично и победно мы приводим к результату того, чтобы осталось чистое подсознание, управляемая личность.
Короче, получается ты хотел решить какую то свою проблему, начал работать над формулой, силы духи тебе помогли и сделал ты чистку-замбяшку.
Без подчинения, но с послушанием.

По рунам следующее:
2 Перто - сознание и подсознание объекта Манназ - сам объект 2 Лагуза (пер) + 2 Турисаза (зерк) - отсекаем от объекта ненужные нам потоки снов. Принудительно и навязчиво направляем потоки необходимых нам снов, сметая на пути все препятствия и блоки мешающие этому .
Лагуз+Ансуз+Турисаз+ Наутиз - принудительно направляем необходимые нам потоки снови убираем все препятствия мешающие нам. Сны страстного эротического содержания с вашим участием - 2 Кано.
Тейваз+ Гебо+ Эйваз+ Йоутанский морок -- воздействуем на волю объекта и легко, дружелюбно, непринужденно проникаем в его подсознание доставляя туда нужные нам потоки снов эротического содержания, все же это воспринимается объектом как должное, как само собой разумеющее. Вунью (прям и зерк) -Более того он ждет этих снов так как испытывает от них радость, получает удовольствие и моральное удовлетворение. Йера прям. и зерк. - делает эти сны навязчивыми и цикличными. З Соль - усиливают все эти процессы насыщают энергией, служат своеобразной батареей для става.

Моя знакомая тестировала как раз таки на внушения эротических снов о себе своему мужу - сработала на ура. У меня же даёт отличный результат в качестве вызова, на связь выходили буквально на следующий день.



Оговор не привожу, ибо у каждого свои потребности и мысли, сны и.т.д которые он желал бы внушить. Угадать сложно.
*************************************************
Комментарий Vannadis:

Суггестолог - замечательный став, структура получилась красивая, хорошо использовали зеркальные руны, йотунский морок добавляет необходимые элементы действия, хорошо прописано не только само желание, но и подсознательное желание объекта этих действий, что существенно усиливает работу и делает ее более действенной.Так как когда объект сам хочет производимого действия, то и работать значительно легче.Став можно применять для насылания эротических и не только снов, в принципе можно применять для насылания любых снов и видений, можно использовать чтобы заставить мыслить в нужном русле, тоже вполне возможно, можно применять для того чтобы вложить в голову объекта определенные идеи или образы.Как вызов вполне будет работать, так как есть и Наутиз, и Ансуз, да плюс Гебо и Эйваз, только вызов скорее всего будет "телефонный" или по сети, то есть человек объявится по телефону скорее всего, хотя тут возможны варианты конечно.Очень хорошая работа получилась
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Суггестолог
« Ответ #1 : 23 Август 2018, 17:04:24 »
Доброго времени, уважаемый Танеев. Были ли испытания данного става на любовном фронте, чтоб отношения строились только с оператором, а все поползновения на сторону обламывались?

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Суггестолог
« Ответ #2 : 26 Август 2018, 21:27:02 »
alisa44 Добрый вечер!!!
Лично мной такие испытания не проводились ( если только в качестве вызова), и не кто и не отписывался о применении става именно в этом аспекте. Знаю об успешном  применении става для внушения необходимости отдать долг, с помощью става добились повышения по работе  и повышения з/п. Об успешном  внушении снов о себе. Но именно в том направлении о котором говорите вы тестов не было или я о них не знаю. Хотя не противоречит и вполне подходит став для этого. Попробуйте и мы все с удовольствием узнаем о Ваших результатах, если Вы конечно поделитесь
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Суггестолог
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2018, 00:01:33 »
Taneev, доброго времени.
У меня вопрос по поводу применения чистки-зомбяшки)
У меня муж болеет депрессией, давно и сложно, это последствия маг.воздействий, мы 10 лет в маг.войне. Так вот возник вопрос, как считаете, возможно ли применить Суггестолог для внушения мужу мыслей, что жизнь прекрасна и запретить думать о страхе, и вообще запретить плохие мысли?

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Суггестолог
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2018, 00:00:49 »
Evangelina добро ночи!!!
В принципе не вижу препятствий для этого, пробуйте. Но в начале я бы посоветовал прибегнуть к диагностике.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Суггестолог
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2018, 04:12:25 »
Большая благодарность автору за став. Сработал как вызов. Ставила ночью -  на утро результат. Не вкладывала в сон эротический характер, просто дорогие человеку моменты, и радость от того что мы вместе там. Сон человек явно увидел. Объект проблемный -  мало формул под него подходит, а свои создавать пока не получается. Если у кого объекты не поддаются прямому внушению, принуждению, закрываются от этого ещё больше, этот став как вариант может быть).

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Суггестолог
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2018, 12:42:20 »
Sasha333 добрый день!!!
Благодарю за отзыв, сам частенько пользуюсь ставом как вызовом, еще ни разу не подводил.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Суггестолог
« Ответ #7 : 25 Апрель 2019, 16:10:09 »
Sasha333 добрый день!!!
Благодарю за отзыв, сам частенько пользуюсь ставом как вызовом, еще ни разу не подводил.
Здравствуйте, уважаемый Танеев!
А Вы как именно использовали, как внушение или внушение через сон? Очень интересно?

Вообще до вашего Суггестолога (не знала о нем), я использовала другой став автор Иришка88 вроде, но как то результат остался не известным, попробовала на себе, снов эротического характера не было, но... После Суггестолога, сразу диагностика показала, мужчинка видит сны!!! причем, даже озвучить не могу😇)) фетиш, как минимум), но мы не общаемся и узнать нет возможности пока.
Так вот, были ли у кого испытания става на собственной шкурке? отпишитесь😎
Я видимо попробую, уж очень хочется😍 тоже отпишусь

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Суггестолог
« Ответ #8 : 09 Июль 2020, 23:32:55 »
apelsinka29 добрый Вам времени суток!
Как то неувидел Вашего сообщения и не отвечал поэтому.
Нет я внушал не через сон, просто внушал что человек скучает, хочет меня увидеть, услышать, встретится  - ну и просто хочет причем страстно.
О том что кто то испытывал став на себе для внушения снов себе я не слышал. сам себе сны не внушал.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Суггестолог
« Ответ #9 : 10 Июль 2020, 00:57:39 »
С кролем обязательно нужно быть знакомым? Интерисует в плане внушения нужной мысли человеку, который меня не знает и мысль не совсем эротическая, просто на будущее знакомство и хорошее мнение обо мне после знакомства.В плане посниться кролю, а потом уже идти на собеседование в конкретное место.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Суггестолог
« Ответ #10 : 12 Июль 2020, 22:51:38 »
Taira здравия Вам!!!
Ну ежели знаете данные то по чему бы и нет. в принципе не противоречит. вот вы попробуйте и мы все узнаем.
Одного не пойму, зачем идти таким сложным путем? Ведь есть же и специализирванные ставы для подобных целей.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Суггестолог
« Ответ #11 : 13 Июль 2020, 14:09:35 »
Taira здравия Вам!!!
Ну ежели знаете данные то по чему бы и нет. в принципе не противоречит. вот вы попробуйте и мы все узнаем.
Одного не пойму, зачем идти таким сложным путем? Ведь есть же и специализирванные ставы для подобных целей.
Какие? Я не знаю. Данные кролей есть, даже фото. Тут не совсем собеседование. В идеале, чтобы у кроля увидев меня щелкнуло, Эврика! Вот кто нужен. Не совсем собеседование, чтобы пригласили на него. Ну второй вариант, чтобы появилась мысля, что отлично впишусь в компанию. Ставы попасть в общество, дружба и т.д не работают. По сути и так в этом обществе, общение, но вот нужных предложений нет.
Эротика мне в этом деле не нужна, наоборот.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: Суггестолог
« Ответ #12 : 02 Август 2020, 19:44:43 »
Добрый вечер!
Так вы и сами ответили на свой вопрос что за данные. Данные кролей у Вас есть и даже фото. Так что работайте.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status